321

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Ремонт коробки я считаю нужно производить только у проверенных людей и мастера.Что бы небыло такого как было у меня.

322

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Самому интереснее  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

323

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Leha-97 пишет:

Самому интереснее  :dolf_ru_158:



+100 :))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

324 (2011-12-22 11:56:11 отредактировано Aleksey)

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Leha-97 пишет:

Самому интереснее  :dolf_ru_158:



и если руки откуда надо расстут, то и дешевле 

325

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Если ехать со скоростью 100-120 примерно так, то при отпускании газа а  потом снова при нажатии,происходят удары,вздрагивания авто,будто что то  там разболтано.Хорошо это заметно когда машина долго проездит.В чем  такая неполадка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

326

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Mexx пишет:

Если ехать со скоростью 100-120 примерно так, то при отпускании газа а  потом снова при нажатии,происходят удары,вздрагивания авто,будто что то  там разболтано.Хорошо это заметно когда машина долго проездит.В чем  такая неполадка?



Либо подушки двигателя умерли, либо дифференциал, самые часто встречающиеся проблемы с данными симптомами.