201

Re: Моя Каталина

Я не могу просто в машине сидеть. В таких случаях обязательно что-нибудь сломаю, вырву а потом делать начинаю

202

Re: Моя Каталина

Бывает))) мне тоже крепление бороды починить надо... А Виталию и Юле спасибо за фотографии

203

Re: Моя Каталина

Ромк, гляди http://forum.bmw-e21.ru/viewtopic.php?t=4217

204 (2009-03-27 18:35:24 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

мда... жаль далеко от нас, да и денег сейчас нет... а мне еще страховку надо и ТО...

205 (2009-03-29 16:14:34 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

вчера имея хорошее настроение весь день провел в гараже.

почистил снег, почистил снег с крыши, помыл машинку, отполировал и прочее...

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/150832550.jpg



http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/150832552.jpg



http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/150832557.jpg



http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/150832558.jpg



http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439386/xlarge/150832560.jpg



потом была поездка за мамой на работу, чуть не догнал 99, потом чуть не зацепил какой-то джип, занесло на проспекте и вообще меня из колеи выбила моргающая лампочка давления масла...

если бы я писал этот отчет вчера, то мата было бы много...)))

сегодня покатался немного и понял, как я устал от этой машины и от всего того, о чем мечтал еще год назад...

короче, смотреть на нее без слез не могу... да еще и глюки с магнитолой...

лишний раз убедился, что чем проще электронное устр-во, тем оно надежнее...

хочется купить кассетный пионер и забыть всякие глюки с антишоком и прочее...

хочется купить новую машину, но чтоб там все работало...

хочется познакомиться с другой девушкой,но общительной...

хочется снова купить нокию 3220 пусть даже б/у...

хочется, хочется, хочется...

ничего не хочется...пипец просто...

206

Re: Моя Каталина

Мда-а-а...

Роман, что-то на тебя депрессняк накатил какой-то... Ну-ка встряхнись, после того что ты уже сделал, так руки опускать нельзя.

Давай приходи в себя.

207

Re: Моя Каталина

непереживай всё нормально будет. у каждого наверно такая апатия наступает. барабанчики кстати оч приятные надо будет тоже покрасить....

p.s. а почему именно 3220

208 (2009-03-29 17:28:12 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Ребят, Спасибо! не могу я уже...Разваливается машина...двенашку хочу купешку...

лет через 10 может куплю...

3220 прослужил мне верой и правдой 2 года, а у н82 уже через месяц один из громкоговорителей замолчал и кнопки затерлись уже(((

мне сказали, что красить барабаны и суппорта-детский сад. просто захотелось чего-то яркого...



теперь еще и подруга на права сдает-2ой этап провалила, думает купить.

тоже хочет самару2 или двенашку-моя ей угловатой кажется и квадратной(((

ладно, лишь бы мне нравилась-итальянский дизайн блин)))



еще сегодня на меня наехала бабка гопнег, когда я поставил машинку на ее грядку под окнами ее дома-я ее проигнорировал и ушел. правда наблюдал за машинкой из окна.на всякий случай. правда потом , когда решил протереть ее изнутри, все же преставил в более безопасное место)))

депрессии у всех бывают, но у меня уже не в первый раз. Причем скоро у нас год совместной жизни и ... и вот тут такая разруха... поэтому и обидно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

209

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

как я устал от этой машины и от всего того, о чем мечтал еще год назад...

хочется купить новую машину, чтоб там все работало...



такая же фигня накатывает, и не отпускает))))) :D  :D  :D  :D

210

Re: Моя Каталина

Оо Роман эт на тебя депресняк весенний наехал!!! Ты встряхнись, попей пивка с друзьями, погуляй а там всё и пройдёт будет тепло и солнце))))))) И Твоя Каталина посмотрит на тебя с другой стороны) да и ты на неё тоже))) Не КИСНИ))) Машинка у тебя Гуд)))

211 (2009-03-29 18:15:24 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Спасибо за добрые слова!

думаю, машинка то не при чем-магнитола капризничает, а это меня бесит. а без магнитолы все скрипы и дребезги пластмассок в салоне вылазят, чем и создают эффект "разваливающейся машины" а то, что не горит подсветка приборки-так там чинить 5 минут...

задние арки цветут, крепление заднего бампера тоже... мне сказали -пускай, на скорость не влияет! даже не знаю, что и делать(((



с магнитолой следующий глюк- на кочках звук пропадает. думал диск грязный или скачет, но потом как оказалось и радиоприемник тоже глючит. особенно сильно словил глюк после того, как я через кучу гравия перемахнул на скорости в 60...(1 раз не заметил, а второй раз забыл)

думаю надо контакты усилителя  и предусилителя смотреть...

хочу резину заднюю ф топку отправить- плавный переход на 185/60 R13

не знаю, говорят, что на мои диски 185 не влезет-максимум 180...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

хочет самару2 или двенашку-моя ей угловатой кажется и квадратной(((

меня наоборот прикалывает. Чистокровное зубило, а эти самары-2 выпердыши, не более того :D

213

Re: Моя Каталина

+1 Меня тоже все эти квадратности прикалывают))) На то оно и Зубило))))

214

Re: Моя Каталина

резина налезет! знакомый поставил на обычный штамп 185.60.13! так что норм!

215

Re: Моя Каталина

Роман держись эт на тебя  весна действует .Каталина у тебя ваще супер!!!Не опускай руки ,она тебя ешё выручит.

216 (2009-03-30 08:59:49 отредактировано maniboo)

Re: Моя Каталина

тебя из одной крайности в другую. То ты мечтаешь чтобы она скорее завелась и покататься, а спустя пару дней обратная картина. У меня такое было со старой, именно после того как намоешь ее сам, а не на мойке) Тут порыжело, там зацвело, здесь вздулось, сям треснуло. Наглядевшись на все эти красоты реально хотелось запереть ее в гараже и не видеть. Или же скорее замениь ее на поновее. У тебя руки и знания есть, ты такую работу проделал! Я могу только завидовать этому. Кузов пока крепкий, есть косячки, но наверное трогать их сейчас пока рано. Может начать с малого? Убрать то что на данный момент больше всего доставляет дискомфорт, а именно проклеить салон.

А вот с девушкой сложнее...)

217 (2009-03-30 16:13:59 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

спасибо, ребята! хорошо что есть место, где меня всегда поддержат! это клуб 2108!

самары2 сам не люблю. вчера заезжал в гараж и ткнулся мордой. на 13шке пришлось бы бампер клеить-красить, а моему хоть бы хрен!

насчет салона- да, проклеить надо, но мне хотелось бы для начала магнитолу починить...

218 (2009-03-30 16:24:21 отредактировано Гонза)

Re: Моя Каталина

проклейка врятли поможет уж очень пазорный пластик в нутри , не говоря про ВП её конструкторам просто об голову ею надо было двинуть)))))

надо смериться с этим и делать просто звук погромче чтоб не слышать всего этого амбре)))

219

Re: Моя Каталина

вот и я о том же...

220

Re: Моя Каталина

Рома оч знакомая тема...иногда руки прям опускаются...смотриш и думаешь е**ный насос..продать и невидеть. Но потом отходишь))