21 (2009-07-01 10:56:20 отредактировано prince.ru)

Re: Третий Вазик

Поставил евроручки-кайф от открывания двери и очень удобно.Фотки попозже(правда немного с цветом промазал).Но есть один вопрос-?-как они себя зимой в морозы ведут?и после мойки?



Вот и фотки:

[attachment=5195:DSC00982.JPG][attachment=5196:DSC00983.JPG]

[attachment=5197:DSC00984.JPG][attachment=5198:DSC00985.JPG]



Пользуйся кнопкой "Правка"

/Prince.ru/

22

Re: Третий Вазик

подкрасишь и полку акустическу поменяешь :dolf_ru_197: будет классно ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

ryan_vaz2108 пишет:

подкрасишь и полку акустическу поменяешь :dolf_ru_197: будет классно ))





Полку хочу стоковую с скрытими колонками

24

Re: Третий Вазик

Сток?! я наверное на днях заберу свою полку родную,она хорошая ..тольк как понять скрытые колонки? ..тупо прикрутил колонки с низу полки и дырок шилом наделал?!

Re: Третий Вазик

ну типа того

26

Re: Третий Вазик

как заберу -торжественно вручу)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Третий Вазик

Серега 09 пишет:

Поставил евроручки-кайф от открывания двери и очень удобно.Фотки попозже(правда немного с цветом промазал).Но есть один вопрос-?-как они себя зимой в морозы ведут?и после мойки?

Да нормально они себя ведут. Тоже были опасения, но зиму проездил - все нормально. Зимой машину мою только на мойках, т.к. больше негде) а там они все продувают сжатым воздухом.

Так что вердикт - продолжай кайфовать)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

vilatik пишет:

Да нормально они себя ведут. Тоже были опасения, но зиму проездил - все нормально. Зимой машину мою только на мойках, т.к. больше негде) а там они все продувают сжатым воздухом.

Так что вердикт - продолжай кайфовать)))





СПС,буду продолжать! :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

Pum@ пишет:

Если порставки стоят, то тоже в помойку.....





Без проставок нельзя,По моей работе мне приходится в такие места лазить,где на ниве и уазике в самую пору....Если б не было проставок-давно бы похоронил телегу.Вот.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Третий Вазик

Без проставок нельзя,По моей работе мне приходится в такие места лазить,где на ниве и уазике в самую пору....Если б не было проставок-давно бы похоронил телегу.Вот.

Я на своей пиленой подвеске на этих выхах ездил в деревню где в оснвном ездят на ЗИЛах ГАЗонах или мотоциклах . Про асфальт там только мечтают. В салоне было 5чел +полный багажник всякого барахла,и ничего цепанул брюхом только пару раз...

31

Re: Третий Вазик

ну так один раз цепанёшь,потом другой и третий,четвёртый ............................... потом днище так без лишних раздумок махнёшь :) если стоят-думаю значит нужны

Re: Третий Вазик

народ,а чем лучше обклеить(обтянуть) потолок такой?:

33

Re: Третий Вазик

нифига какой же у тебя минимальный просвет, не меньше 20 см! как такая подвеска? перед жосткий наверно очень.как по трассе?имхо там где брюхом цепляеш уже не твои дороги. тут уже не в просвете дело а в покрышках, приводе, и моторе. ну про коробку небуду тк первая тракторная

34 (2009-07-02 06:47:27 отредактировано prince.ru)

Re: Третий Вазик

Серёг -карпетом или кож зам :) чем ещё то?! можно и кожей :) вообще секс будет ))

кстате корпет легко принимает любую форму :) главное взять ножик конселярский ....или ножницы поострее и поменьше,что бы удобнее вырезать было ))

p/s  карпет дам! клея думаю тоже...



давай договоримся  ......ты приезжаешь ко мне ....я обтягиваю тебе потолок , а ты с проводкой у меня знаимаешься?! :) двух зайцев шлёпнем ))



Пользуйся кнопкой "Правка"

/Prince.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

sanches пишет:

нифига какой же у тебя минимальный просвет, не меньше 20 см! как такая подвеска? перед жосткий наверно очень.как по трассе?имхо там где брюхом цепляеш уже не твои дороги. тут уже не в просвете дело а в покрышках, приводе, и моторе. ну про коробку небуду тк первая тракторная





Какой же он минимальный,если проставки стоят с зади,а спереди опоры 2110,и ползать приходится как по полям после дождя так и по дорогам.

36

Re: Третий Вазик

фотка Серёг твоего и моего авто! скинь мне эмейл фотки что ты делал на эмейл [email protected]



http://photofile.ru/photo/ryan_vaz/150113613/large/153848242.jpg

37 (2009-07-31 05:46:32 отредактировано Серега 09)

Re: Третий Вазик

Классно выглядят :dolf_ru_001: ,еще бы несколько машин бы рядом.....соответственно нашего клуба-можа назвать встечей... :dolf_ru_123:.Кстати фотки я те переслал....

38

Re: Третий Вазик

ага ! из всей калужской области только мы пересекаемся с тобой :) но не долго!  как нибудь надо отлично загудеть и это уже будет официальное открытие встреч Калужской области :)!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Третий Вазик

Ryan пишет:

ага ! из всей калужской области только мы пересекаемся с тобой :) но не долго! как нибудь надо отлично загудеть и это уже будет официальное открытие встреч Калужской области :) !!!



Надо надо,да и с остальными из калуги встретиться-познакомиться(кто близко к калуге и ней самой)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: Третий Вазик

Серега 09 пишет:

Надо надо,да и с остальными из калуги встретиться-познакомиться(кто близко к калуге и ней самой)

я думаю можно было б встречу совместить с рыбалкой :) так народ собрать,взять палатки,шашлыки,удочки и на озеро какое нибудь или речку  с ночёвкой )) ах как  классно было б ))  девок ещё обезательно надо ! и пару запасных аккумуляторов взять--- малоли от музыки сядет у кого :)



офтоп пошёл  уже  :)    надо Серёг это в аське перетереть!!

p/s  ещё раз тя поздравляю с днюхой!!!!!!!!!!!