81

Re: 08 Короткое Крыло 91г

выложи какнибудь фото лючка как сделал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: 08 Короткое Крыло 91г

prince.ru пишет:

ссылко тебе в помосч

Спасибо о всемогущий модератор! 



maniboo пишет:

выложи какнибудь фото лючка как сделал?

Семья приезжает скоро с отпуска с фотиком, как только, так обязуюсь выложить. 

83

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Благодаря полезной ссылке prince.ru заработала отдельная кнопка ЭСП для пассажира, выброшена аккустическая полка с блинами и буфером фри-эйр, снят усь для всего этого добра, в итоге остался фронт и появился корпусной буфер Blaupunkt GT1200MkII и остался единственный усь который питает все это добро.. 

84 (2009-07-21 03:04:51 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Дима как ощущения от сабика, у тебя он не первый, есть с чем сравнить? Я еще не отстроился поэтому не насиловал его, но по сравнению с фри-эйр небо и земля.

85 (2009-07-17 09:35:27 отредактировано prince.ru)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Понятно, что не для ЕММА саб, но ты правильно заметил, за свои деньги, стоит он бюджетно.

86 (2009-07-21 02:21:54 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

2600 неделю назад.

87

Re: 08 Короткое Крыло 91г

саб действительно неплохой, я брал за 1600 чтоли.

88

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Неделю назад друга перевезли в Волгоград в больницу, вчера ездили поздравляли с 32 летием, только здоровья ему и не хватает, ушиб головного мозга, травма шеи, но начинает идти на поправку, все помнит, шутит, короче пообщались, но не долго, быстро устает, Юра выздоравливай, Волгоградский драг без твоих машин курит. Закупился по шумке на двери, надеюсь, фронт заиграет получше и пропадут сверчки, также и на багажник тоже прикупил шумки, в планах все это реализовать + подтянуть передний бампер и переделать щиток КП. После поездки в город-герой порвал пыльник ШРУСа, который сегодня успешно заменили, ну и вечером сгоняли окунуться в Ахтубу, фото после купания прилагаю, про поднятый перед не опускать, в связи с обстоятельствами с другом, все откладывается на неопределенный срок.[attachment=6376:Копия_IMG_0430.jpg][attachment=6377:Копия_IMG_0432.jpg]

89

Re: 08 Короткое Крыло 91г

все массово переходят на фонари с белыми поворотникими


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90 (2009-07-21 03:06:15 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

MolotoK пишет:

все массово переходят на фонари с белыми поворотникими

Я не заметил такой массовости, в нашем захолустье моя единственная, в основном народ проспорт любит и новый ОСВАР.

91 (2009-07-23 08:06:50 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

maniboo кажется просил фото лючка, пожалуйста, только там смотреть то и не чего особо[attachment=6382:IMG_0435.jpg]



ну и буфер мой





[attachment=6383:IMG_0434.jpg]

92

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Пол часа назад получил пинок в зад, так аж зубы клацнули, двигаясь на 1й перед лежачим, сзади безумный таксист бросил сцепление и въехал мне у попу, слава советским черным бамперам, только краска с номера врага и потерянные нервные клетки во время перемещения из машины к месту удара, вот такая хрень, пойду к другу после нелегкой недели клетки восстанавливать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 08 Короткое Крыло 91г

АА88 пишет:

Пол часа назад получил пинок в зад, так аж зубы клацнули, двигаясь на 1й перед лежачим, сзади безумный таксист бросил сцепление и въехал мне у попу, слава советским черным бамперам, только краска с номера врага и потерянные нервные клетки во время перемещения из машины к месту удара, вот такая хрень, пойду к другу после нелегкой недели клетки восстанавливать.

Нормально... Меня в прошлом году молодчик на классике сбрил. У него помяты дверь и арка, у меня лыжа сместилась чуть вбок и стекляшку поворотника выдавила. Наши бампера самые бамперастые...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Александр-52 пишет:

Наши бампера самые бамперастые...

Не симпотичные, зато практичные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Хорошо, что легко отделался, рад за тебя!

АА88 пишет:

так аж зубы клацнули,



А вот представь, что язык бы чуток из-за зубов вылазил и покатился бы он по тебе в этот момент! :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96 (2009-07-26 04:23:25 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

alexeykamf пишет:

А вот представь, что язык бы чуток из-за зубов вылазил и покатился бы он по тебе в этот момент! :blink:

Тебе сценарии для ужастиков писать, ты б еще придумал, что девушка делает парню омлет и ...))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: 08 Короткое Крыло 91г

АА88 пишет:

Тебе сценарии для ужастиков писать, ты б еще придумал, что девушка делает парню омлет и ...))))))))



Кстати, а почему в фильмах немецких, когда 2-одна, и происходят толчки сзади она зубами не клацает?

Пысы, ой, чет меня поперло не туда...