61

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

Сегодня вылезла следующая ошибка(по БК Мультитроникс),при этом загорелся чек.

Ошибка: Цепь РХХ Кз на +12 В ,обр.код 1514


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

aspire пишет:

Тогда вопрос-сколько стоит(если дешевый,то заменю полюбому).Геморойно менять?



стоит в пределах 150р., меняется легко, он на ресивере.





а у меня расход топлива уменьшился после замены сеточки.

63

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

Заметил после замены сеточке в бензобаке, расход упал значительно, по городу с 9.0-9.6 до 7.8-8.0. Честно говоря не ожидал, и до сих пор пробываю в состоянии удивления. Приятно, блин! Бака теперь хватает за место ~ 450км (город) на ~ 500-515 км точнее сказать пока не могу не могу. Сеточку поменял на первые майские и разница по расходу ощутима!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

Rus-yaz пишет:

Заметил после замены сеточке в бензобаке, расход упал значительно, по городу с 9.0-9.6 до 7.8-8.0. Честно говоря не ожидал, и до сих пор пробываю в состоянии удивления. Приятно, блин! Бака теперь хватает за место ~ 450км (город) на ~ 500-515 км точнее сказать пока не могу не могу. Сеточку поменял на первые майские и разница по расходу ощутима!





Ну а с бензонасосом разобрался? У меня тоже расход упал конкретно.Сейчас(правда после дачи-со светафорами и пробками в Железке)-бортовик показывает средний 6,7 -думаю подрастет до 7-8.Но это очень хорошо.

65

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

да насос заработал после замены сеточки как надо, пока проблем нет.

у меня еще случая по трассе проехаться не представилось, интересно что покажет.  До замены ездил в Рязань, на БК показывался расход в районе 7.2. Думаю теперь должно быть ~ 6 л на 100км.

66

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

Заменил ДПДЗ эффекта ноль-провальчик не исчез при переключении с 3 на 4.

67

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

может просто программа плохая с завода.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Замена Сеточки Бензонасоса 2113.

Rus-yaz пишет:

может просто программа плохая с завода.





А датчик РХХ-неможет влиять на это?