141

Re: Тверь

:dolf_ru_158:

Ладно. В пятницу надо встретиться. Коль, готовь наклейки, Макс просил на 9ку свою и Лёха на 13шке. Позвоню Серёге на бежевой восемь, он Турана позовёт. Е77кх как раз его видел, это тот парень на синей 8 с чёрной хлопушкой и наклейкой "Чототам 66". Вобщем устроим фотосессию на этот раз стопроцентов. Приволоку классный цифровик.

142

Re: Тверь

Никак не могу к вам в Тверь вырваться,неполучается.Как у вас там с дорогами дела обстоят?неподлотали?

143

Re: Тверь

Кроты дыр нарыли, но вроди начинают потихоньку зашлёпывать. Конечно всё равно полный ахтунг, но более менее ездить можна. Приезжай


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144 (2009-05-13 08:06:52 отредактировано Серега 09)

Re: Тверь

red-blue пишет:

Кроты дыр нарыли, но вроди начинают потихоньку зашлёпывать. Конечно всё равно полный ахтунг, но более менее ездить можна. Приезжай



да нада вырваться....... :dash1:

145

Re: Тверь

Макс всетаки дозрел)))) А Рома (вроде так зовут) на 14ке с дросселем и новым спойлером, он пока не?



Серега 09, в России две беды как известно, и пока будешь ждать когда хотя бы одной станет меньше, дороги например (что очень сомнительно и вообще я считаю нереально в этой жизни), то поседеть можно. Так что забей и приезжай, мы же как-то ездим, материмся правда и ямы объезжаем.



...Сегодня ехал на работу по Туполева от Маяковского до Селикатки, прямоугольных ям нарыли мама не горюй, да еще дождь шарашит и все покрыто растянувшейся на десятки метров лужей и ни одной ямы/колодца под слоем воды не видно, вот это жопа совсем. Напоминает игру в сапера.

146

Re: Тверь

Да, ливень сегодня был зачотный. Ковры в машине плавали, пришлось их заменить на резиновые.

147

Re: Тверь

Да и сегодня погодка не радует... То дождь то морось... Машина грязная, мыть бесполезно... Если только прямо около мойки фотаться) Кто будет сегодня? Фонари если поставить не успею привезу похвастаться так))

148

Re: Тверь

Кто будет сегодня? Ред-блю знаю сегодня не будет, отзванивался уже.



И кто может чтолибо рассказать о детонации и как ее собаку надоедливую изжить, чтоб ничего не звенело?



Фонари поставил)

149

Re: Тверь

Я не могу(((

Детонацию лечи хорошим бензином.

Фонари прикольно смотрятся.

150 (2009-05-22 11:45:36 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Лукойл 95, иногда экто, лучше у нас нету

спасибо)



один выбыл походу) http://all.auto.ru/cars/used/sale/3290168.html

151

Re: Тверь

Предложение! Как на счет нам собраться со своими лучшими половинами и сходить компанией в Звезду на Терминатора? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

152

Re: Тверь

maniboo пишет:

И кто может чтолибо рассказать о детонации и как ее собаку надоедливую изжить, чтоб ничего не звенело?

Я, конечно, извиняюсь, что пишу не в соответствующей теме, но, maniboo, я тут подумал, у меня же детонации нет, и т.к. зажигание выставляют мозги (даже если бензин не самый лучший), то, может, действительно с датчиком детонации что-то не то.

153 (2009-06-01 11:23:59 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Виталь, спасибо за участие к проблеме. Я этим займусь обязательно как заменю расходники и отрегулирую клапана. Сейчас у меня другие проблемы, сцепа и бак. Кстати думаю что подлязгивать двиг может еще и из-за проскальзывающего сцепления, некорректной его работы, хотя хз. Как устраню вышеупомянутое, займусь этим звоном. Сабж твой пока оставлю тут, ближе к телу перенесу его и вопрос свой в тему Детонации. Лады? Еще раз спасибо за заботу, ценю! 

Будут лишние деньги заменю датчик вместе с расходниками, не знаю сколько он стоит правда, и посмотрю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

154

Re: Тверь

maniboo пишет:

Предложение! Как на счет нам собраться со своими лучшими половинами и сходить компанией в Звезду на Терминатора?

я бы с радостью но у меня жопа....ой сессия точнее, сижу курсовики делаю сутками.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155

Re: Тверь

maniboo пишет:

Предложение! Как на счет нам собраться со своими лучшими половинами и сходить компанией в Звезду на Терминатора? 



А когда?!))) Собсно горазд, останетца ток выбрать одну из "лучших" половинок)))))))

156

Re: Тверь

нада посмотреть когда у нас появится, вроде скоро 4го или 5го. 5е как раз пятница, заранее билеты только купить на козырные места

157 (2009-06-02 17:48:25 отредактировано Dober)

Re: Тверь

4 смысла идти нет, народ попрет, хотя премьера я уверен будет в Звезде 3ьего вечером smile в пятничку можно, насчет пойду-не пойду, смогу сказать в течении дня, ибо могу в москву уехать( А шоб козырные места прикупить, надо как-то вместе скооперироваться по времени, например в четверг вечером, да купить, ток боюсь как бы мой билет тогда не пропал. Еще желающие то есть? Виталик то что, за два часа фильма, он бы балтики 0-ки опился бы :mad:

158

Re: Тверь

Незнаю как с деньгами будет, ну в принципе можно, давно в кино не ходил да ещё и с такой компанией %) Коль, позвоню тебе ближе к делу скажу что и как, сегодня у своей спрошу.

159 (2009-06-04 11:30:03 отредактировано Серега 09)

Re: Тверь

:) Мужики,12-го рулю к вам в Тверь,ни кто в сторону Шаховской ближайшее время не гонял?че там с дорогой?И еще примерно где ГиБбоны (гаишники) стоять могут(ныкаться) в том направлении,мож кто знает?Наконец то вырвался! :)

160

Re: Тверь

в суботту у вас есть встреча? думаю заехать к вам )))))  :dolf_ru_129: