Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

701

Re: Выбираем Подвеску

Hamlet пишет:

Да, производства СААЗ (Скопино)









ну они нормальные? или может другие какие нибудь брать? СААЗ тоже разные есть...может поконкретнее что посоветуете?

702

Re: Выбираем Подвеску

Что про АСОМИ скажете, хочу полный комплект Sport -50 ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

703 (2011-02-20 13:38:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбираем Подвеску

BAR!K пишет:

Что про АСОМИ скажете, хочу полный комплект Sport -50 ?

Если комплект действительно полный, то бери ! Из бюджетных вариантов это один из самых приличных ! Главное чтоб занижение пружин соответствовало занижению стоек... )

Хотя полные узлы выльются в 20-ку где-то...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

704 (2011-02-21 08:10:55 отредактировано BAR!K)

Re: Выбираем Подвеску

[quote name='сэр ЙареГ' date='20.2.2011, 16:35' post='135128']

Если комплект действительно полный, то бери ! Из бюджетных вариантов это один из самых приличных ! Главное чтоб занижение пружин соответствовало занижению стоек... )

Хотя полные узлы выльются в 20-ку где-то



В комплект входит все полностью и пружины и стойки и опоры около 16 рублей выходит

Re: Выбираем Подвеску

Ну я и говорю в 20-ку где-то... Если ставить будешь не сам,  то как-раз 20-ка получится с установкой и сход-развалом... )

706

Re: Выбираем Подвеску

Доброго времени суток!

Подскажите,вот я взял пружины, пер. ТехноРессор (-70) и зад клаксон (-90)....какие экономичные амортизаторы посоветуете...и вообще что если оставить стоковые?

707

Re: Выбираем Подвеску

Поставишь сток, убьешь их до конца, потом можно уже и другие аморты поставить

708

Re: Выбираем Подвеску

И сколько я на стоковых проезжу?

и какие более менее щас дешевые аморты?

709

Re: Выбираем Подвеску

не долго)



плаза, в районе 2,5к за пару!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

710

Re: Выбираем Подвеску

borz26rus пишет:

Доброго времени суток!

Подскажите,вот я взял пружины, пер. ТехноРессор (-70) и зад клаксон (-90)....какие экономичные амортизаторы посоветуете...и вообще что если оставить стоковые?



можно плазу супер спорт-50

можно демфи -70 и -90 соответственно под пружины

711

Re: Выбираем Подвеску

Всем привет)



Пришло время поменять аммотры на машине, т.к. правый стал мягким очень, и при интенсивном торможенииправая сторона "клюет". Ну и не удивительно, все таки 16 лет им.







Вопрос к знатокам) Последнее время много читаю про подвески, какие лучше аммотры выбрать и т.д.

Вобщем хочу купить амморты новые, предварительно выбрал плазу газо\масло, но если я поставлю новые амморты на сток пружину, то машина поднимется как я понимаю, причем не на мало поднимется.

А так как у меня задние пружины тоже просели как и переднии, то это уже будет даг стиль, который мне не нравится.

На фото как сейчас подвеска



http://s002.radikal.ru/i198/1106/58/f22daafd343a.jpg



Хочу по высоте так же чтоб осталось, ну может чуть по ниже. Чтоб было вровень с задом.

Вот думаю какие аммотры поставить в бюджетной категории, но чтоб и были более менее норм, и по жесче.

Может взять с укороченным штоком напрмер -30 и на сток пружину поставить, она как раз просла.



Вобщем хочу поставить новые аммотризаторы и при этом чтобв осталось прежняя выстота.)

Спасибо за внимание))

Помогите с выбором

712 (2011-07-17 11:34:38 отредактировано Pum@)

Re: Выбираем Подвеску

высота от длинны пружин зависит а не от аморта в основном.

если у аморта смещена опорная чашка то он тож повлияет на занижение.

если тебе бюджет нужен то уж поставь снова сааз

713

Re: Выбираем Подвеску

Просто был пример у брата, када он поставил новые амморты на старые пружины и машина стало выше, хотя длина аммортов при сравнении со старым были одинаковые. Новые они же по жесче старых то..

Re: Выбираем Подвеску

Интересный продукт появился у СС-20... http://tuningsport.ru/market/stojka-telesk...ya)-p-2634.html

715

Re: Выбираем Подвеску

Ярик, чем отдавать 12 тыщ за комплект перед и зад и плюс потом еще пружины под них, гораздо ведь проще пружины порезать  :rofl:

Re: Выбираем Подвеску

Ну задние наверняка дешевле будут, да и резать то не комильфо...

Для себя любимого можно и правильную рабочую подвеску прикупить... Своюж жопу то катать !

717

Re: Выбираем Подвеску

Это я иронизировал)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выбираем Подвеску

vilatik пишет:

Это я иронизировал)

Я поняль... smile)) Я так, на всяк случай...

719

Re: Выбираем Подвеску

Вообще, я не понимаю куда мир катится?

На нашем городском форуме был вопрос какой-то по пружинам. Я и ответил, что езжу на Ейбахах, мне нравится. Спросил по цене, ответил - приерно 7 килорублей, на что тот чел, кто задавал вопрос, что цитирую: "отдавать 7 штук за пруток металла религия не позволяет". Вот о чем говорить с этим человеком?

Опять же, дилер СС-20 в нашем городе Данил до сих пор помнит меня из-за Ейбахов) Как-то разговаривали с ним и он мне сказал, что, мол, приятно поговорить с человеком, понимающим в тюнинге, в городе таких людей людей раз-два и обчелся. И эта фраза относилось ко мне, при моем понимании в тюнинге практически равном нулю.





По теме. Тут подумал, наверно пройдет время и СС-20 нас удивит винтами)

720 (2011-08-02 12:15:47 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбираем Подвеску

Да винты в принципе шляпа, т.к. по уму после каждого выкручивания или закручивания необходимо сразу сход-развал делать, а это крайне неудобно и большинство людей что на них ездит, всегда находится в одном положении, а ниже или выше делает лишь на разок... smile))

Подвеска всё-же должна быть настроена в одном положении, регулировать допускаю можно лишь жёсткость отбоя, если таковой имеется... smile И то он потом находится Оптимальный и забывается и эта функция !!! smile