61

Re: Акустический Багажник На Таз

Скажу как видевший сие творение золотых рук Павла, браво! Все очень аккуратно, удобно и практично, есть куча нычек, все это закрывается, открывается, короче очумелые ручки отдыхают, если считать отсутствие запаски минусом, то он единственный. Вот с усилком еще не видел, поправим это на очередной встрече областей клуба. Паша МОЛОДЕЦ!

62

Re: Акустический Багажник На Таз

Где можно достать материал из которого делают акуст.полки и как он называется поправильному? Смотрел свою, она как бы из оргалита сделана, но очень толстого миллиметров 10-12, названия не знаю. Явно не фанера или дсп. И еще, в коробах для сабов какой материал используется?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Акустический Багажник На Таз

maniboo пишет:

Где можно достать материал из которого делают акуст.полки и как он называется поправильному? Смотрел свою, она как бы из оргалита сделана, но очень толстого миллиметров 10-12, названия не знаю. Явно не фанера или дсп. И еще, в коробах для сабов какой материал используется?

Коль, вроде МДФ обзывается, спрашивать надо на рынке у торгашей, которые эти полки и толкают.

64 (2009-09-10 08:12:02 отредактировано maniboo)

Re: Акустический Багажник На Таз

блин точно мдф, вылетело) спасибо Серег. А они не различаются между собой, ну там акустический спецовый и обычный для бытовых целей какихнибудь, влагостойкий например или еще какойнибудь? Какой нужен для переделки полки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Акустический Багажник На Таз

maniboo пишет:

блин точно мдф, вылетело) спасибо Серег. А они не различаются между собой, ну там акустический спецовый и обычный для бытовых целей какихнибудь?

Думаю наврядли, что задумал?

66

Re: Акустический Багажник На Таз

давно хочу усадить их поглубже и скрыть под карпет.. или тупо крышку сделать над ними и пох пусть возвышается


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Акустический Багажник На Таз

maniboo пишет:

давно хочу усадить их поглубже и скрыть под карпет.. или тупо крышку сделать над ними и пох пусть возвышается

Дерзай Коль, я наооборот все выкинул, зашумил багажник, застелил карпетом и оставил усь+саб и штатную полочку на липучках поставил.

68 (2009-09-10 09:29:14 отредактировано maniboo)

Re: Акустический Багажник На Таз

:D  только саб ифсёё, а передние динамики? И как оно звучит?



я не меломан абсолютно, лишь бы треска в звуке не было и достаточно. Все что сейчас стоит у меня я бы оценил на троечку, иогда хочется какой-то трек громко послушать, вертелку поворачиваешь начинает резать уши верхами "пс пс пс пс пс", а тихо делаешь уже и не кайф. В ГУ есть набор настроек по умолчанию, Поп, Рок, Классика, Кантри и много других плюс три для самостоятельной настройки(в которой я не шарю вообще), у меня всегда стоит DanceParty т.к у него самое басовитое звучание, но как сделаешь громче хочется уши свернуть. У меня ощущение что прежний владелец делал музыку чтобы слушать ее снаружи, снаружи как раз звук хороший, передние двери и хлопушку откроешь музыкальный центр на колесах. Я писал уже где-то, в старой 09 стоят всего 4 блина в машине никаких сабов усей нет в помине. И звук при этом намного сочней, и тебе басы и уши не режет. Настроек всего-то вперед-назад, влево-вправо, сзади басы вкл/выкл, "+-"басс, "+-"верхи(tree вроде сокращенно) ...Не понимаю(

 

69

Re: Акустический Багажник На Таз

Коль я ж про багажник писал, в дверях все так и осталось, а ты думал я только с сабом ездию и пук-пук наслаждаюсь))))))

70

Re: Акустический Багажник На Таз

Да не, я понял, просто ты про передние не вспомнил, я переспросил. Если я выкину задние это будет капец а не звук, даже для меня столь непритязательного к звучанию.

