Страницы Назад 1 2
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
РСС
Сообщений с 21 по 28 из 28
- Зарегистрирован: 2008-11-28
- Сообщений: 27
Re: Звук Работы Поворотника
На 2108-9-99 монтажный блок вместе с релешами(которые издают звук) стоят под капотом.В класике и в 10-м покалении монтажный блок стоит в салоне поэтому слышно цокание лутчше.Я сам заморачивался из-за того что не слышно поворот единственное, что можно зделать это купить на рынке специальную пищалку для слабослышаших людей.Она устанавливается в салоне к проводам на тумблере включения поворота.Звук у нее очень противный и резкий. По мне лучше оставить все как есть и просто помнить о поворотах.
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in
/sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line
738
- Зарегистрирован: 2009-01-08
- Сообщений: 1,584
Re: Звук Работы Поворотника
partyzZzan_ пишет:Что отвечает за звук,когда включаешь поворитники- аварийку?Я так понимаю реле?Можно ли сменить это реле на какое-нибудь другое,например от классики?Просто не очень прияный звук на 9-ках, на той же классике они приятние цокают.
Не пользуйся поворотниками. Почитай правила. Можно руками их заменять. Вытянутая рука влево - левый поворотник, Влево, согнутая в локте на 90 градусов вверх - правый. Реле вообще можешь снять и выбросить.
- Зарегистрирован: 2010-11-20
- Сообщений: 236
Re: Звук Работы Поворотника
В панеле есть что то потипа маленького динамика... что если его поменять??

- ZipeR
- Пользователь
- Оффлайн
- Зарегистрирован: 2008-11-09
- Сообщений: 851
Re: Звук Работы Поворотника
Динамик дублер есть только на ИЖ-Оде, у нас же слышен звук щелкающего реле.
- Зарегистрирован: 2010-09-08
- Сообщений: 50
Re: Звук Работы Поворотника
Поскольку я дружу с паяльником и знаком с азами радиотехники, я собрал схемку пищалки и спрятал под панелью. Теперь вместо щелчков слышу приятное пищание. А в магазинах сейчас, кстати, можно найти такие звуковые сигналы.
Сообщений с 21 по 28 из 28
Страницы Назад 1 2
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться