141

Re: О99

Думаю лучше карпетом обтянуть и по кромке склеить ну или флокернуть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

142

Re: О99

Dj_Spacer пишет:

Думаю лучше карпетом обтянуть и по кромке склеить ну или флокернуть.



да хочется под кож зам

143

Re: О99

Тогда сшить, главное снять лекало с козырьков, и спросить знакомых девушек что такое внутренний шов:dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144

Re: О99

Dj_Spacer пишет:

Тогда сшить, главное снять лекало с козырьков, и спросить знакомых девушек что такое внутренний шов:dolf_ru_891:



гыыыыыыыыы....

неть таких :dolf_ru_153:

145

Re: О99

модный лобарь намутил,с хамелионом я в пролёте

http://i007.radikal.ru/0904/3d/7a86addeef20.jpg

146

Re: О99

что в нем модного? Шутка или правда что стекла хамелион есть?? Сами темнеют если сильно солнечно чтоли и наоборот? Сколько стоят такие и где есть?

147

Re: О99

как показывает практика модное стекло или нет сотрудников ДПС это не беспокоит их беспокоит есть ли на нем отметочка - штампик о том что оно разрешено для установки на ВАЗы и на сколько оно тонировванно - нынче на постах стоят с приборми и проверяют степень пропускаемости передних и лобового стекл


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

148

Re: О99

maniboo пишет:

что в нем модного? Шутка или правда что стекла хамелион есть?? Сами темнеют если сильно солнечно чтоли и наоборот? Сколько стоят такие и где есть?



нет не шутка,они есть.....в стеклолюксе делают такие,просто вазами они давно не занимаются,я сказал-заплачу как за ино,вроде взялись,но через пару дней звонят-мы не можем нанести хамелионное покрытие,типа лекало нет....понимаю ,развод....пошкерил по форумам и нашол тонированное не плёнкой на 50% лобарь.....вот он на фото.



prince.ru пишет:

как показывает практика модное стекло или нет сотрудников ДПС это не беспокоит их беспокоит есть ли на нем отметочка - штампик о том что оно разрешено для установки на ВАЗы и на сколько оно тонировванно - нынче на постах стоят с приборми и проверяют степень пропускаемости передних и лобового стекл



с ними разговор короткий :nyam-nyam:

149

Re: О99

Машинго КрасавиЦО! :D

150

Re: О99

привет ну как там твой подвесончик поживает, мен все интересно неужели на высокой подвеске можно без сильных кренов и раскачиваний ездить и тормозить на неровностях?

потолок у тебя классно вышел!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

151

Re: О99

sanches пишет:

привет ну как там твой подвесончик поживает, мен все интересно неужели на высокой подвеске можно без сильных кренов и раскачиваний ездить и тормозить на неровностях?

потолок у тебя классно вышел!



ты знаешь,я на тазе щя мало гоняю,но скажу,сёня спидометр положил и ,как на стоге рысканей не было,сам удивился.......ток городские ямы жестоко проходит....а так доволен......качений при перестроении нет вааще

152 (2009-05-04 10:09:55 отредактировано maniboo)

Re: О99

жаль что не сделали( было бы круто хамелионистое-то.

153

Re: О99

вот фоты....лобарик и перетонировки

http://s53.radikal.ru/i140/0905/9a/e9966ce258be.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0905/9e/ac8611b6e81a.jpg

154

Re: О99

на последней фотке диски на колпаки похожи))))) накладки с дверей отдирать не собираешься?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155

Re: О99

SHUM210 пишет:

на последней фотке диски на колпаки похожи))))) накладки с дверей отдирать не собираешься?



хотел и накладки ручек тож,но старый хозяин так там залил всё пуш салом,что в лак въелось



SHUM210 пишет:

на последней фотке диски на колпаки похожи))))) накладки с дверей отдирать не собираешься?



а диски коява кр 208...........и не колпаки фотожабные


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

156

Re: О99

kriaki пишет:

хотел и накладки ручек тож,но старый хозяин так там залил всё пуш салом,что в лак въелось







а диски коява кр 208...........и не колпаки фотожабные

да знаем про диски) просто ракурс такой))



а с накладками жалко(( а если глубокая полировка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

157

Re: О99

SHUM210 пишет:

да знаем про диски) просто ракурс такой))



а с накладками жалко(( а если глубокая полировка?



тока шкуркой лак снимать



ребят,не травите душу...я очень евро ручки хочу,даж есть возможност покраить их,а двери не хоца красить

158

Re: О99

и ронять тебе ее надо



обо всем остальном написано выше, повторятся не буду!

159

Re: О99

нам с Кряки можно внутри клуба свою ветку сделать "Джип-клуб 2108 ру"))

160

Re: О99

Кряки, шильдик-то приделал?=)