Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Вазнюшка

Gamlet пишет:

На субботу немного другая культурная программа) А дело, кстати, было не в самом чя, а в не подключенной лампочке, так?!

а спорили мы как? Зведётся если поменяю или нет! У меня весь двор и жена свидетелей :)

62

Re: Вазнюшка

спорили мы не "заведется-не заведется", а в чем дело в чя или не в чя!))) :) у меня двор таких же свидетелей+Алёша


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Вазнюшка

Gamlet пишет:

спорили мы не "заведется-не заведется", а в чем дело в чя или не в чя!))) :blush: у меня двор таких же свидетелей+Алёша

Дык твои свидетели простите.... В следующий раз.... В моем дворе то все происходило  :cool:  :dolf_ru_948:  :D

64

Re: Вазнюшка

.........................................................

скажу одно! у меня руль такой же :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Вазнюшка

ryan_vaz2108 пишет:

.........................................................

скажу одно! у меня руль такой же :D

Пасиб) А то меня мало кто понимает со стоком, но мне нравится.



И так - моя авто сегодня получила новые приятные вещи: фары с белым поворотником и новые сиденья от CLK. Фото выложу завтра или чуть позже - поздно фотографировать, но сидухи супер. Кто сидел - подтвердит. Так может подтвердить моя 5 точка, н$о она пока плохо говорит  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Вазнюшка

Morel пишет:

Пасиб) А то меня мало кто понимает со стоком, но мне нравится.



И так - моя авто сегодня получила новые приятные вещи: фары с белым поворотником и новые сиденья от CLK. Фото выложу завтра или чуть позже - поздно фотографировать, но сидухи супер. Кто сидел - подтвердит. Так может подтвердить моя 5 точка, н$о она пока плохо говорит :D





подтверждаю, пребываю в нереальном восторге и ищу по инету новые седла))))

67

Re: Вазнюшка

Сидушки, конечно хорошо, смотрятся офигенно, регулируются, удобные, кожаные, подогрев яиц, но... дороговато. Отдавать за сиденья пол стоимости машины я не захотел. Ну да ладно, чужих денег не считаю, главное, чтобы нравилось. Поздравляю от всей души!

P.S. Фоточки установленных выложишь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Вазнюшка

problem пишет:

Сидушки, конечно хорошо, смотрятся офигенно, регулируются, удобные, кожаные, подогрев яиц, но... дороговато. Отдавать за сиденья пол стоимости машины я не захотел. Ну да ладно, чужих денег не считаю, главное, чтобы нравилось. Поздравляю от всей души!

P.S. Фоточки установленных выложишь?



цена в 15 000 более чем адекатна с учетом того, что одно более или менее удобное от  UNP  стоит около 7000 р. за оно без регулировок и т.д. Тут полный комплект влючая заднее... не знаю н знаю...

69

Re: Вазнюшка

а разве эта машина не была продана с год назад  автором? 



по мне,  авто уже уставшая по фоткам и траты в нее савершено не оправданы ...

х.м. не понимаю вообще на кой туда еще седла за 15тон))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70 (2009-05-24 12:15:14 отредактировано Гонза)

Re: Вазнюшка

е77кх пишет:

Гонза,ты вообще чудак..тебе многого не понять...



я много понимаю и сам много ошибок делал... но седла ща 15тон уже в дастаточно старую машину для каковата комфорта :D ... это через чур для моего сознания )))



екх... капли помогут ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71 (2009-05-24 13:04:00 отредактировано Гонза)

Re: Вазнюшка

е77кх пишет:

Гонза --->...

тебе тавоже тыж меня  знаешь :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Вазнюшка

Гонза пишет:

а разве эта машина не была продана с год назад  автором? 



по мне,  авто уже уставшая по фоткам и траты в нее савершено не оправданы ...

х.м. не понимаю вообще на кой туда еще седла за 15тон))



Менее года назад она была продана мне. И чем она устаревшая? Она конечно не в отличном состоянии,но для своих лет в очень даже достойном...

По поводу сидений - а причём тут стоимость, внешний вид авто и комфорт при её эксплуатации?



е77кх пишет:

ты уже и задний диван поставил?

Не чего спорить,сидухи в любом случае комфортные...не более того

Да поставили задний. Там же все подготовлено для установки в Таз.

Дим, а какими они ещё должны быть? :V:

Гонза пишет:

я много понимаю и сам много ошибок делал... но седла ща 15тон уже в дастаточно старую машину для каковата комфорта :shok: ... это через чур для моего сознания )))



екх... капли помогут ))))

Для комфорта езды. Тебе не понять...



И кстати не забывайся по поводу пререканий с модераторами и не флуди в моей теме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73 (2009-05-24 12:44:35 отредактировано Гонза)

Re: Вазнюшка

Гонза пишет:

тебе навоже тыж меня знаешь :V:



сам начал первый флудить не поделу ... мне совершено не интересно твое мнение и ты сам

так что не надо довать советы и свое мнение высказывать для меня.....

74

Re: Вазнюшка

не в обину ... но по мне  это все колхоз конешно ...

вродь у тя авео,  накой ты вообще купил эту 9 объсни тогда плиз...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Вазнюшка

Гонза пишет:

я много понимаю и сам много ошибок делал... но седла ща 15тон уже в дастаточно старую машину для каковата комфорта :shok: ... это через чур для моего сознания )))



екх... капли помогут ))))

Парень, ты гонишь, нормальная у Миши машинка, салон сам вчера видел, он намного больше стоит. Про 15 тонн - за эти бабки продаётся вот такое непонятно кому нужное кресло:

http://www.unp-russia.ru/product.php?id=83