Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

181

Re: Подсветка

TopLeague пишет:

Народ вот тут читал последние посты про лишение прав и так далее за установку не положеного света...



у меня стоит вот такой девайс вместо габаритов











с ним меня доблесные ДСПшники могут надеть на палку ? Вроде белые ))

P.S. это не ксенон а диодная полоска ,просто фотик дал такой эффект



ну не знаю должны гайцы доставать за это или нет, но сейчас многие с такими полосками ездят, да так какая разница просто у тебя полоска, а так сейчас у всех, я думаю, на габаритах диоды стоят вместо ламп, с таким же спектром света.

182

Re: Подсветка

сделал некоторое время назад



[attachment=6170:17062009109.jpg][attachment=6171:17062009110.jpg]



просто купил синие светодиоды (в данном случае с головкой в виде цилиндра), снял комбинацию приборов, посмотрел какие сетодиоды отвечают за подсветку шкал и экранчиков, и заменил их. Светофильтр не снимал!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

183 (2009-07-26 18:43:11 отредактировано Ramirez)

Re: Подсветка

Ivan_IN пишет:

ыыы, а у меня так, только лампу одну расколол =/

как в фильме "Назад В Будущее")))))))(циферки слева намекнули)

SHUM210 пишет:

напомнило древние вольтметры и т.п.)))

такие вольтметры до сих пор на работе имеются в неограниченном кол-ве)))

не тебе одному напомнило про древнее.

одному чуваку напомнило старинные часы))))))))))))

184

Re: Подсветка

скажи пожалуйста,как ты диоды поменял?

http://content.foto.mail.ru/inbox/gr.ant/14/i-57.jpg

[/quote]

Re: Подсветка

Товарищи!!! подскажите! Как снять стрелки с приборки, НЕ ЛОМАЯ???!! (высокая панель ваз093)

186

Re: Подсветка

двумя отверточками поддеваешь у круглого основания с двух сторон и аккуратненько вверх тянешь.

187

Re: Подсветка

а штырек на котором стрелка сидит, не сдвинется если стрелку снимаешь? Атож потом оденешь не так и прибор врать будет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

188

Re: Подсветка

maniboo пишет:

а штырек на котором стрелка сидит, не сдвинется если стрелку снимаешь? Атож потом оденешь не так и прибор врать будет

Снять пол беды, хотя друзья ломали на ВП, а вот поставить грамотно сложнее, подпи*живают обычно приборы после съема.

Re: Подсветка

Да это пи*дец какойто!!! :angry:    Когда снимал стрелки, все штырьки переломал, кроме спидометра!!!!!  :dolf_ru_073: :D 

Щас хрен знает, что делать.

Подскажите чем можете. Как их обратно рисобачить? :D :D

190

Re: Подсветка

Если штырьки переломал, то теперь эту приборку можно выбросить. После снятия настраиваются приборы так: Тахометр - стрелка ровно на 0, спидометр - стрелка ровно на 0, и аккуратненько ее перекидываем за ограничение. температура охл. жидкости - провод с датчика на массу и стрелку ставим на 130 гр. бензин - нужно запоминать когда снимаешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

191

Re: Подсветка

Костяра пишет:

Может кому пригодится, я делал так!



[attachment=2961:стрелки1.jpg]



Получилось вот так!, стекло затонированно 20%



[attachment=2962:Щиток.jpeg]



[attachment=2963:2file.jpeg]









Привет А как ты светофильр снял, поделись секретом,???????

192 (2009-10-05 17:51:28 отредактировано Stelz 98rus)

Re: Подсветка

у меня на семёре вот так было .

http://s16.radikal.ru/i190/0910/2b/7de2cfad7f2e.jpg

193 (2009-10-05 18:43:42 отредактировано stark)

Re: Подсветка

дико извиняюсь, может я что-то пропустил, но где вы берете шкалы на приборы?

194

Re: Подсветка

На это сайте, на главной странице полно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

195

Re: Подсветка

alexeykamf пишет:

На это сайте, на главной странице полно.



благодарю :)

а на чем их печатать? есть специальный материал какой-то?

196

Re: Подсветка

Я печатал в салоне фотопечати на фото бумаге.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

197

Re: Подсветка

alexeykamf пишет:

Я печатал в салоне фотопечати на фото бумаге.



черт, мог бы и сам догадаться :blink:

198

Re: Подсветка

Помогите пожалуйста.В моем городе нету нигде УФ диодов.Решил заказать в интернете.Подскажите нормальный сайт либо где можно их пробить.Мне предлогают посавить диодную лампу но я не хочу ничего резать и клеить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

199

Re: Подсветка

Валера пишет:

Помогите пожалуйста.В моем городе нету нигде УФ диодов.Решил заказать в интернете.Подскажите нормальный сайт либо где можно их пробить.Мне предлогают посавить диодную лампу но я не хочу ничего резать и клеить.



я здесь заказывал,все ок,наложенным платежем можна.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

200

Re: Подсветка

hahol_st пишет:

А как тебе лишение Лишение прав на 6-12 мес. с конфискацией приборов за установку осветительных приборов иного цвета,кроме белого и желтого, спереди автомобиля? :)  :dwarf:





если интересно почитай тут



а если почитать то написано -( цвет огней и режим работы )а не цвет огней или режим работы т. есть одно не катит без другого -в судах например такие нюансы очень актуальны и неоспоримы.