Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Таз2108(моя Старушка)

kirillat пишет:

конечно колхоз, но как то гармонично, мне даже наверно нравится. В порядке глумления эта машина может существовать. На смотру на такой)) Только турбануть, весело будет)



Вся эта лепнина седит мертво, не где не скрепит,не дребезжит.Все на совесть. Выдерживает 160 км/ч.больше не разгонялся.

22

Re: Таз2108(моя Старушка)

Правильным путем идешь .Тока почему Милер?Он уже у многих стоит. Давай Эксклюзифф


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Таз2108(моя Старушка)

стасюк пишет:

Правильным путем идешь .Тока почему Милер?Он уже у многих стоит. Давай Эксклюзифф



мне милер больше нравится.я пока не окончательно решил.Кстати накладки на бамперах у меня проклеены стеклотканью на 5 слоев.пущена стальная проволка.Это весь бампер он литой можно сказать, не как у всех просто накладка

24

Re: Таз2108(моя Старушка)

аццкая сотона!!!!

25 (2009-05-04 17:53:47 отредактировано steels)

Re: Таз2108(моя Старушка)

кто подскажет какую лучьше решетку радиатора ставить на короткое крыло? или лучьше состряпать самому

26

Re: Таз2108(моя Старушка)

Оставь свою тока нарости её до верха ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Таз2108(моя Старушка)

Gamlet пишет:

Да уж! Ну не всё так плохо! Состояние кузова, для своего года очень даже! Совет топикстартеру...очень настойчивый, сними с Таза всё...сделай внешне сток...занизь и уже будет совершенно другой вид!!! я думаю, многие согласятся!

+100

Даже перечислять не буду все что подлежит снятию - долго очень, писать много не хочется как-то.



А по поводу решетки - поставь стандартный клюв, сейчас это уже как эксклюзив.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Таз2108(моя Старушка)

стасюк пишет:

Оставь свою тока нарости её до верха ИМХО



я думаю клюв у мухобойки отрезать и постараться его граматна подогнать.



vilatik пишет:

+100

Даже перечислять не буду все что подлежит снятию - долго очень, писать много не хочется как-то.



А по поводу решетки - поставь стандартный клюв, сейчас это уже как эксклюзив.



капот новый ставить както не охота

29

Re: Таз2108(моя Старушка)

А при чем здесь капот?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Таз2108(моя Старушка)

vilatik пишет:

А при чем здесь капот?

 я не понел это решетка клюв?первый раз слышу.

фото можно

31 (2009-05-05 04:53:38 отредактировано steels)

Re: Таз2108(моя Старушка)

Кстати я много задумывался на счет такого варианта, чтоб бабла сэкономить, не тратить на обвесы.мне очь нравится. а как вам?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2009-05-05 04:57:37 отредактировано vilatik)

Re: Таз2108(моя Старушка)

[quote name='steels'] я не понел это решетка клюв?первый раз слышу.

У тебя же короткокрылка, вот я имею ввиду облицовку как на стандартном коротком крыле.



[quote name='steels']Кстати я много задумывался на счет такого варианта, чтоб бабла сэкономить.мне очь нравится. а как вам.

Такое оформление передка было, если не ошибаюсь, на некоторых экспортных. Кажется такие 08-09 Карлоттами назывались.

Мне, кстати, тоже нравится)