61

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

А что у тебя за колодки стоят? Явно не стандарт!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Vалиног пишет:

теперь мути себе вакумник лукасовский с гтц

или торгмашевский

и поменяй радиатор на новый.



Вакуумник и гтц будет. В планах. Только это на дёргания при разгоне никак не скажется :dolf_ru_158:





Радиатор - да, надо менять. Он капает очень медленно в двух местах.







Костяра пишет:

А что у тебя за колодки стоят? Явно не стандарт!



Там вобщем-то на колодках написано:dolf_ru_158: TRW с датчиком, который нах не нужен, просто в магазине других не было.









:dolf_ru_158: Сегодня пропылисосили машину, помыли двигатель... Как результат - неработающая аварийка и сирена. Догадываюсь, что дело в ЧЯ, но... Пусть вначале просохнет, если не заработает, то будем разбирать и любить его паяльником)

63

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Я понял что там TRW написано, мне просто показалось что они у тебя увеличенного размера!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64 (2009-05-09 16:32:09 отредактировано problem)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Костяра пишет:

Я понял что там TRW написано, мне просто показалось что они у тебя увеличенного размера!

Не, стандарт под 14ые суппорта.



Спасибо Сашам (Barsya & Sanasovich), былустановлен новый глушак. Стоковый тольятинский.



http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151806393.jpg





http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151806396.jpg



174 полёт нормальный, без напряга. можно было больше.



http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151806388.jpg

65 (2009-05-16 22:28:50 отредактировано sanches)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

под 14" они же под 13" тоесть 2110?а они вроде по площади как 2108 только с датчиками.

как колодки скрипят или налет на дисках имеется?

диск у тя увеличеный под широкую колодку получается чего тогда сами колодки не оставил


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

sanches пишет:

под 14" они же под 13" тоесть 2110?а они вроде по площади как 2108 только с датчиками.

как колодки скрипят или налет на дисках имеется?

диск у тя увеличеный под широкую колодку получается чего тогда сами колодки не оставил

Че-то я запутался во всех этих предложениях без знаков пунктуации)

67 (2009-05-17 17:51:10 отредактировано sanches)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

:D

короч у тя диск под широкую колодку?или же спецом на ваз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

sanches пишет:

:D

короч у тя диск под широкую колодку?или же спецом на ваз



А хз, надо у спецов спросить. Брембо МАХ, вроде для таза)

69 (2009-05-17 21:01:03 отредактировано sanches)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

дык вот я на сайте брембо смотрел там точно есть диски для лада.значит брембо всетаки производит для наших тазиков))))!

70

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

скорее для альфы которые подходят на таз

71

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

С*ки, они нашли меня. Притёрли у инста.



http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/152054469.jpg



Чтоб у него бампер отвалился...

72

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Не ты один такой, меня то же у инста! Вмятина сильная??? У меня то же такая метка есть, на правой стороне, на 2 двери. Буду полировать пробовать, благо проф-полировальную машинку подарили, может попробую выстучать.

73

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Да вмятины вообще нет, чисто притёрли. Если у себя что-то выполируешь, то жди меня в гости=)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74 (2009-05-19 02:41:02 отредактировано vilatik)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem пишет:

Да вмятины вообще нет, чисто притёрли.

Ну и слава богу, значит не так уж и страшно.

Но все равно неприятно, все равно с*ки, все равно чтоб у него бампер отвалился. Сочувствую.

75

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Так, бл, ай хэв э проблем=)))

Во-первых, она глохнет. Редко, очень редко, но глохнет. Стоишь в пробке, раз и выключилась. Едешь-едешь, со скорости на нейтралку снимаешь, а она глохнет. Что может быть?

Во-вторых. При переходе на вторую и третью передачи она чуть дёргается, рывком идет. Дёрнется и нормально поедет. Что может быть?

В-третьих, бл*, заколебала дёргаться вообще! тапку давишь, а она как драндулет рывками тащится. Иногда просто газ держишь ровно, едет всё зашибись. БК, к примеру, показывает моментальный расход 15 литров. Потом резко падает до 7-8, и машина едет как будто я отпустил газ. Секунды 3-4 проходит и она сама возвращается на те же 15 литров и разгоняется быстрее.

Дросель нормальный, не залипает.

:) Мне кажется, что у меня что-то с топливной системой не в поряде. Скорее всего форсунки. Правильно думаю?

Всем отозвавшимся спасибо!

76

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Ты вытащил ту херню от старого насоса, которая осталась плавать в баке?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Dj_Spacer пишет:

Ты вытащил ту херню от старого насоса, которая осталась плавать в баке?

Нет=))) Она там болтается... Точно! Б! Надо будет всё-таки съездить, снять бак и промыть его. Или новый взять. Но я думаю от того, что я её вытащу, большого прироста не будет. Ибо там же всё так устроено, что она перекрыть подау бенза никак не может. Но всё равно достать надо))))

78

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Часто из-за ДМРВ дергается. Может воздух подсасывает в обход его(хомут на фильтре плохо затянут).

79

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Проверь шланг регулятора давления топлива, возможно перетерся где-нибудь.

http://serg2115.users.photofile.ru/photo/serg2115/115024137/127401528.jpg



Ну и сам регулятор можно махнуть.