Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2009-05-05 11:49:39 отредактировано maniboo)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

АА88 пишет:

Не убедил ты меня, клюв в запасе пока.



Клюв хорош когда придерживаешься оригинального стиля. А решетка которая стоит сейчас ее вообще на экспортные ставили, имхо очень неплохо вписывается, аля спорт-версия.

Почетная решетка к тому же

http://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/large/126667221.jpg



АА88 пишет:

Прикупил волосатую обивку багажника, подскажите на че сажать, или как всегда саморез друг таза, перед установкой планирую шумку положить.



у товарища на 13ке крепится в штатных местах, по-моему там просто снимается пластиковая облицовка и ставится мягкая.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2009-04-29 04:37:34 отредактировано Pum@)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

maniboo пишет:

Клюв хорош когда придерживаешься оригинального стиля. А решетка которая стоит сейчас ее вообще на экспортные ставили, имхо очень неплохо вписывается, аля спорт-версия.

Ну спорт, не спорт, а лучше клюва однозначно

у товарища на 13ке крепится в штатных местах, по-моему там просто снимается пластиковая облицовка и ставится мягкая

За совет спасибо.

43 (2009-04-29 10:06:25 отредактировано sanches)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

мне решетка совсем не понравилась, остальное класс! приятно видеть старенькую восемь с приличным туненгом неиспорченую колхозом.

ещёб ы под капотом глянуть, и как звучок кстати от такого выхлопа?ты его до мотора делал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-06-08 11:01:52 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

sanches пишет:

мне решетка совсем не понравилась, остальное класс! приятно видеть старенькую восемь с приличным туненгом неиспорченую колхозом.

ещёб ы под капотом глянуть, и как звучок кстати от такого выхлопа?ты его до мотора делал?

Фото подкапотное есть, там кроме ресивера смотреть вроде не на что инж. как инж. Все строилось под мотор и выпуск тоже, звук умеренный, не люблю людей пугать. 

45 (2009-05-08 07:38:52 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

И все же будет 16 вальве, ходил к ГАЙцам заранее утрясать вопрос о постановке на учет, сказали при наличии разрешении НАМИ и лицензии у конторы на установку проблем не будет, это радует. Отвез бабла в Волгоград на кусочек будущего мотора, сроков не знаю, но в этом году построим новый двиг это факт.

46

Re: 08 Короткое Крыло 91г

все понравилось, только с вот с белыми дисками еще больше занизить надо, а то как то немного колхозно смотрится + ПТФ на любителя (имхо терпимо.), понравилось решение с упорами капота + решетка радиатора просто офигенски.



Очень хорошая машина, буду следить за темой. ИМХО У нас нет так уж и много тем про авто, за которыми интересно следить.

47

Re: 08 Короткое Крыло 91г

+1 Машинка клёвая... Видал как то на спартановке в живую, оч понравилась! Ухоженая! А если не секрет где дрыгатель собирается?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48 (2009-05-07 14:42:52 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

134_rus_ пишет:

+1 Машинка клёвая... Видал как то на спартановке в живую, оч понравилась! Ухоженая! А если не секрет где дрыгатель собирается?

И сегодняшний и будущий мотор собирает друг Юра Кудряшов на спартановке СТО "Северная", если бываешь на Бекетовке, 21099 табачного цвета тож его работа.



Rus-yaz пишет:

все понравилось, только с вот с белыми дисками еще больше занизить надо, а то как то немного колхозно смотрится + ПТФ на любителя (имхо терпимо.), понравилось решение с упорами капота + решетка радиатора просто офигенски.



Очень хорошая машина, буду следить за темой. ИМХО У нас нет так уж и много тем про авто, за которыми интересно следить.

Спасибо конечно за комплименты и замечания, но тем интересных хватает, хотя однообразных тем очень много, жопу занижать больше не буду, а перед однозначно опустится, ПТФ поставлены для обязательного использования за городом отдельно от ближнего света.

