Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

321

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Ramirez пишет:

блин, кому надо по рукам надавать за это дело? неприятно, когда кто-то просто к машине прикасается и просто бесит, когда что-то ломают и прочее. помню, с батиной Шкоды с пятой двери значок содрали. я пол-дня остывал от кипения:)

Да ладно Ром, бог (аллах) всех этих недоносков покарает, всему свое время.

322

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Хочется верить)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

323

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Ramirez пишет:

Хочется верить)))

но она всего лишь кошка)



п.с. это я так.. белгородские мотивы вспомнил))

324

Re: 08 Короткое Крыло 91г

вот я оч давно думаю о двух шнивовских вентилях, но на встрече клуба Макс аля Креатор меня отговорил так как зимой будет грязь лететь на вентилятор и возможно он сломаеться из-за грязи, а в Москве из-за вентилятора не куда не уедешь... 



Ну так вот- за время эксплотации данного девайса проблемы какие нить c ним возникали ??? ну к примеру из-за загрязнения...  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

325

Re: 08 Короткое Крыло 91г

TopLeague пишет:

вот я оч давно думаю о двух шнивовских вентилях, но на встрече клуба Макс аля Креатор меня отговорил так как зимой будет грязь лететь на вентилятор и возможно он сломаеться из-за грязи, а в Москве из-за вентилятора не куда не уедешь... 



Ну так вот- за время эксплотации данного девайса проблемы какие нить c ним возникали ??? ну к примеру из-за загрязнения...  :D

С нашей грязью все должно ломаться, т.к. она везде)))). Проблем нет никаких, надеюсь не будет, работают как Боинг на перед стартом))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

326

Re: 08 Короткое Крыло 91г

е77кх пишет:

Макс,у Криатора они ломались?



Кирилл уже второй сезон гоняет без проблем,так же как и десятки других машин...

 ну да, ты прав... просто я всё не как не могу решить вопрос с решёткой радиатора по этому задумался о вентилях и смотриться зло ) 



Кирилл то особо по моемому с ними и не ездил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

327

Re: 08 Короткое Крыло 91г

TopLeague пишет:

 ну да, ты прав... просто я всё не как не могу решить вопрос с решёткой радиатора по этому задумался о вентилях и смотриться зло ) 



Кирилл то особо по моемому с ними и не ездил.

Кирилла ты знаешь довольно не продолжительное время и возможно знаешь только то что он хочет) 



Я ездил на тазу с этими ветилями 1,5 года или 20000км. По поводу грязи, тебя не наводят на мысли то что на ниве они стоят точно так же? А нива машина для грязи. Всё ок будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

328

Re: 08 Короткое Крыло 91г

kirillat пишет:

Кирилла ты знаешь довольно не продолжительное время и возможно знаешь только то что он хочет) 



Я ездил на тазу с этими ветилями 1,5 года или 20000км. По поводу грязи, тебя не наводят на мысли то что на ниве они стоят точно так же? А нива машина для грязи. Всё ок будет.

:D  на Ниве то решётка радиатора есть + выше она и меньше грязью должно закидывать... короче пофиг. пару сценок в немецкой короткометражке и куплю се сей девайс


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

329 (2009-11-30 21:07:13 отредактировано kirillat)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

TopLeague пишет:

:D  на Ниве то решётка радиатора есть + выше она и меньше грязью должно закидывать... короче пофиг. пару сценок в немецкой короткометражке и куплю се сей девайс

Да всё будет нормально. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

330

Re: 08 Короткое Крыло 91г

е77кх пишет:

купи себе уже детали для инжа остальные скорее...вон на .цеце бак с насосом за 2000 продают.



рано мне инж... боюсь разобьюсь. лучше для начала тормоза сделаю  :D короче хочеться всё и сразу а денег нет особо как и заказов на сьёмки :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

331

Re: 08 Короткое Крыло 91г

е77кх пишет:

Макс,у Криатора они ломались?



Кирилл уже второй сезон гоняет без проблем,так же как и десятки других машин...





Как только ты встанешь в пробке в левом ряду в дождь и включатся вентиляторы, а в этот момент по встречке или перпендикулярной дороге пронесется джип и окатит тебя водой  -  ты подумаешь несколько раз "зачем я это сделал?". Вариантов как его запортоь в мск полно. Элементарно таджик на мойке его керхером зальет. А ты выехал и встал в пробку. Он включился, в внутри влага. Что произойдет? Вот то то и оно. Только это происходит в самый ненужный момент как правило.

К тому же в чем необходимость именно внешнего вентилятора? Внутренних не бывает нормальных?

332

Re: 08 Короткое Крыло 91г

необходимость закрыть радиатор. так как если джип пролетит по встречке и обдаст меня снежной кашей то возможно радиатор будет пробит и без ОЖ ты тем более не куда не уедешь. + освободит подкапотное пространство...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

333

Re: 08 Короткое Крыло 91г

TopLeague пишет:

необходимость закрыть радиатор. так как если джип пролетит по встречке и обдаст меня снежной кашей то возможно радиатор будет пробит и без ОЖ ты тем более не куда не уедешь. + освободит подкапотное пространство...





Сетку поставь. Не надо что мол решеток нет под короткое крыто и т.п. Обычную сетку на саморезы.

Сколько раз меня обдавали - сетка тормозит поток.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

334

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Creator пишет:

Как только ты встанешь в пробке в левом ряду в дождь и включатся вентиляторы, а в этот момент по встречке или перпендикулярной дороге пронесется джип и окатит тебя водой  -  ты подумаешь несколько раз "зачем я это сделал?". Вариантов как его запортоь в мск полно. Элементарно таджик на мойке его керхером зальет. А ты выехал и встал в пробку. Он включился, в внутри влага. Что произойдет? Вот то то и оно. Только это происходит в самый ненужный момент как правило.

К тому же в чем необходимость именно внешнего вентилятора? Внутренних не бывает нормальных?

Мля, ну вы и горазды раздувать, какие джипы и вода? Не бояться они ни воды ни грязи, у меня в гараже Керхер, заливал их уже не один десяток раз, все работает. Кирилл уже привел железобетонный пример, Нива, автомобиль созданный для грязи и воды. Короче не очкуйте. А выбор между внешними и внутренним, это каждый решает сам.

335

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Жду приборку АПшку с белыми шкалами, если не ошибаюсь у Вофффки Спутнега такая была. У нас первый снег, настроение отличное!

336

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Прописал новую приборку в низкой панели



http://i082.radikal.ru/0912/8e/d55f1fc516f7.jpg

337 (2009-12-16 15:02:02 отредактировано Creator)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

шрифты мне нравятся. А вот само свечение утомлять будет мне кажется.

ИМХО стрелки и цифры должны быть разного цвета. Так лучше читается как правило. Красную зону или долой или выделить.

А фоток днем нету?