81

Re: История "реанимации"

:dolf_ru_158:

82

Re: История "реанимации"

Ввиду кризиса работы временно приостановленны


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: История "реанимации"

Sanchez пишет:

Ахренеть, Аффтар респект и уважуха, яб честно труханул с таким столкнуться.. Да и потом руки не совсем оттуда растут в общих чертах знаю а вглубь лезть если тока с кем нить опытным..





Засмусчал сапсем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: История "реанимации"

Sanchez пишет:

Пашиму?





Просто люди и похуже хлам востанавливают


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: История "реанимации"

Sanchez пишет:

Не, ну почему бы и нет, если есть средства, время и инсталляционная база! У еня нет нихрена!!!! Вот и перебиваюсь где у кого.. :)  :)





И база есть и знания есть и навыки кой какие а вот со средствами чет последние время глухо.



Нужно покупать лампу паяльную и кузов пропаивать, а то на старой клапан худой может рвануть

86

Re: История "реанимации"

А что ты будешь пропаивать на кузове паяльной лампой? просто, первый раз слышу, что что то пропаивают?  :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: История "реанимации"

GUTA пишет:

А что ты будешь пропаивать на кузове паяльной лампой? просто, первый раз слышу, что что то пропаивают? :)





На кузове много мест порепано корозией, куча таких мелких дырдочек через которые можно вермишель отбрасывать. Вот и хочу вместо шпакли пропоять эти места, а потом уже доводить и красить. Способ вычитал в одной полезной книженции по ремонту кузовов. Как буду делать фотки обязательно выложу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: История "реанимации"

KPECT пишет:

На кузове много мест порепано корозией, куча таких мелких дырдочек через которые можно вермишель отбрасывать. Вот и хочу вместо шпакли пропоять эти места, а потом уже доводить и красить. Способ вычитал в одной полезной книженции по ремонту кузовов. Как буду делать фотки обязательно выложу.

Это обязательно, тоже интересно посмотреть на процесс пайки. А книженция в электронном виде была? Если ДА, то ссылку на неё можно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89 (2009-07-03 06:00:08 отредактировано KPECT)

Re: История "реанимации"

Орлов пишет:

Это обязательно, тоже интересно посмотреть на процесс пайки. А книженция в электронном виде была? Если ДА, то ссылку на неё можно?





Я ее на каких то торентах скачивал, уже не помню. Книга есть в Дежавю формате. Скинь в личку какой нибудь номер, аськи агента или скайпа через него вышлю. Ну или по почте можно

90

Re: История "реанимации"

это ведь оловом паяется? раньше, когда эпоксидной шпаклевки небыло, так вмятины залуживали...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: История "реанимации"

KPECT пишет:

На кузове много мест порепано корозией, куча таких мелких дырдочек через которые можно вермишель отбрасывать. Вот и хочу вместо шпакли пропоять эти места, а потом уже доводить и красить. Способ вычитал в одной полезной книженции по ремонту кузовов. Как буду делать фотки обязательно выложу.





Ramirez пишет:

это ведь оловом паяется? раньше, когда эпоксидной шпаклевки небыло, так вмятины залуживали...



Не заморачивайся этой ерундой, лучше шпатлёвкой со стекловолокном замажь. Правильно говорят, это дедовский метод так раньше работали(глубокие мятины заливали оловом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: История "реанимации"

XPum827 пишет:

Не заморачивайся этой ерундой, лучше шпатлёвкой со стекловолокном замажь. Правильно говорят, это дедовский метод так раньше работали(глубокие мятины заливали оловом.





Брат!!! Там не олово, а специальный припой идет, смесь нескольких металов!!! Способ далеко не дедовский ибо ретромобили по сей день востанавливают таким способом!!! Ну и еще одно, в некоторых местах стекловолокно просто не будет держаться долго.

93 (2009-07-17 18:19:47 отредактировано KPECT)

Re: История "реанимации"

Автомобильчик торжественно отправляеться в автоспорт - ралли!!! Вчера купил еще один

94

Re: История "реанимации"

От проекта остался только двигатель с коробкой. Кузов со всеми потрохами сперли в мое отсутствие. Кому и зачем понадобился не понятно. Думаю тему можно закрывать

95

Re: История "реанимации"

:dolf_ru_004:

96

Re: История "реанимации"

Админы и модеры удалите тему