41

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Машинка, на мой взгляд, греется... Вентилятор на улице на ХХ включается раз 5-7 минут наверное.

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

надо проверить термостат и радиатор печки и посмотри на цвет охлаждающей жидкости..если темный-меняй,а если есть осадок...надо бить тревогу!!!

43

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem красавец  гуд кар хотя на мой взгляд дороговато взял но молодец потому что занимаешся ей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

21083 пишет:

problem красавец  гуд кар хотя на мой взгляд дороговато взял но молодец потому что занимаешся ей

да спасибо на мой взгляд цена нормальная кузов не бит не крашен мотор фиг с ним капиталил ничего страшного заниматься ей буду много.





А теперь по делу: спасибо, конечно, но, дружище, наверняка знания русского языка хотя бы на уровне троечки имеются. то есть чисто теоретически ты можешь писать со знаками пунктуации. так что давай исправляйся:excl:

45

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Да здравствует Русский йазыг! великий и прекрасный!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem пишет:

Машинка, на мой взгляд, греется... Вентилятор на улице на ХХ включается раз 5-7 минут наверное.





Может быть радиатор очень грязный? Из-за этого теплообмен плохой....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Ramirez пишет:

Да здравствует Русский йазыг! великий и прекрасный!



Здравствует, здравствует. Должно быть хотя бы какое-то уважение к своему родному языку.









Creator пишет:

Может быть радиатор очень грязный? Из-за этого теплообмен плохой....



Кто его знает, я менять радиатор собрался, он подтекает немного...Заодно думаею заменить и термостат, и датчик температуры. А там уж как пойдет-поедет...)))









З.Ы. Сегодня был вкорячен левый ЭСП. Именно вкорячен... Ну да ладно, сейчас хотя бы стекло можно закрыть, а то всю зиму ездил с не до конца закрытым стеклом. Н следующих выходных надо будет всё аккуратно сделать.

48

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Спасибо Манибу, после лета думаю получить что-то похожее=)))

http://photofile.ru/photo/maniboo/115034014/small/125992988.jpg

з.ы. ругайте и материте меня завтра, поеду город сдавать=)

49

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Юппи!

Сдал, всё сдал. Теперь осталось только получить права=)))

Сегодня моя девочка наконец-таки получила новые номера=))))

Завтра буду докорячивать ЭСП.

50

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Красава! Поздравляю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem пишет:

Юппи!

Сдал, всё сдал. Теперь осталось только получить права=)))

Сегодня моя девочка наконец-таки получила новые номера=))))

Завтра буду докорячивать ЭСП.



Ну наконец-то!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem пишет:

Юппи!

Сдал, всё сдал. Теперь осталось только получить права=)))

в пятницу проставляешься))))))))))) :tongue:  :dolf_ru_197:  :dolf_ru_999:

53 (2009-04-15 19:20:33 отредактировано problem)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Всем спасибо=)

Магнат, в след пятницу. В эту еще буду без прав. Забрать их времени нет вообще=) А в след пятницу с меня кока-кола :dolf_ru_158:

Спасибо Ursu за "аццкую стоковую решетку"=)

http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151188183.jpg

54

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Поздравляю, машина зер гуд.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

АА88 пишет:

Поздравляю, машина зер гуд.



Спасибо :dry:





Урря! Я сделал печку! Причина крылась в кранике, открыл руками, задула горячим=)

56

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Ура! Спасибо Антону (Valinog) за то, что он переобулся на летнюю резину=))) Теперь у меня есть 14 Брембо мах. В выходные вместе со Стасом (MAGNAT) будем ставить=)

57 (2009-05-01 19:53:03 отредактировано problem)

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

Ух, день сегодня был плодотворный! Спасибо доброму Стасу (MAGNAT'y) за его гараж и добродушный прием. :good2:



Установлены 14 ветиля, новые передние, задние колодки и барабаны.



Сняв задние барабаны, мы со Стасом долго удивлялись, как я мог на них ездить... 



Выглядели они так: http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151588690.jpg



Шутка=) Почти так. Трещина была, но не такая большая. Это Магнат развлекся))))



Спереди выглядит все так: http://photofile.ru/photo/problemchild/150024354/small/151588695.jpg



Также спасибо Диме (e77kx) за масло. Залили, движок вроде пока что не сдох))))







З.Ы. Стас, еще раз спасибо!

З.З.Ы. Я сейчас понял, что раньше на моей машине тормозов просто не было. За сегодняшний день я получил такое удовольствие от управления машиной, которое не получал даже в первый день после покупки.

58

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

За*бали дёргания при разгоне!..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Ваз 2108i Грязный Папирус)

problem пишет:

За*бали дёргания при разгоне!..

теперь мути себе вакумник лукасовский с гтц

или торгмашевский

и поменяй радиатор на новый.