71

Re: Акустический Багажник На Таз

maniboo, не можешь разве JBL со старой девятки переставить? все равно они ей уже не нужны, а тут хоть пользу получишь!

а дачмобиль при наличии хороших (в данном случае JBL) динамиков ты дороже не продашь...

72 (2009-09-11 18:54:05 отредактировано Ramirez)

Re: Акустический Багажник На Таз

сегодня перетряхнул саб.

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/155020691.jpg

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/155020683.jpg

также поехал к товарищу, с которым вместе работаю.

там у его соседа послушал динамики JBL в задней полке матиза. Усилка им не хватает, но звучат они очень даже!

теперь этот матиз носит прозвоще "музыкальная шкатулка".

что касается моего акустического багажника-так он пустой. выкинул я все пластмасски, оставил в гараже сидение,  в машине оставил только запаску и саб.

Товарищь дал мне дисочек Offspring и все удивились тому, как играет мой сабик на головке 85го года)))

Конечно, больше всего его восхищает моя магнитола с большим кол-вом настроек)))

это видео я снял до того, как покрутил настройки.Басс добавил я позже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Акустический Багажник На Таз

АА88 пишет:

Коль, вроде МДФ обзывается, спрашивать надо на рынке у торгашей, которые эти полки и толкают.



И всё таки это ДВП!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Акустический Багажник На Таз

SSG пишет:

И всё таки это ДВП!!!!!

Ты это к чему?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Акустический Багажник На Таз

АА88 пишет:

Ты это к чему?



Выше спрашивали что это за материал,я ответил!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Акустический Багажник На Таз

Ramirez пишет:

сегодня перетряхнул саб.

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/155020691.jpg

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/155020683.jpg

также поехал к товарищу, с которым вместе работаю.

там у его соседа послушал динамики JBL в задней полке матиза. Усилка им не хватает, но звучат они очень даже!

теперь этот матиз носит прозвоще "музыкальная шкатулка".

что касается моего акустического багажника-так он пустой. выкинул я все пластмасски, оставил в гараже сидение,  в машине оставил только запаску и саб.

Товарищь дал мне дисочек Offspring и все удивились тому, как играет мой сабик на головке 85го года)))

Конечно, больше всего его восхищает моя магнитола с большим кол-вом настроек)))

это видео я снял до того, как покрутил настройки.Басс добавил я позже.

Ром,вообше чудно играет!Вот тебе и старенький 25Гдн...

77 (2009-09-19 14:40:04 отредактировано Ramirez)

Re: Акустический Багажник На Таз

Дим, самое смешное, что на видео еще не весь его потенциал и запитан он от головы)))

однажды подключал я его к внешнему усилку, хрипов небыло, басил отлично!

А дед говорит, нахер,типа, тебе этот ящик, выкинь его, место занимает, звука спереди тебе хватит!))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78 (2009-09-20 09:57:35 отредактировано maCAR)

Re: Акустический Багажник На Таз

Ramirez пишет:

А дед говорит, нахер,типа, тебе этот ящик, выкинь его, место занимает, звука спереди тебе хватит!))))))))))



У тебя и так в машине свободного места больше чем у кого либо)))).

А звучит очень даже неплохо (на встрече оценил и позавидовал, ведь у меня и салон как у тебя пустой и саб стоит (в отличии от твоего автомобильный), а звучание всеравно не то)



P.S.Ром, ты хоть багажник облагородь и от салона отдели, а то у тебя багажниг от водительского сиденья начинается. :blush: :D

79

Re: Акустический Багажник На Таз

А вот и мой багажничек!!!!

Делов 2 дня по 6 часов и 1 день 4 часа!

http://photofile.name/users/sanhello___/15.../#mainImageLink

Правда надо доделать люк под запаску)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: Акустический Багажник На Таз

SSG пишет:

А вот и мой багажничек!!!!

Делов 2 дня по 6 часов и 1 день 4 часа!



Из чего пол в багажнике, сколько фото не листал, так и непонял.