Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.
На следующем этапе в июле, поедут уже Приоры с новым двиглом, вот там и посмотрим, а на последнем этапе ехали десятки с новым мотором и там были проблемы именно с настройками, думаю должны они поехать, у всех проблемы с новыми моторами, так не бывает, сел и поехал. Будем болеть за отечественный автопром и наших парней, ведь с каждым годом наших все больше в спорте и они развиваются не слабыми темпами, думаю в ближайшие 10 лет кто нибудь и в F1 появится.
в Ф1 наши уже появлялись, в Минарди был Злобин, но по моему пока в качестве основных пилотов наших не было. Думаю что в течении 3 - 5 лет наши будут ездить уже в качестве основных пилотов.






