281

Re: Оптика на таз

гляньте что на одном из сайтов нашел: Улучшают качество света вашего авто.



Придадут индивидуальность Вашему автомобилю.



Производство TORINO.



Данный товар сертифицирован, но сертификат соответствия в комплекте не идёт, поэтому ТО с данными фонарями пройти не получится!



Гарантия 6 месяцев. как это????    и еще что за фонари про-спорт????

282

Re: Оптика на таз

ИМХО не стоит брать ни то, ни другое. Дифирамбы продавец может петь любому товару лишь бы продать. Я выше писал - китай не надо покупать.

Может быть с виду кому-то нравится, но для меня качество всегда на первом месте.

283

Re: Оптика на таз

а ТО как потом пройти?? :)

284

Re: Оптика на таз

С осваром без проблем, тут сертификат выкладывали. Да и вообще почитай всю тему, сразу все вопросы отпадут.

285

Re: Оптика на таз

ребят, поставил на свою 13-ю задние фонари про-спорт, лампочки в них такие же как ив стоковых фонарях, один друг говорит что может быть из-за этих фонарей замыкание проводки и пожар якобы они потребляют больше энергии и сильней нагружают проводку!! это правда??????

286

Re: Оптика на таз

поставил себе на тринашку задние фонари про-спорт, пипец гавно полное!!! народ, не ставте их никто... во-первых глючат, иногда вместе со стопом аж передние повороты включаются, а самое фиговое что клемма этих фонарей так греется, что оплавилась!!!! думаю что может замкнуть и ваще машина сгорит!! хочу срочно менять назад на сток!!!! ну их нах....... кто что слышал про это??? мне вообще в одном сервисе сказали что альтернативные оптики-самая частая причина возгорания проводки!! ППЦ!!!!!

Re: Оптика на таз

Если уж ставишь Тюненые фонари, то ставь Диодные, они и потребляют совсем ничего и выглядят хоть прилично.

А то, что ты поставил, очень даже возможно левак или просто галимая китайская поделка...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

288

Re: Оптика на таз

сэр ЙареГ пишет:

Если уж ставишь Тюненые фонари, то ставь Диодные, они и потребляют совсем ничего и выглядят хоть прилично.

А то, что ты поставил, очень даже возможно левак или просто галимая китайская поделка...





а диодные что не Китайские или не могут быть гавенной подделкой??!!????   а мои смотрятся охеренно, вот геммор тока............

Re: Оптика на таз

1. Диоды потребляют в разы меньше тока и поэтому спалить их или что-то с ними довольно сложно

2. Китайские, а так-же Тайваньские, бывают фирменные, не уступающие по качеству Громким дорогим брендам, а бывают НЕ Фирменные, сделанные в подвалах и землянках... Иными словами надо осознавать что и где покупать !

3. Не всё то Золото, что блестит... smile

290

Re: Оптика на таз

кто ставил линзы hella на девятку?есть смысл ставить или нет-поделитесь

291

Re: Оптика на таз

Ставили, смысл есть.

Все ответы на свои вопросы ты сможешь найти здесь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

292

Re: Оптика на таз

vilatik пишет:

Ставили, смысл есть.

Все ответы на свои вопросы ты сможешь найти здесь.



может глюк какой то...но я ни одной картинки не вижу

293

Re: Оптика на таз

Тема не нова, некоторые ссылки на изображения уже не работают. Но саму тему все же стоит прочитать.



Посмотри тогда еще http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?sh...mp;#entry128196


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

294

Re: Оптика на таз

vilatik пишет:

Тема не нова, некоторые ссылки на изображения уже не работают. Но саму тему все же стоит прочитать.



Посмотри тогда еще http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?sh...mp;#entry128196



вроде по фото разница ощутимая.смотрел в инете hella комплект вроде 9300 стоит

295

Re: Оптика на таз

есть еще линзованный ксенон в штатную фару, недавно наткнулся на сайт где его еще и прозрачными стеклами комплектуют, но под него по хорошему нужен автокорректор угла наклона и омывайки высокого давления.

http://legal-xenon.ru/

296

Re: Оптика на таз

Smith, интересный сайтик. Если найду прозрачные стекла, то может замучу. Просто отдавать 2900 только за стекла как-то жаба давит)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

297

Re: Оптика на таз

vilatik пишет:

Smith, интересный сайтик. Если найду прозрачные стекла, то может замучу. Просто отдавать 2900 только за стекла как-то жаба давит)



Ставь однозначно :)

Разница в свете огромная.

На нормальные стёкла денег не жалей, результатом будешь доволен 100%

Акрил в отличие от стекла и пластика, хорошо полируется, случись что - легко исправить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

298

Re: Оптика на таз

kelvin пишет:

Ставь однозначно :D

Сам пользовался этим?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

299 (2011-10-08 19:22:31 отредактировано kelvin)

Re: Оптика на таз

vilatik пишет:

Сам пользовался этим?



...да уж год как поставил себе Morimoto Mini H1. Я доволен, но если было бы можно, то поставил бы Morimoto Mini D2S. Там несколько плюсов есть своих.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

300

Re: Оптика на таз

Smith пишет:

есть еще линзованный ксенон в штатную фару, недавно наткнулся на сайт где его еще и прозрачными стеклами комплектуют, но под него по хорошему нужен автокорректор угла наклона и омывайки высокого давления.

http://legal-xenon.ru/



если честно-чо то я не понял....за ксенон вроде лишение прав...на автомобилях...где он не установлен на заводе..ну и смысл их покупать?