Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

161

Re: Подсветка

ZmeySPb пишет:

А у меня вот так(в реале лучше, чем на фото):



ТЫ не только приборы подсветил, но и кнопки???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

162

Re: Подсветка

Колян пишет:

ТЫ не только приборы подсветил, но и кнопки???

Ну, да! :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

163

Re: Подсветка

ZmeySPb пишет:

Ну, да! :dolf_ru_158:



А ты как???  Просто покрасил кнопки и спрятал гденить источник ультрофеолетового "веселья"??? :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

164

Re: Подсветка

Колян пишет:

А ты как???  Просто покрасил кнопки и спрятал гденить источник ультрофеолетового "веселья"??? :dash1:



Насамом деле кнопки подсвечены "плоскими диодами" синего цвета (без у/ф)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

165

Re: Подсветка

ZmeySPb пишет:

Насамом деле кнопки подсвечены "плоскими диодами" синего цвета (без у/ф)



А я то думал что и кнопки намалёваны :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: Подсветка

ZmeySPb пишет:

А у меня вот так(в реале лучше, чем на фото):





А как ты там печку подсветил так ?

167

Re: Подсветка

Народ,кто-нить менял подсветку-кнопку в бардачке,сток заколебал,то включается то не вкл.,хочу поменять чето варианты не приходят в башку,у кого какие предложения(по поводу кнопки),на освещение само-собой поставлю светики,а вот кнопка...

168

Re: Подсветка

А чего там думать, у меня там стоит лампочка филлипс блю вижн, постоянный "+" подведен к прикуривателю. Ну а концевик там в кнопке. Только питание, которое раньше шло-оторви, а то будет у тебя постоянно моторчик печки работать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

169

Re: Подсветка

kaZak пишет:

...постоянный "+" подведен к прикуривателю. Ну а концевик там в кнопке. Только питание, которое раньше шло-оторви, а то будет у тебя постоянно моторчик печки работать.

Дык я и спрашиваю вместо сток-концевика(который у меня парит,толи из-за плохого контакта,толи х.з) что можна(кто ставил) поставить,и причем тут моторчик печки :blink: ,не врубаюсь...

170

Re: Подсветка

невидел эту систему, ну а концевик от сигналки никак неприколхозить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

171

Re: Подсветка

leha2108 пишет:

 концевик от сигналки никак неприколхозить?



думал над этим,тогда надо пружину в нем делать слабже,т.к. сильная постоянно дает нагрузку на край крышки бардачка,в итоге или отверствия,или сама защелка разхлябываеться и получаеться щель между крышкой(что у меня и наблюдаеться).Так что я больше склоняюсь приколхозить микропереключатель,и усилие небольшое и контакт надежный.Кстати регулировок на крышке никаких(дай бог здоровья конструктору :blink: ),что-бы убрать щель пришлось приклеить изнутри полоску сплэна,ну это уже другая тема.А по поводу запитать от прикура,имхо глупо,т.к. подсветка в бардачке будет гореть сутками,и к чему это,если она нужна только ночью(когда вкл.габарит)

172

Re: Подсветка

она не будет гореть сутками если ты возьмешь + с прикуриваеля, а - сделаешь через концевик )))))))

173

Re: Подсветка

очень актуально для меня)))) откуда приколхозить концевик???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

174

Re: Подсветка

hahol_st пишет:

А по поводу запитать от прикура,имхо глупо,т.к. подсветка в бардачке будет гореть сутками,и к чему это,если она нужна только ночью(когда вкл.габарит)



ну и возьми + с подсветки бардачка. а может подобрать переключатель новый или от иномарки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

175

Re: Подсветка

leha2108 пишет:

 может подобрать переключатель  от иномарки.

Если честно,никогда не обращал внимания,как на ино вкл.подсветка в ящике :blink: ,надо подумать над этим :blush:

176

Re: Подсветка

Блин! Не проще в запчастях купить такой же концевик??? Тока новый...  И не нада ничего откуда то колхозить!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

177

Re: Подсветка

Колян пишет:

Блин! Не проще в запчастях купить такой же концевик??? Тока новый...  И не нада ничего откуда то колхозить!

Не проще,у меня концевик новый ,смотри выше,писал почему сток не устраивает(плохо концевик срабатывает,+щель и т.д.),тем более на нем отсутствует регулировка,и после устранения щели(4мм подался в сторону открытия) он вообще помойму не выкл.

178

Re: Подсветка

Моя приборка, последняя редакция  :D



Днем:



[attachment=6154:P1000238.JPG]







Ночью:



[attachment=6155:P1000258.JPG]



[attachment=6156:P1000261.JPG]







Технологию тут уже описывали (флуорисцентная краска и УФ ветододы)

179

Re: Подсветка

ыыы, а у меня так, только лампу одну расколол =/

[attachment=6157:file.jpg]

180 (2009-07-05 19:31:36 отредактировано TopLeague)

Re: Подсветка

Народ вот тут читал последние посты про лишение прав и так далее за установку не положеного света...



у меня стоит вот такой девайс вместо габаритов











с ним меня доблесные ДСПшники могут надеть на палку ? Вроде белые ))

P.S. это не ксенон а диодная полоска ,просто фотик дал такой эффект