49

Re: 08 Короткое Крыло 91г

а почему морда выше? так получилось с занижением или не до конца что то до делано? ПТФ - это хорошо, я про их форму, но сам прекрасно понимаю что это на любителя!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Rus-yaz пишет:

а почему морда выше? так получилось с занижением или не до конца что то до делано? ПТФ - это хорошо, я про их форму, но сам прекрасно понимаю что это на любителя!

Морда поднялась после замены сток вкладышей на газмяс Плаза, ищу пружины.

51

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Да 99 видел на чемпе 25.04 хрошо едет... У меня с работы товарищ свою приорко у него делал... На чемпе 16.05. будешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52 (2009-05-13 09:42:39 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

134_rus_ пишет:

Да 99 видел на чемпе 25.04 хрошо едет... У меня с работы товарищ свою приорко у него делал... На чемпе 16.05. будешь?

Ну 25.04 она еще не очень ехала, на чепм собираемся пока, если увидишь нас подходи познакомимся, а вообще я отписывался в теме города про чемп, но там тишина, Волгоградских наверное маловато на форуме, а жаль.

53

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Я там отписал... Да было бы приятно познакомится...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: 08 Короткое Крыло 91г

134_rus_ пишет:

Я там отписал... Да было бы приятно познакомится...

Познакомимся, не вопрос.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2009-05-14 19:15:02 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

е77кх пишет:

мдя...



Я не в обиду автору,но респект за то что кузов хорошо сохранился,а в остальном:

1.Я не помню старый форум,не понятно почему такой объём 1.4?Всё равно лазил вниз,неужели уже 1.6 проблема была?

2.Тормоза Пиленга и колодки АТЕ,а приличнее ничег оне было?Судя по тому что раскошелился на ресивер и валик ТМС,деньги есть.

3.Прошивался Он-лайн?

4.Чем обусловлена разница в подвески перед-зад?

И на самом деле хотелось бы больше услышать о том же распреде ТМС(так как вобще редко кто их ставит и инфы мало) чем о волосатости в багажнике.ИМХО

Обижаются только слабаки и неуравновешенные люди, мы на критику реагируем правильно, итак по порядку:





1. Объем такой получился т.к. блок исходный 1.3 из которого больше было не выжать, но мы пошли не путем тупой расточки, а путем установки колена 75.6 и на тот момент меня все устраивало, поэтому не менял блок на вменяемый 1.6, проблема была в моей голове, все приходит со временем и аппетит тоже.





2. Тормоза устраивают пока, не знаю почему ты так агрессивно настроен против данных производителей и тем более не уверен, что ты сразу пришел к тому, что сейчас на Самире, финансовый вопрос как у всех, сегодня подвалило, завтра бамбук покуриваем, но на болезнь бесконечной гонки вооружений тазовливания пока хватает.



3. Прошивал человек строивший мотор.



4. Разница в подвеске обусловлена в том, что перед Плаза живет уже 4й год без ухудшения характеристик, зад той же марки не продержался и года и позорно потек и застучал.



5. Распреды ТМС считаю одними из лучших, тем более старые, которые сейчас не выпускаются, на 16 кл. стоять будут также этой марки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56 (2009-05-14 19:25:40 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

е77кх пишет:

1.Ок,пасибо...

2.Потому что имел опыт общения с Пиленгой,но имел его так как не имел опыта общения с данным форумом на тот момент.То есть тут приобрёл много знаний.

3.ТаК Он-лайн или залил готовую?

4.Ясно

5.Ну вот Я ничего не слышал не плохого и хорошего...поэтому и интереснее именно это.

Про прошиву на 100% сказать не могу, а пиндеть не приучен, как буду в Волгограде спрошу, а Торгмаш, ну ты сам можешь посмотреть на ихнем сайте, про распреды.

57

Re: 08 Короткое Крыло 91г

В качестве информации, задние аморы СААЗ 2170 даже жестче, чем газмяс Плаза, т.к. пишут, что для Приоры они разработали усиленные по сравнению с десятым семейством, на своей заднице ощутил и подтверждаю, что это правда. Живут они уже год и пока претензий к ним нет, тем более за такие деньги, ну и логический вывод, а зачем платить больше, если ты кроссом и ралли не занимаешься.