Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

241

Re: Колеса На Самару

FERZ пишет:

Сталкивался ли кто нить с покраской "литья"??? :dash1:

Красят специальной, порошковой краской.



Технология нанесение полимерных порошковых покрытий включает в себя следующие этапы:



    * Подготовка поверхности деталей в зависимости от чистоты и требований возможна способом зачистки, пескоструйным или дробеструйным методом, обезжиривание, фосфотирование, хромотирование и т.д.

    * Нанесение порошковой краски методом электростатического или трибостатического напыления, флюидизированным послойным методом.

    * Полимеризация порошковой краски при температуре 150-200 С в печах с различным способом нагрева.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

242

Re: Колеса На Самару

Pum@ пишет:

Красят специальной, порошковой краской.



Технология нанесение полимерных порошковых покрытий включает в себя следующие этапы:



* Подготовка поверхности деталей в зависимости от чистоты и требований возможна способом зачистки, пескоструйным или дробеструйным методом, обезжиривание, фосфотирование, хромотирование и т.д.

* Нанесение порошковой краски методом электростатического или трибостатического напыления, флюидизированным послойным методом.

* Полимеризация порошковой краски при температуре 150-200 С в печах с различным способом нагрева.



Кстати никто не знает где не дорого красят? и встнанут 6,5х15 ЕТ28 без проставок? резинки 195/50/15 планируются

.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

243

Re: Колеса На Самару

Zimer пишет:

Кстати никто не знает где не дорого красят? и встнанут 6,5х15 ЕТ28 без проставок? резинки 195/50/15 планируются.

Боюсь, что при таком вылете колесо будет выпирать из арки и проставки тут не помогут. Надо мерить.

244

Re: Колеса На Самару

Вылет жесткач, я б не стал когда есть море хороших дисков с оптимальными параметрами, экстрим ... не нужен.

245

Re: Колеса На Самару

а кто что скажет про пересверловку ковки ВСМПО под 4*98?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

246

Re: Колеса На Самару

Леха пишет:

какую пересверловку...а че всмпо 4*98 сразу не купить?!)





ну они не коцаные и продают дешево. я понимаю что это не лучший вариант, но все же.... объективно стоит или нет? как па прочность повлиляет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

247

Re: Колеса На Самару

Zimer пишет:

ну они не коцаные и продают дешево. я понимаю что это не лучший вариант, но все же.... объективно стоит или нет? как па прочность повлиляет

Легче ступицу пересверлить или проставки переходные сделать. Какие параметры у дисков?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

248 (2009-05-04 19:25:52 отредактировано Zimer)

Re: Колеса На Самару

Pum@ пишет:

Легче ступицу пересверлить или проставки переходные сделать. Какие параметры у дисков?





http://www.salda.ru/wheels/wheels15/ Сириус р 6.5x15 et38 4*114.3 готовые проставки бывают?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

249 (2009-05-04 20:08:43 отредактировано Zimer)

Re: Колеса На Самару

е77кх пишет:

так а в чём проблема? купить сразу 4 на 98 без гемора...





ну сказал же они как новые и просят за них всего 5 тык (новые в районе 12, а б\у у многих не айс). какая цена самых простых проставок? и можно болтами ползоваться(чтоб секретки поставить), а не шпильками, мож и правда не морочится...

250 (2009-05-05 19:11:27 отредактировано B-key)

Re: Колеса На Самару

народ подскажите пожалуста встанет ли на восмёрку  резина R15 с профилем 55?

251

Re: Колеса На Самару

чо никто ничего не может сказать?

252

Re: Колеса На Самару

А ширина?

253

Re: Колеса На Самару

помоему без занижения встанет 195 55

254

Re: Колеса На Самару

ширина 195

машина занижена, на R14 185\65 сидит   почти в ровень с аркой

255

Re: Колеса На Самару

Никак не могу купить диски)))В Иванове ваще нет ничего((.Присмотрел ВСПМО 16 4*98(вылет ввроде 38)модель вега(12 лучей что-ли),звонил им в контору,они какие-то невменяемые,консультанты ваще ни о чём!Диски они уже не выпускают,продают остатки,писал на почту им,ноль имоций((((,цена меня устраивает 4500 за диск 18к вроде норм!Думаю если с ними не получится замутить,то придётся Слики брать 15)))Может посоветуете что делать в такой ситуйшен?Может другой фирмы посомтреть диски,но думаю за такую цену 16 размер не найду(.

  Да и с резиной беда,дороже дисков всё чё то,понравилась по цене да и по качеству вот эта Marangoni

Модель: Zeta Linea.Ребята,я запарился уже,поделитесь советом....Спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

256

Re: Колеса На Самару

B-key пишет:

ширина 195

машина занижена, на R14 185\65 сидит   почти в ровень с аркой

С защитой тереть будет однозначно, либо 185/55 или 195/50.



Romale пишет:

Никак не могу купить диски)))В Иванове ваще нет ничего((.Присмотрел ВСПМО 16 4*98(вылет ввроде 38)модель вега(12 лучей что-ли),звонил им в контору,они какие-то невменяемые,консультанты ваще ни о чём!Диски они уже не выпускают,продают остатки,писал на почту им,ноль имоций((((,цена меня устраивает 4500 за диск 18к вроде норм!Думаю если с ними не получится замутить,то придётся Слики брать 15)))Может посоветуете что делать в такой ситуйшен?Может другой фирмы посомтреть диски,но думаю за такую цену 16 размер не найду(.

  Да и с резиной беда,дороже дисков всё чё то,понравилась по цене да и по качеству вот эта Marangoni

Модель: Zeta Linea.Ребята,я запарился уже,поделитесь советом....Спасибо

Бери 15 радиус, оптимальный размер и цена вменяемая, ВСМПО и Слик хороший выбор, резины достойной море, заходи на сайты и смотри отзывы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

257

Re: Колеса На Самару

АА88 пишет:

Бери 15 радиус, оптимальный размер и цена вменяемая, ВСМПО и Слик хороший выбор, резины достойной море, заходи на сайты и смотри отзывы.<br />

       Чё то ВСПМО ппц,хочу сделать заявку молчат((((Наверно Слики приёдтся брать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

258

Re: Колеса На Самару

Romale пишет:

Чё то ВСПМО ппц,хочу сделать заявку молчат((((Наверно Слики приёдтся брать.

Я на ВСМПО две недели назад колпачки на гайку ступицы заказывал, на следующий день пришел ответ, что менее 2000р заказы не принимают, значить скорее живы они, чем мертвы и дисков море в Волгограде продается.