101

Re: Тверь

Ну вот пятница все ближе и ближе, поэтому предлагаю определиться с местом и временем.

102 (2009-04-23 08:14:26 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Отписался в той теме.



В пятницу на встречу приеду обз. Как обычно 20:00 театралка. Но если хотите фоткаться, то имхо лучше в 19:00... напоминаю цифровик не забудте)



Гарик сегодня мимо меня проскочил в центре, не признал)) Приедет или нет не знаю ,позввоню ему


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103

Re: Тверь

maniboo пишет:

Dober дарофф! С прибытием! Наклейка клуба нужна тебе? Пока раздаю за бесплатно))



Приветствую!) Спасибо! От наклейки не отказался бы))))



Были проблемы с доступом в тырнет, посему также приехал бы на встречу, но увы уже под градусом)))) Если вдруг перепланируете на вечер субботы, то обязательно подтянулся бы smile

104

Re: Тверь

А вот и фотки тверского филиала Club2108.ru :dolf_ru_153:

К сожалению лица самих участников запечатлеть не получилось, подвела батарейка.

105

Re: Тверь

13ка  :dolf_ru_158:



все машины намылили перед встречей)))))

106

Re: Тверь

Да ладно! Что такого в 13?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

107

Re: Тверь

red-blue пишет:

Да ладно! Что такого в 13?



из всех свежее выглядит, ибо новая, да и белые поворотники в тон авто))))) Правда так и просятца диски)

108

Re: Тверь

привет всем давно меня небыло. с нетом беда и с машиной два дня назад заклинило мотор прям на мосту,уже разобрал скоро перебиру а пока пешеход. колян ты вродь интересовался можешь позвонить и заехать посмотреть на все это чудо российского автомобили строения,да и скучно одному сидеть в гараже....

109

Re: Тверь

Привет! Гарик, с радостью приеду!!! И правда пропал что-то.. Сочувствую((( Хотели в эту Пт повторную фотосессию устроить, думал тоже поучавствуешь. Ближе к выходным будет ясно с планами, обязательно постараюсь приехать, может даже доверишь работу какую-нибудь 

110 (2009-04-30 04:59:01 отредактировано Dober)

Re: Тверь

так завтра будет встреча?! если да, то где и во сколько?!))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

111

Re: Тверь

Dober пишет:

так завтра будет встреча?! если да, то где и во сколько?!))))



Традиционно, театралка 20:00. На вс.сл. свой ном.тел кину в лс

112

Re: Тверь

Приехать не смогу. Поеду траву поливать в деревню :)



Кстати Коль, подруливай в субботу на гонки D-Race. Подробнее прочитай на tverstreets. Там обязательно буду я и Саня Golf2 Maniac :)

113

Re: Тверь

Зачем ее поливать, посмотри на улицу погода портится, на выхи вообще обещали похолодание и дождь. ...Хотя может у тебя другая трава, тепличная))) Фотки переснять хотели вроде как... В Сб если смогу приеду, не хочется на машине там толкаться, мне ловчее на веле и дешевле)) И я так и не понял где там въезд будет.



Полюбасу в Пт на театралке буду в 20.

114

Re: Тверь

в пятницу подъеду, только могу опоздать минут на 40))))

115

Re: Тверь

блин у всех дела, праздники, а я дома с ангиной валяюсь....уколы делаю. Так хочется приехать а каждый раз форс мажор какой-то происходит. Как вылечусь приеду палюбас. да и с машиной задумки есть, а вот время. . . . нет.  Ну ладн, надеюсь скоро увидимся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116 (2009-05-02 08:16:26 отредактировано е77кх)

Re: Тверь

е77кх пишет:

блин.../ опять случайно стёр мобилу манибу...те кто бывает на встречах,дайте номер в ЛС

Я ,Койот и Маруся едим сейчас в Тверь...едим туда и обратно до вечера...

блин,  а вот 3го вы не могли замутить поезду? :dolf_ru_001:  :dash1:  :oops: !!