Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Телек я не трогал, я ток половину кордоном обработал и всё! :(

22 (2009-05-25 14:59:51 отредактировано АА88)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

По мне лучше без бэдбоя, прорезей и жабр в капоте и крыльях, без обвесов, а чтобы реально валила, а не тошнота в боевом оперенье,  ну или тогда совмещение и того и другого. Планы по мотору какие? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

АА88 пишет:

По мне лучше без бэдбоя, прорезей и жабр в капоте и крыльях, без обвесов

+1 Но вкусы у людей разные, кому-то нравится...

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Если найду деньги(я студент 2го курса на очке)то 1,6 16 v, с мозгами, валиками и парой, а там хз, как получиться, а может вообще продам!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Тёмкин 459ну пишет:

Если найду деньги(я студент 2го курса на очке)то 1,6 16 v, с мозгами, валиками и парой, а там хз, как получиться, а может вообще продам!

16v без мозгов не бывает, а не рано продавать, еще и пол дела не сделал? Осторожней там на очке.

26

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

взялся за дело.. доводи до конца... и никого не слушай.. делой что тебе нравится, тебе же на ней ездить :cray:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

[LINKIN] пишет:

взялся за дело.. доводи до конца... и никого не слушай.. делой что тебе нравится, тебе же на ней ездить :dash1:

 вот и я так думаю :cray:

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Долго меня тут не было, проблемы с компом были, за это время зашпаклевал капот, заварил заднюю дверь(все отверстия,ржавчину и личинку под замок) и зашпаклевал её, продал высокое торпедо и купил новое от AUDI 80, примерял мне оч понравилось :) !!!

29

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

фотки давай фотки

30 (2009-06-18 06:40:22 отредактировано Тёмкин 459ну)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Постараюсь вечером фотки, выложить, но погода испортилась, ливень, ветер, успел ток крепления приварить и торпедо само подогнать как надо, кстати с печкой проблем не оч много будет я думаю,во всяком случае в центр она дуть точно будет и на лобовое стекло.











Вот и фото!

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Люди подскажите какую краску лучше покупать,фирму, металлик или нет?Сколько слоёв?Сколько банок нужно(внутри красить не буду)??

32

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Интересно=) Тёмкин 459ну респект за эксперементаторство=)))) От ауди панель первый раз вижу=) Удачи!

p.s. Что-то я просмотрел, наверное, в какой цвет красить будешь?)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

В зелёный или тёмно-зелёный, думаю вот металлик или нет

34

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

оч интересно насчет панели как выйдет

35

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Ярославские не плохие краски! уже намешаны идут с отвердителем и лаком, удобно очень! А внутри крась обязательно! чтоб машина не гнила!

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Внутри я уже обработал весь низ кордоном, он не застывает и остаёться чуть липким. Поэтому я не вижу смысла красить. А кто что может сказать по поводу краски фирмы Vika?

37

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Так это и есть Ярославские!

38

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Доделаешь будет-Супер))))))Мне это знакомо))))

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Спасиб стараюсь, но капот буду новый покупать потом,т.к. этот начал шпаклевать он весь в ямках вмятинах и зайцах, уже ушла банка шпаклёвки 200 гр.А так скоро красить буду, первый опыт будет!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40 (2009-06-20 12:09:47 отредактировано habal)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Торпедо не нравится, помоему слишком громоздко ИМХО



З.Ы.



АА88 пишет:

Осторожней там на очке.



посмеялсо :dolf_ru_001: