Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

Ryan пишет:

p/s  ещё раз тя поздравляю с днюхой!!!!!!!!!!!





Спасибо огромное :)

42

Re: Третий Вазик

для тя,всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!

p/s  с тебя пивко балтика нульцовая)) в количестве одной банки ;p

43 (2009-07-31 16:28:49 отредактировано Ramirez)

Re: Третий Вазик

на нашей Игуане 97го года тоже были такие карты дверей и панель такого-же зеленого цвета...на Каталине тоже панель зеленая, а вот карты с обивками сидений-уже другие...

44 (2009-08-04 05:43:04 отредактировано Серега 09)

Re: Третий Вазик

Вообще то они (карты дверей)не зеленые а между серым и черным,просто фотик так выдал.

Да еще мне на днюху новую музыку подарили:http://e-katalog.ru/jpg_zoom1/65852.jpg

45

Re: Третий Вазик

Серёгаааааааааааааа

подгони мне свою старую?! а7!

Re: Третий Вазик

Кстати Паш,я се руль такой же как у тя поставил,и ставиться он очень легко,ниче откручивать не надо,тока заглушку снимаешь..

47 (2009-08-19 12:17:36 отредактировано Ryan)

Re: Третий Вазик

я его поставил уже давно :)  ;)  заглушка прост туговато снимается :)

как тебе кстате этот руль?!! крутиться норм??!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

Ryan пишет:

я его поставил уже давно :blink:  :blink: заглушка прост туговато снимается :blink:

как тебе кстате этот руль?!! крутиться норм??!!



Да норм,сначала не привычно но щас привык:)

49

Re: Третий Вазик

гур бы ещё  и вообще сказка будет :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

Ryan пишет:

гур бы ещё и вообще сказка будет :dolf_ru_957:





Ну ГУР это тока мечты,а вот насчет ЭУР можа подумать.......

51

Re: Третий Вазик

думаем вместе :dolf_ru_957:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и насчёт встречи тоже думаем :rofl:

52 (2010-10-20 18:14:16 отредактировано prince.ru)

Re: Третий Вазик

я думаю можно было б встречу совместить с рыбалкой :) так народ собрать,взять палатки,шашлыки,удочки и на озеро какое нибудь или речку  с ночёвкой )) ах как  классно было б ))  девок ещё обезательно надо ! и пару запасных аккумуляторов взять--- малоли от музыки сядет у кого :D



ну насчет аккумулятора можно и солярки залить поболее,а вот на счет девок-жена бошку вмиг откусит :D



личную переписку ведите в лс ок. /maniboo/

Re: Третий Вазик

Все,уехал мой ВАЗик к новому хозяину.Продавать было жалко но....

54

Re: Третий Вазик

Ёмае, а че случилось, надоел чтоли????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2010-10-26 18:16:40 отредактировано prince.ru)

Re: Третий Вазик

Lada-2108 пишет:

Ёмае, а че случилось, надоел чтоли????



Да нет,но багажник стал ооочень мал под рабочее барахло пришлось сменить на более вместительную в данном случае инотаз.Но девяточку очень жалко,безотказная была.