21 (2009-03-10 20:25:44 отредактировано MAGNAT)

Re: Львенок

Калифорнийский мак - таким цветом машины на заводе больше не обливают! но цвет хороший, мне нравится!



http://s52.radikal.ru/i137/0903/8c/0b6b6a0d83f0.jpg



http://s47.radikal.ru/i118/0903/bd/aae46607fde2.jpg

22

Re: Львенок

Спасибо

понял теперь,что за цвет...

но я сторонник если красный то ярко-красный,если синий то ярко синий...

Выглядит здорово,но только когда машина чистая...

а коричневый он и в африке коричневый :dolf_ru_948:  :dolf_ru_153:

пыли особо видно летом не будет да и ладно))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-03-11 17:39:25 отредактировано Ramirez)

Re: Львенок

Dorian пишет:

я сторонник если красный то ярко-красный,если синий то ярко синий...

я тоже этим руководствовался при выборе машины. Хотел ярко-красную(и ее получил!) был вариант ярко-синей и помоложе,но гниль... Игуана не попалась...

как говорится-на вкус и цвет...

насчет эксклюзива-ты прав. тоже хочу, чтоб моя была уникальна.

Хотя нет в природе 2х одинаковых тазов-факт! Каждый ТАЗ по-своему уникален))) мы же в России)))

24

Re: Львенок

сегодня видел четырнадцатую такого-же цвета как и львенок))) цвет классный!

25

Re: Львенок

Спасибо,когда чистый абалденно выглядит))))))вот уже немного осталось...в понедельник в больничку его возьмут и лечить начнут :dolf_ru_948:  :dash1:

26

Re: Львенок

отдал я седня львенка в кузовной цех...сказали через 10-15 дней будет готов...Все зависит от скрытых повреждений...ибо машина ремонтируется по каско,и все скрытые будут согласовываться со страховой...

27

Re: Львенок

Сегодня был в кузовном цехе,машинка уже на подходе ее уже собирают,завтра лак свежепокрашенный наполируют и мне отдадут...

Шумо-вибро материалы уже закуплены:

1)Пачка СТП МП Bomb

2)Пачка СТП М2

3) 2 пачки СТП М1

4)8 метров Сплена 4мм

5)Много премного Битопласта в облейку пойдет сразу Евроторпеда



Девиз предстоящей шумоизоляции убъем всех сверчков в зародыше))))



Выбил себе в своем забитом рабочем графике 3 дня на проклейку Львенка,клеиться будет с 13 апреля по 16,надеюсь управлюсь за 3 дня :good3:

28

Re: Львенок

Скока денег на шумку ушло???

29

Re: Львенок

Сколько весит шумка? Примерно?. одному реально поднять?

Когда я закупал вдвоём с другом тащили с трудом.

У тебя наверно ещё больше, судя по списку.

30

Re: Львенок

За всю шумку уплатил 8000 рупий))))

:V:

По весу фиг знает,не поднимал все сразу :good3:

Я заказал,мне привезли,уложили где я показал,денежку отдал,руки пожали и поставщики уехали :D

Думаю,киллограмм 80-90 все вместе))))))

31

Re: Львенок

а чё шумка спасает от щелей в палец толщеной чтоли? ))))

32

Re: Львенок

Гонза,а ты хочешь сказать,что Гетц намного менее шумная машина? :good3:

33 (2009-03-30 14:43:53 отредактировано Ramirez)

Re: Львенок

нет, это он смеется над нашими зазорами между деталями...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-03-30 14:52:49 отредактировано Гонза)

Re: Львенок

Dorian пишет:

Гонза,а ты хочешь сказать,что Гетц намного менее шумная машина? :good3:

представь себе )))

даже на ХХ мотор не слышно :V:



хотя я не сторю в свежем тазе и без шумки не плохо)) 

ездил я как-то на свежей 14й, по сравнению с мои тазиком 8летним небо и земля на)))

35

Re: Львенок

Ну ты Вася Петечкин,как я посмотрю)))))

Просто сам занимаюсь профессионально шумоизоляцией авто))))

Так даже в Аккордах шумка не ахти(((

Так про твой гетц я ваще плачу((((

:dolf_ru_153:  :dolf_ru_153:  :dolf_ru_153:  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36 (2009-03-30 16:10:14 отредактировано Гонза)

Re: Львенок

Dorian пишет:

Ну ты Вася Петечкин,как я посмотрю)))))

Просто сам занимаюсь профессионально шумоизоляцией авто))))

Так даже в Аккордах шумка не ахти(((

Так про твой гетц я ваще плачу((((

:dolf_ru_153:  :dolf_ru_153:  :dolf_ru_153:  :dolf_ru_158:



ты про гец не плач ))) там шумки может и нет вообще, а с сумаши которые имеються мне совершено паралельно

ибо твой ошумленый таз приблизиться к такому уровню тока ВАСЯ))))



и не надо мне сказок расказывать что ты профисионал в этом деле......

