101

Re: Красная Старушка

как у видел про запил, почемуто сразу подумал что провалиуо и так оно и стало.......



чувак пилят по другой технологии, если интересно пиши раскажу

102

Re: Красная Старушка

Леш конечно интересно . А что я сделал нетак ? И расскажи пож чем лучше завтулить маслоканал , всмысле каким металлом ( алюм или сталь) и какой максимальный размер можно пилить ...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103 (2009-07-13 19:27:44 отредактировано maclein)

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Леш конечно интересно . А что я сделал нетак ? И расскажи пож чем лучше завтулить маслоканал , всмысле каким металлом ( алюм или сталь) и какой максимальный размер можно пилить ...

для начала пилят шаровыми фрезами, а не целиндрическими, максимальный запил  нет такого понятия, а есть на сколько возможно чтоб не провалицо, и пилят так сначало проходят грубо на 1-2мм в диаметре больше чем есть чтоб посшибать агрехи отлива гбц и шарувую врезу одевают гипкий привод, и идут с разных сторон, дале берёшь сверло и нанего наматываешь тряпку в слой промежуток шкурку и начинаешь шлифофать с грубой на мелкую шкурку меняешь выпуск должен быть отшлифофан почти гладко впуск с небольшой шероховатостью, так-же не забудь совместить каналы впуск выпуск 

104

Re: Красная Старушка

это забвл а провалился куда? лутче заварить, а потом шлефонуть

105

Re: Красная Старушка

Провалился в маслоканал по шпильке ...

106

Re: Красная Старушка

Мне тоже "шары" дают для этих целей. Думаю-стоит заморачиваться или нет...