121

Re: Тверь

Все путем, встреча состоялась)))) Москвичам спасибо за приезд, maniboo за наклейки, был рад со всеми познакомиться  :good2:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122

Re: Тверь

е77кх пишет:

Антох,3 мы бы из Твери ехали с дачниками пол дня...на самом деле едим туда и обратно чтобы разведать дорогу...

догадываюсь кто был идеологом "разведать дорогу", че там разведывать, прямая и плохая)

123 (2009-05-04 06:40:52 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

И нам, не менее приятно было познакомиться!) Другими словами я был безумно счастлив!) Надеюсь всетаки наши дороги не повлияют на ваше решение приехать еще? ...Может мне конечно показалось, но Димка ЕКХ был серьезно вымотан, задумчивый какой-то или уставший & голодный. Хотелось бы вас опять увидеть большой компанией, надеюсь дороги летом восстановят) Да и условия для вашего отдыха думаю тоже организую!



какое-никакое, но историческое фотко)



http://photofile.ru/photo/maniboo/115034014/large/126608156.jpg

124

Re: Тверь

ясно теперь) Как надумаете маякните заранее, вам здесь всегда рады!

125

Re: Тверь

ахаха, 2 maniboo, теперь понятно, почему ты предупреждаешь про цифровик)))))))))))))))))))))))))))))))))

126

Re: Тверь

гребаный Мотороллер с его 1,3 мегасуперпикселем

127

Re: Тверь

Подтягиваемся в пятницу к ситям, устроим фото сессию :dolf_ru_877:

128

Re: Тверь

лады

129

Re: Тверь

в пятничку подъеду)))

2 e77kx, ошибаешься, в субботу на дачу))))))))))))))))))))))))

130

Re: Тверь

В Мск реально желание есть съездить. Но сам бы по трассе я не рискнул, опыта маловато для таких дальняков. Если только с кем-то пассажиром), бенз пополам оплатил бы. Поэтому не знаю получится ли на эти праздники. И планы уже были, на 10е,11е точно, 9е под вопросом пока.

131

Re: Тверь

эх....сеня могу не приехать, либо опоздаю, если что, maniboo я те звякну smile

132

Re: Тверь

...у меня ощущение что я с каждым днем тупее и тупее....



Ты уж постарайся, а то кроме меня и Ред-блю больше никого не будет. Хоть с самолета листовки разбрасывай, зубил и зубил2 в городе до буя, а на встрече пара человек ....(

133 (2009-05-12 11:43:55 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Последняя встреча, несмотря на малочисленность соклубников, была самой результативной на мой взгляд))) Ред-блю с присущим ему обаянием, завлек в клуб еще 5 или 6 машин, я со счета сбился потом. Началось все с того что он просто не церемонясь, без лишних прелюдий, подошел и наклеил символику клуба на стоящую по соседству 09, с тремя дамами в салоне))))) Это надо было видеть))) Дамочки даже возразить ничего не успели!)) Далее пошла цепная реакция, владельцы зубил подбегали по одному и спрашивали что да почему и что мол у меня тоже зубило и я тоже хочу такую. В итоге оклеяно было несколько машин, в том числе и одна ! турбовая) У меня разошлись все заготовленные наклейки, лишних не осталось, пора делать еще)

Качество фото неочень, поэтому выложить к сожалению нечего.

Виталя, красавчег!!!)