Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Сегодня подрезал отбойники на амортах.Удары по кузову пропали,пепелац поехал на много лучше.Повороты в которые входил на 70 теперь прохожу на 100.Так что пиленая подвеска работает.Теперь буду искать приоро-стаб...



В какой это ты поворот на 100 км проходишь? )

82

Re: Красная Старушка

Дим у меня двое детей я нехочу ни кому зла,в повороте машина идет уверенно без раскачки и с небольшим креном...

to хулиган:в поворот после восточных ворот(цемзавод).

Пи.Ся.Вань когда поедем кататься?

83 (2009-06-04 23:22:06 отредактировано стасюк)

Re: Красная Старушка

Думаю про ББ... как лучше сделать?

84

Re: Красная Старушка

Лан,не буду спорить работает-неработает,пока несчем сравнивать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Дим у меня двое детей я нехочу ни кому зла,в повороте машина идет уверенно без раскачки и с небольшим креном...

to хулиган:в поворот после восточных ворот(цемзавод).

Пи.Ся.Вань когда поедем кататься?

На следущей неделе наверно только получится, Стас. Сессия, цука :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

типо того и приток холодного воздуха и натдув от набегающего потока. Что он просто так пропадает?(поток) :)

скажи, ты сам так сделал или так было. появилась ли разница с таким "тюнинхом"? просто я не совсем понимаю какой там нахрен холодный воздух если он через радиатор проходит, а в пробках когда вентилятор включается, карб вообще в шоке должен быть. но это все мои догадки, а как на самом деле?

87

Re: Красная Старушка

а стоковая подвеска разве отрабатывает неровности? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Красная Старушка

sstasya пишет:

а стоковая подвеска разве отрабатывает неровности? 

Конечно да, конечно да, конечно да! Если ты не ГОНЧЕГ, сток подвески в исправном состоянии тебе хватит на 99%

89

Re: Красная Старушка

Делал сам ,поехала вроде получше ...(может это самовнушение)А воздух проходит не через радиатор а над ним , там в телике есть овальное отверстие возле правой фары...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Делал сам ,поехала вроде получше ...(может это самовнушение)А воздух проходит не через радиатор а над ним , там в телике есть овальное отверстие возле правой фары...



хорошее отверстие! пассивный наддув работает через него :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Красная Старушка

Ivan_IN пишет:

скажи, ты сам так сделал или так было. появилась ли разница с таким "тюнинхом"? просто я не совсем понимаю какой там нахрен холодный воздух если он через радиатор проходит, а в пробках когда вентилятор включается, карб вообще в шоке должен быть. но это все мои догадки, а как на самом деле?



Это отверстие, про которое говорит автор, сделано специально для воздухозаборника, был раньше такой. Там даже крепления должны быть под этот воздухозаборник. Я тоже хочу так сделать только не знаю как, а тот воздухозаборник нигде найти не могу. В машазинах и на авотрынке на меня смотрят как на дебила. Но я точно знаю что такой воздухо заборник был на восьмерке и на десятке тоже, и даже маркировку его находил.

92 (2009-06-28 16:50:17 отредактировано Ramirez)

Re: Красная Старушка

приход почувствовался после доработки клапанов? как дорабатывал зажигание? я хотел книгу купить по тюнингу систем зажигания, но стоит она дорого. а если головку скидывать, так надо тоже клапана проточить-в магазине такой комплект 2000 стоил.

93

Re: Красная Старушка

Другая ГБЦ с клопами лежит в гараже ,всё руки недайдут раздербанить канальчики...

Трамблер дорабатывал как в теме ' Спортивное зажигание' только в начале хода не наращивал , ничего под рукой не оказалось...

И вообще у меня пока нестояк на машину.

94

Re: Красная Старушка

понятно, это пройдет. сколько раз уже такой "нестояк" у меня был...

95

Re: Красная Старушка

Давно не писал,старушка совсем отказывается работать.Повылезало много разных геморов:

-Потекли оба радиатора

-Зашумел подшипник задней ступици

-Застучала рейка

-Глючит проводка подсветки приборов,то потухнет то погаснет(предохранители все впорядке)

-Ксенон замучал то одна лампа не горит то другая

-Жрет ремень ГРМ

-Начало выбивать третью после 3тыс/об

Ваще засада,лан вообше передвигаеться :dolf_ru_006:

А теперь немного позитива.

На днях отпер голову на работу и начал заморачиваться.

Сделал фрезу (из титана) Ф31,7мм ,когда растачиваешь разбивает до 32

[attachment=6240:S7300030.jpg]

[attachment=6239:S7300029.jpg]

Вот самое начало

[attachment=6241:S7300034.jpg]

Дырка становиться что надо

[attachment=6242:S7300037.jpg]

Потом оказалось что я впоролся в маслоканал

[attachment=6243:S7300039.jpg]

Но эт фихня,завтулим...

96

Re: Красная Старушка

Молодец! Ждем продолжения!

97

Re: Красная Старушка

классная машинка :D шпионское видева понравилось :)