81

Re: Бодрая Старушка 083

678 км = 39 литров = 6 литров на сотню, 620 км это на 5ой 90 км/ч по трассе, 58км по москве  пробки/газ в пол. Вот такой он карб 2140.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

678 км = 39 литров = 6 литров на сотню, 620 км это на 5ой 90 км/ч по трассе, 58км по москве  пробки/газ в пол. Вот такой он карб 2140.



отличный показатель ))) тока вот 90 км редко кто тошнит ))) если подваливать хотябы 130 то расход наверное будет 8-10 литров как в принципе и у всех. хотя говорят что ОЗОН лучше смешивает бензин с воздухом что даёт более ровную смесь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

678 км = 39 литров = 6 литров на сотню, 620 км это на 5ой 90 км/ч по трассе, 58км по москве пробки/газ в пол. Вот такой он карб 2140.



путем не сложной арифметики, ~5к за карб с установкой, мощности реально прибавилось, или так мифы.

Овчинка выделки стоила? или проще еще подкопить и сразу 16 мутить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Бодрая Старушка 083

Sh3v пишет:

путем не сложной арифметики, ~5к за карб с установкой, мощности реально прибавилось, или так мифы.

Овчинка выделки стоила? или проще еще подкопить и сразу 16 мутить



мне кажеться что лучше инж ставить. Потому что Виктор не будет перенастраивать карбюратор под "спортивные" распредвалы а значит только 10ый вал сможешь поставить... Как бы она не убеждал меня что карб это сила я всё таки со временем перейду на 16ве

85 (2009-10-31 00:39:38 отредактировано Kvidak)

Re: Бодрая Старушка 083

Ну как вам сказать, я переходить на инж 16ве не буду, я пойду в магазин и куплю новый двигатель, а заниматься ебаторией в гаражных ара сервисах, чтоб потом полгода вылазили косяки- не собираюсь, причем бюджет мероприятия 40к. Новый двигатель стоит 50. А уж оформить его это не проблема. Только нах оно надо?)



Разгон с этим карбом до сотни в районе 10-11 секунд. 10ый валик еще сообразить надо по хорошему.



Фото  в первом посте

86

Re: Бодрая Старушка 083

наконец-то!))) пороги и наклейки с дверей срочно отрвать. а че случилось с накладкой на торпедо? развал на заднем правом после дтп? и на фото кажется что правое колесо "утоплено" в арку сильнее левого...

87

Re: Бодрая Старушка 083

накладка снята и готовится под имплантацию бЭлих 06ых приборов



колеса в арках одинаково утоплены, это на фото так кажется



пороги надо как-нить открутить, самому не нравится



а по бокам не наклейки,аерография, только перекрашивать) вообще хотелось бы сделать черно-красную машину, но пока не бюджет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88 (2009-10-25 11:34:01 отредактировано kirillat)

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

Разгон с этим карбом до сотни в районе 10-11 секунд. 10ый валик еще сообразить надо по хорошему.



этого не может быть, потому что не может быть) неправильно измерял. Карбюратор это плохо. Дядя Витя этот помоему делает деньги на прошлом, а если настроить нестоковый вал ему не под силу, то значит ещё он слабо представляет процессы происходящие в двигателе. Механическая система в любом случае уступает электронной, это аксиома.

89

Re: Бодрая Старушка 083

с решеткой радиатора надо что то делать.. и с крышкой багажника.. а остальное ничо так. штампы не особо) покрасить их что ле.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

...

а по бокам не наклейки,аерография, только перекрашивать) вообще хотелось бы сделать черно-красную машину, но пока не бюджет.



я про маленькие черные типа борла ейбах и т.п.

91 (2009-10-25 21:53:22 отредактировано Kvidak)

Re: Бодрая Старушка 083

еибах и борла черные наклейки под лаком



вообще мне на внешний вид пофиг, если честна, не ржавеет, не кривая, да и ладно)



блин, меня посетило откровение, звонил Виктор и раскрыл секрет, оказывается он модернизирует тросик спидометра,чтоб скорость быстрее набиралась, примерно 1,25 от стандарта и делает дырку в глушаке, отчего меняется звук и ты думаешь что типа повалил, а карб он для отвода глаз снимает-ставит, Кириллат прав, развод чистой воды ,кот в мешке, шило на мыло и ваааще етава не может быть миня пазорна развели как лоха, пайду грызть прокладку тексталитавую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

еибах и борла черные наклейки под лаком



вообще мне на внешний вид пофиг, если честна, не ржавеет, не кривая, да и ладно)



блин, меня посетило откровение, звонил Виктор и раскрыл секрет, оказывается он модернизирует тросик спидометра,чтоб скорость быстрее набиралась, примерно 1,25 от стандарта и делает дырку в глушаке, отчего меняется звук и ты думаешь что типа повалил, а карб он для отвода глаз снимает-ставит, Кириллат прав, развод чистой воды ,кот в мешке, шило на мыло и ваааще етава не может быть миня пазорна развели как лоха, пайду грызть прокладку тексталитавую.

не верю!

93

Re: Бодрая Старушка 083

Не могу уже спорить на каждом форуме о карб vs инж, скока прет, скока жрет, приход расход, валед не валед, 8 ве 16 ве, у кого писька длиньше ,у кого толще, холивар воевать) каждый дрочит как хочет, я вот с карбом, мне нравится :cool:



Кому хочется пообсуждать,пообсирать,посомневаться - читаем сообщение N 91, там написано то, как вы хотите это видеть, с вашими горбатыми валами, которые наваривают в подвале на сток, с онлайн-настройщиками за 5 косых, с вечнодрищущим облегченным низом, с головами пилеными шарошками и полированными дрелью с тряпкой, и прочей шелухой)



Для всех остальных: карб классный, дядя Витя мастер своего дела, я не пожалел ни об одном рубле и минуте своего времени, иногда я приезжаю просто в гости поболтать и уезжаю никак не раньше 22:00, настолько увлекательно и познавательно  ^_^

94

Re: Бодрая Старушка 083

поколдовали над трамблером, ехать стала еще веселее)



седня приколбасили растяжку подкапотную, не безграмотный Техномастер, а правильный ТюнихАвто) доработали кувалдой



эффект замечательный: передаччи включаются четче, мелкие неровности незаметно вообще, морда не прыгает при повороте, при старте клевков нет

95

Re: Бодрая Старушка 083

ИМХО что сток что тот обвес что был оба КОЛХОЗ Никогда бы не поставил такой обвес.. НО с ним явно лучше смотрится (хоть и не много) чем со стоком.. Прости братан за прямоту моих слов но мне не нравится машина.. скорей исправляй.. бери наждачку и режь аэрографию.. ставь бампера норм перекрашивай в черный (что б не узнавал никто). Собсно этро не все что я хотел сказать.. дабы не обидеть тебя промолчу дальше.

96

Re: Бодрая Старушка 083

не  ну ты раз начал- продолжай :D я смарю критика чиста по конуструктиву, уже бампера открутил и второй рулон наждачки нулевки истратил

97

Re: Бодрая Старушка 083

В целом тачка нормуль но вот эта аэрография.. ну вообще не туда не сюда.. я прям злюсь весь :D

98

Re: Бодрая Старушка 083

ну ты не нервничай так, будь проще :D

99

Re: Бодрая Старушка 083

открутил пороги



чтобы не было соблазна прикрутить обратно-распилил ножовкой :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

100

Re: Бодрая Старушка 083

Kvidak пишет:

открутил пороги



чтобы не было соблазна прикрутить обратно-распилил ножовкой :)

жжошь))