541

Re: Моя Каталина

блин, жалко по новой краске то (((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

542

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

салон буду зимой разбирать- хочу шумку выкинуть родную, проводку салонную поменять(к задним фонарям которая идет)



заодно и посмотреть что к чему...

может проклеить вибро-шумоизоляцией. На рынке сказали, что на задние боковины и двери 900 руб. будет стоить.

7 заплаток наварили- 4 из них в полу, а 3 в задних арках...

развал я не делал...

кстати, весной надо будет заехать- правое колесо трет об арку(с момента покупки машины)при повороте направо до упора. до металла там все протерло.

проверь схождение колес,может быть разный выворот руля. у меня такое было.

543 (2009-12-29 13:18:06 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Слушай, а всю тему читать влом было?Тут человек один осилил недавно...

у меня с осени новая подвеска! и вообще-полностью новая машина за это время. пост тот где-то на первых двух страницах был :dolf_ru_145: :blush: :D

Но за совет-Спасибо! хоть и опоздал ты на год...

Re: Моя Каталина

Да обидно!у самого так было с свежей краской,как по сердцу...

545 (2009-12-30 19:42:14 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Ничего, Дим! сегодня приехали с Ильясом в гараж, так я этих царапин и не нашел почти)))

а резина у меня классная! пока меняли Ильясу бампер, снего намело, что пешком идти невозможно. Я еще прокатиться смог влегкую, а Ильяса кое-как выдернули по моим же следам. Вроде тоже резина неплохая...

Короче, поздравил машинку с наступающими праздниками-НГ И ее ДР.

546

Re: Моя Каталина

Все таки купил я подарок себе и машине)))

вчера на митинском радиорынке надыбал разукомплектованные JBL GTI.А именно-титановые пищалки с кроссоверами,

в комплект не вошли мидбасы. Мидбасы куплю более бюджетные-GTO.У них мощьность номинальная поменьше, чем у GTI.

фотки потом.

завтра(5го января) машине моей исполняется 12 лет.

547

Re: Моя Каталина

Ром, нормально все получилось. Теперь действительно займись салоном и к лету тонировку смени, а то от старой у тебя одно название осталось (выгорела ведь вся).

548

Re: Моя Каталина

тему почистил! Меньше оффтопа парни, не чат.

549

Re: Моя Каталина

30 декабря я на всю жизнь запомнил))) я рад, что тема сохранилась. На самара-клубе создать не успел.)))

550

Re: Моя Каталина

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140440339/xlarge/162057699.jpg

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140440339/xlarge/162057707.jpg

вот как-то так сейчас...

551 (2010-08-14 14:26:58 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Каталина

Привет Роман! Рад видеть

552 (2010-08-15 16:36:02 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Привет, Дим! Взаимно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

553

Re: Моя Каталина

На самара-клубе создать не успел.)))

постно он обвалилсо веся)))))))))))))))))))))))))) перебежчиг и ренегат :)

554

Re: Моя Каталина

я попросил бы... Но не попрошу :D :D :D   



а что мне оставалось делать? половина наших там сидят и я к ним... на СС я тоже есть, но бываю очень редко...

555 (2010-08-20 13:47:18 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

ну вот... 2 месяца ездил на машине. сегодня успел туда-сюда наездиться, закончил дела и машина сдохла. бортовик уже давно пищал о слабой зарядке, но сегодня она взяла и на хх заглохла... завожу, газую-норм. холостой ход + дворники + габариты-двигатель глохнет((( заменил регулятор напряжения-результата "0"... есть подозрения на генератор...

556

Re: Моя Каталина

диодный мост  и обмотка  больше нечему

557 (2010-08-24 17:45:12 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

на выходных перебрал генератор-заменил диодный мост. подшипники еще живые.

дата изготовления подковы-1097)))(на регуляторе тоже дата 97 стоит-все родное!) через 2 месяца ей исполнилось бы 13 лет... когда ее снял, обнаружил, что пластик на ней оплавился, изоляция на обмотке подгорела, местами были царапины. обмазал проблемные места герметиком. собрал, все работает! троил движок, но поездив 2 дня выкрутил свечи- опять в 3 цилиндре плохо работала! черная, в нагаре, окалине и еще чем-то... почистил ее и поменял местами с 4м цилиндром...

сегодня поставил новую крышку трамблера и бегунок. в родной крышке и сидела какая-то хрень на контакте 3го цилиндра! до этого крышку трамблера еще ни разу не снимал.а надо было проверить еще при первой капиталке...

558

Re: Моя Каталина

Что в поведении машины изменилось, после всех этих мероприятий?

559

Re: Моя Каталина

Машина ездит))) посмотрим за 3м цилиндром дальше

560

Re: Моя Каталина

может уже видели, но все же:

в июне катался в челябинскую область(недалеко от сада):

http://vkontakte.ru/album41212000_112005956?st=0