21

Re: Вазнюшка

а самое интересное что на гидроручнике на ночь машину оставить не получится, у Лехи гидрач за ночь ослабивал. 





что будешь делать с автозапуском ночью?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Вазнюшка

Rus-yaz пишет:

...что будешь делать с автозапуском ночью?



Просто будет оставлять на ровной дороге

23

Re: Вазнюшка

это не серьезно. и не безопасно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Вазнюшка

Rus-yaz пишет:

это не серьезно. и не безопасно.

Согласен, одно из условий сигналки с АП, это исправный ручник, у самого такая, вещь удобная, но требует привыкания постановки на ручник и нейтральной передачи, делай ручник одним словом т.к. если случайно оставишь на скорости, посшибает что нибудь.

25

Re: Вазнюшка

Да что Вы такую панику то развели?) Никуда она не поедеть....

2 дня стояла на ручнике - утром вышел и попытался весом под горку столкнуть - хренасики! Если вначале заглушить авто, потом покачать тормозом, а потом не отпуская натянуть ручник - никуда не денется. Проверено!

И потом если на скорости без ручника она не заведётся! А в третьих я хочу поставить выключатель на тот провод, который дает импульс на стартер.



А торпеду евро хотел, но решил пока высокую. В машине стало тише верите или нет, но факт! Так же Петя её ещё и проклеил - не гремит.



Купил на днях подиумы в передние двери. Пока поставлю недорогой усь на фронт и тыл, а в это время будет готовится багажное отделение под Фри аир :dolf_ru_158: .

Ну следующий будет двигатель! Я авто в покое не оставлю, пока не сделаю комфортное авто))))

26

Re: Вазнюшка

Вот ты и сам все разрулил, мы то переживаем дескать ручник не держит, на моей сигналке в комплекте тумблер идет, для отключения автозапуска, при опущенном ручнике не заводится, на скорости не пробовал заводить, да и желания нет экспериментировать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Вазнюшка

АА88 пишет:

Вот ты и сам все разрулил, мы то переживаем дескать ручник не держит, на моей сигналке в комплекте тумблер идет, для отключения автозапуска, при опущенном ручнике не заводится, на скорости не пробовал заводить, да и желания нет экспериментировать.

Вот у меня тумблера нет, но я поставлю. Так будет спокойнее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Вазнюшка

е77кх пишет:

не знаю...у меня инициализацию надо провести,так что всегда на ручнике держу машину...

Не совсем тебя понял...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Вазнюшка

Morel пишет:

Да что Вы такую панику то развели?) Никуда она не поедеть....

2 дня стояла на ручнике - утром вышел и попытался весом под горку столкнуть - хренасики! Если вначале заглушить авто, потом покачать тормозом, а потом не отпуская натянуть ручник - никуда не денется. Проверено!

И потом если на скорости без ручника она не заведётся! А в третьих я хочу поставить выключатель на тот провод, который дает импульс на стартер.



А торпеду евро хотел, но решил пока высокую. В машине стало тише верите или нет, но факт! Так же Петя её ещё и проклеил - не гремит.



Купил на днях подиумы в передние двери. Пока поставлю недорогой усь на фронт и тыл, а в это время будет готовится багажное отделение под Фри аир :blink: .

Ну следующий будет двигатель! Я авто в покое не оставлю, пока не сделаю комфортное авто))))



Если одновременно будешь нажимать на педаль тормоза и тянуть ручник, то через время потечет гидроцилиндр, проверено. Ну двигатель самое главное, давно просится)))если че, обращайся)

П.С. зеркала мне не нравятся, о это ИМХО, дело твое уже. На ней раньше стояли Политех, только другой формы, вот они классные были, в них видно отменно, в волну хуже гораааздо. А так все здорово. С музыкой, ну молодец, буду следить!

30 (2009-05-04 05:13:34 отредактировано Morel)

Re: Вазнюшка

Давно не писал - времени не было да и желания)

И так за это время было установлено:

1. Зеркала, те что на фото ранее

2. ЭСП на правой двери

3. Шумоизолиция правой передней двери (теперь дверь закрывается четко, без ощущения, как будто сминиешь банку из под пива :dolf_ru_891: )

4. Подключен обогрев зеркала правой двери.

5. Установлена обшивка 2115 с подиумом и колонкой УРАЛ  :dolf_ru_891: (патриот млин)



Теперь самое обидное. После инсталяции всего этого добра авто отказалась заводится. Предварительный диагноз - отходит питание на ЭБУ. Не тут то было. Прозвонил - питание на месте, а вот с ЭБУ питание не выходит дальше. Вывод - накрылось ЭБУ GM. Теперь уж точно решено окончательно и безповоротно - Январь!



Так же вчера поставил летнюю резину, отпалировал Капот, крылья... На этом пока и остановился.

31 (2009-05-05 18:35:33 отредактировано Morel)

Re: Вазнюшка

Выкладываю последние фото

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-32.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-35.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-36.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-28.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-30.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-31.jpg



ps красный супер руль, прибавляющий 23-27 лошадок стоит временно. Папа повесил - снимать лень)

32

Re: Вазнюшка

а можно приборку с другого ракурса глянуть..

интересно как крепил..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Вазнюшка

MolotoK пишет:

а можно приборку с другого ракурса глянуть..

интересно как крепил..

Да, только фоток нет пока...Сфоткаю - выложу, а на самом деле просто вместо приборки ВП ставится ЕВРО.

А вообще скоро будет стоять приборка от Калины, которая уж куплена.

34 (2009-05-11 16:05:20 отредактировано Morel)

Re: Вазнюшка

Сегодня была установлена приборная панель от КАЛИНы. Подключил все, кроме БК и подрулевого, который должен управлять окном приборки.

вот фото

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/1/i-49.jpg

В скором времени подгоню края, что бы смотрелась как родная.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Вазнюшка

е77кх пишет:

Молодчик...а вот БК,там в ней он встроен что ли?Или что ты под БК подразумеваешь?

Вообще прикольная приборка...

Должен быть встроен. Показывает расход топлива, остаток...Вообщем ошибки не видит и не читает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36 (2009-05-11 16:22:12 отредактировано Morel)

Re: Вазнюшка

е77кх пишет:

ну вообще прикольно,а почему не подключил?Он от мозга же должен через К-Линию брать сию инфу,а твой GM не поддерживается видимо?

Да. ГМ не подойдёт, но и подрулевого от калины тоже нету. Не купил. А по поводу мосга - уже почти все куплено для январь. Так что скоро и БК должон заработать.

37

Re: Вазнюшка

Машина понравилась, но мпо мне 15 приборка симпотнее, как то она целостнее чем калиновская, но это только мое мнение.