81

Re: Львенок

Внешне неплохо, если эмблему оторвать.

Главное что б тебе нравилось!

Прежде чем делать выводы окончательные советую все живьём заценить.

82

Re: Львенок

http://photofile.ru/photo/pantik77/3785248/large/87469666.jpg



http://photofile.ru/photo/pantik77/3785248/large/87469667.jpg



Вот такие мы до сих пор...

До прав остался год(((

83 (2009-11-29 10:31:08 отредактировано Ramirez)

Re: Львенок

Паш, а за что прав лишили?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Львенок

Ramirez пишет:

Паш, а за что прав лишили?

за пьянку поди на 2 года

85 (2009-11-29 14:05:39 отредактировано Dorian)

Re: Львенок

остаток(((

0.17 вместо разрешенных 0.15,дурак,но ниче уж не поделаешь... :dolf_ru_195:

Лишили на 1.5 года

86 (2009-11-29 14:21:15 отредактировано Гонза)

Re: Львенок

недели 2 назад отец тож както с дачи ехал с бадуна в понедельник  , какие-то остатки ему там на посту намерили 0.2 больше нормы как я понял  ,  короч говорит дерег нет всего 3000р осталось  они взяли поехал дальше ,  на 2м посту такаяж история тормозят ))) ну там уже мать кипишь вылизла поднимать  ...  х.з. развод не развод с привышением нормы( но бухал хорошо отец в воскресенье )   он сказал что уже его на 1 посту  на все обули и лаве нет , гайцы сказали что типа(им) не повезло и отпустили

87

Re: Львенок

ладно, на эту тему можно в другой "теме" поговорить.

ТАЗ красавец! фотки на природе клевые. Львенок антилоп гонял?

88

Re: Львенок

Гонза, у всех все по-разному бывает...

У мну никто денег брать не собирался,на вопрос "сколько?",было грубо отвечено "Ты че сопляк,думаешь старый капитан у тебя денег возьмет?",мед. освидетельствование,потом штраф стоянка в Серпухове,хотя тормознули в 5 км от Чехова,в общем поимели меня по полному...



Ramirez,Антилоп вроде не наблюдалось,а ворон по полю знатно погоняли :D  :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89 (2009-11-29 18:28:38 отредактировано Гонза)

Re: Львенок

Dorian пишет:

Гонза, у всех все по-разному бывает...

У мну никто денег брать не собирался,на вопрос "сколько?",было грубо отвечено "Ты че сопляк,думаешь старый капитан у тебя денег возьмет?",мед. освидетельствование,потом штраф стоянка в Серпухове,хотя тормознули в 5 км от Чехова,в общем поимели меня по полному...



Ramirez,Антилоп вроде не наблюдалось,а ворон по полю знатно погоняли :D  :rolleyes:



да, старый капитан конешно поц полный оказался что такое те заявил и что из-за остатков каких-то не взял денег

возможно просто им план надо было тогда выполнить по алкашам или еще чё

обидно конешно  если деньги были а эти поцы не взяли

90

Re: Львенок

Ништяки закупаешь?

91

Re: Львенок

Макс,пока не до этого,немного другие пока хлопоты...

Я к свадьбе готовлюсь)))

9-января она у меня)))

92 (2009-11-30 18:36:44 отредактировано Ramirez)

Re: Львенок

а потом мой юбилей(десятого) и (ваше)похмелье)))

93

Re: Львенок

:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94 (2009-12-01 13:44:14 отредактировано Dorian)

Re: Львенок

Creator пишет:

Ништяки закупаешь?



Мне тут наш общий знакомый,тот что на 8-ке,обещал на свадьбу 16 вэ кит полностью подогнать,в нем не хватает тока поршней,если че надеюсь на твою помощь в инсталяции :dolf_ru_078:  :angry:  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Львенок

Dorian пишет:

Мне тут наш общий знакомый,тот что на 8-ке,обещал на свадьбу 16 вэ кит полностью подогнать,в нем не хватает тока поршней,если че надеюсь на твою помощь в инсталяции :dry:  :dolf_ru_111:  :D





:dolf_ru_111:

Хороший подарок. По-мужски).

96

Re: Львенок

Итак,есть полный кит 16 вэ,со всеми датчиками и поршнями,мозг Я5.1,пока не имеется косы...

Кстати,ребят,а помпа на 8вэ и 16 вэ одинаковые?если нет,то придется докупить...



И еще гбц 4-х катушечная,на 2-х катушках обломаны фишки,подскажите критично это или нет?т.е.  надо по любому брать еще 2 катушки или можно без них приколхозить? :D

97

Re: Львенок

на сколько Я понимаю при мозге 5.1. никакого разговора о 4 катушках идти не может там 1 катушка и 4 свечных провода!

98

Re: Львенок

эээ,а 4-х катушечная идет под Бош чтоль?

А передалать проблематично будет то? :D

Объясните пожалста...

99

Re: Львенок

на 7 январе рездельные катушки а на 5 1 катушка

переделать нереально если только сейчас затариться проводкой от 7 ну и плюс мозги 7

100

Re: Львенок

Видимо,проще продать свой моск и купить 7.1...