мне имено на это дело весершено класть в авто я не превередливый )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-03-30 16:40:57 отредактировано Creator)

Re: Львенок

Гонза пишет:

ты про гец не плач ))) там шумки может и нет вообще, а с сумаши которые имеються мне совершено паралельно

ибо твой ошумленый таз приблизиться к такому уровню тока ВАСЯ))))



и не надо мне сказок расказывать что ты профисионал в этом деле......

мне имено на это дело весершено класть в авто я не превередливый )))





На самом деле, на самом деле..... Шумоизоляция - это целая наука. Просто укладывать слоями - это не всегда дает ожидаемый результат. Причиной шума помимо всего прочего является не только шум извне, но и шум проникший внутрь+его последующие отражения от салона автомобиля. К примеру в новом фолике гольфе моторный шит изолирован специальным листом похожим на клаву. Каждая "кнопка" подобрана так, что бы поглощать звук с определённой длиной волны.....

Я уверен, что Dorian будет делать все по уму. Любой, кто шумил машины не раз и не два расскажет, что лепить надо не куда попало, а строго в определенной последовательности и т.п. К тому же шумка с точки зрения автозвука это ещё и борьба со стоячими волнами и нежелательными резонанасами. Если учесть, что идеей проекта является шоу-кар, то хороший звук просто необходим. Не всегда в тихих машинах дорогая музыка, что называется "играет". Нюансов очень много.

А про шумность ТАЗа.... Если вспомнить ценник, то этот вопрос неуместен мне кажется.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38 (2009-03-30 20:09:54 отредактировано Dorian)

Re: Львенок

Гонза пишет:

ты про гец не плач ))) там шумки может и нет вообще, а с сумаши которые имеються мне совершено паралельно

ибо твой ошумленый таз приблизиться к такому уровню тока ВАСЯ))))



и не надо мне сказок расказывать что ты профисионал в этом деле......

мне имено на это дело весершено класть в авто я не превередливый )))

Незнаешь,всей правды тогда лучше не говори...

По мимо двух ТАЗов,в моем автопарке есть MMC Lancer 9 покаления 2006 года выпуска,1.6 на ручке...

Так не я не кричу на лево и направо,что это ахренеть,какая крутая машина,ибо этот японец не особо лучше ТаЗа,и это субъективно мое мнение...Те же самые сверчки и все подобное...Зжесь роль играет ценник...

И жить надо по возможностям,если ты не можешь себе позволить мерседес S-класса,то нефига брызгать слюной,какой ты мачо на своем гетце...





+1000000 к Creator

39

Re: Львенок

ланср этот скорей скорей всего как и фф такойже шумный в нутри в хендюши както потише будет

брызкать слюнями буду когда будет что вроде гц-3 с максемальной начинкой))) 

нахудой конец новая маздень 3 сгодися тошнить)))

всему свое время н чтоб покупать новый таз и чет сним ананир-ть мне тако в голову не пришлоб :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40 (2009-03-31 14:17:39 отредактировано Creator)

Re: Львенок

Гонза пишет:

нахудой конец новая маздень 3 сгодися тошнить)))

всему свое время н чтоб покупать новый таз и чет сним ананир-ть мне тако в голову не пришлоб :(





Маздень 3 тошнить не сгодится ибо она изначально жесткая шумная и тряская. А Гетц, если называть вещи своими именами, это бюджетная машина, где тоже экономили на всём, включая шумку. Гетц-это не Соната). Гетц машина из той же серии что и Авео, Ланос, Акцент (тут даже на шильдики поскупились!!!) , Лохан и пр.. Тот же дешевый пластик и пр. Лансер-тоже аппарат не премиум класса. Это не Галант а всего лишь Лансер. НО!!! Посмотри на ценник базовой версии. Когда продавался 9 Лансер, то он стоил чуть дороже в базе чем корейский ширпотрёб, но при этом конструктивно он на голову выше + японская надёжность.

А про дрочить на ТАЗ на этом форуме уже не раз говорилось, что каждый мастурбирует на что хочет.

Читай внимательно планы автора на машину. Машина строится явно не для ползанья в пробках и перевозки рассады на дачу.



А вообще давайте исключительно по теме). Посмотрел бы с удовольствием на фотки процесса.