241

Re: Тверь

Ребята Внимание!!! На пересечении ул. Можайского и ул. Левитана изменилась схема движения. Ул. Левитана при движении со стороны ул. Королёва теперь второстепенная дорога. Главным стал поворот с ул. Можайского на ул. Левитана, в сторону тролейбусного кольца и, соответственно, обратно. При этом совершая поворот с Можайского на Левитана в сторону ул. Королёва не забывайте пропустить поток со стороны тролейбусного кольца, так как у вас помеха справа. Естественно новые знаки никто не замечает и поэтому будьте более внимательны на этом перекрёстке. Фото здесь: http://region69.info/news/v_juzhnom_izmeni...4-2233#comments

242 (2009-11-17 09:28:13 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

опаце, а я недавно постаринке этот поворот пролетел)) Еще возмущался чегойто пятерка мне поперек дороги выперла))

Спасибо!)

243

Re: Тверь

Парни, мож 27 -го в бильярд? Без машин, чтоб по пиву мона было....

244

Re: Тверь

я бы с радостью но у меня с 27 по .... 35 ноября празднование дня рождения.

245

Re: Тверь

Еще лутше, можно совместить!!!!

246

Re: Тверь

В пятницу собираемся????

247

Re: Тверь

ДА  :dolf_ru_158:

248

Re: Тверь

Я вернулся! Пишите, не забывайте.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

249

Re: Тверь

red-blue пишет:

Я вернулся! Пишите, не забывайте.



а вы заходите почаще, и на встречи тоже, тогда не забудем))))





В Пт отлично посидели в Библиотеке)))) Все пешие без машин, в этот раз решили устроить чисто посиделки за пивом и разговорами. Фотались, правда пока фотки скинуть не могу) Так чта если кто горазд или знает уютные места, велкам)..

250

Re: Тверь

Чето я давно на встречах не появлялся..надо бы заехать..кстати у меня на днях музыку с п..здили, парни будте бдительней когда спите ночью....

251 (2009-11-30 14:00:27 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

да, както пропал совсем-совсем, я уже не звоню не навязываюь. Конечн приезжай или пешим!) Последний раз так клево посидели что я думаю в сл.раз тоже машину в гараж, а сам на встречу)



да кстати, встречи теперь не каждую Пт, а через одну. Те. в эту Пт ее не будет!..

...но если будет достаточно желающих, то можно и в эту))

252

Re: Тверь

Согласен, в библиотеке было отлично, че хорошо, так это минимум народа и отсутствие базарной площади с громыхающей музыкой, ну и цены адекват))))

253

Re: Тверь

Я 2 недели в Европе тусил, поэтому и не появлялся нигде. Можно и в эту пятницу увидиться. Гарика ваще с лета не видел %)

254

Re: Тверь

В суботу зашел в бар Суворов, нефильтрованное - 60р. 0,5 С серебром - помоему, 400р., Оч понравилась селедочка к водочке - с картошкой и луком. Народу немного....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

255 (2009-12-03 20:14:08 отредактировано DJ ВИНИЛ)

Re: Тверь

Weter пишет:

В суботу зашел в бар Суворов, нефильтрованное - 60р. 0,5 С серебром - помоему, 400р., Оч понравилась селедочка к водочке - с картошкой и луком. Народу немного....





Серёг, это намёк? Или мы так к тебе в гости переберёмся? :D

256

Re: Тверь

Парни в эту пятницу соберемся????

257

Re: Тверь

На меня можете не ориентироваться, собирайтесь если есть желание. У меня какойто сумбур с делами и вообще хня полная, если развяжусь, то заеду

258

Re: Тверь

Новичков берёте?))

А кто наклейки делал? какого они размера...на дорогах города видела,вроде не большие...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

259 (2009-12-09 22:42:57 отредактировано DJ ВИНИЛ)

Re: Тверь

Errie пишет:

Новичков берёте?))

А кто наклейки делал? какого они размера...на дорогах города видела,вроде не большие...





Новичков конечно берём и с радостью. Как говорится: "Милости просим на Мадагаскар".



P.S. Народ как насчёт этой пятницы? У меня правда будет бурный съёмочный день, но к вечеру думаю освобожусь.

260 (2009-12-10 06:44:28 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Errie прив) Каким ветром с TS занесло?)

Наклейки делал я, маленькие были пробными. Размер можно сделать любой, с ником и без. Последнее время делал в основном 22 на 5 см.