101

Re: Ниагара 093i

Хм... Подсветка печки у меня не горит уже давно и мне это даже нравится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

102

Re: Ниагара 093i

prince.ru пишет:

просто всё это сидит на одном пердохранителе !!!

открываешь черный ящик и ишешь перегоревший smile



я думал что уж если на одном предохранителе, то вся приборка целиком, все габариты целиком, вся внутренняя подсветка тоже целиком. А не по отдельности по преду на каждую лампочку... :dolf_ru_227: ?

103

Re: Ниагара 093i

У меня подсветка приборов, всех кнопок и левые габариты проходят через один и тот же пред.

правые габариты через другой



вот как то так!

104

Re: Ниагара 093i

Плин парни! Дверь открыть не могу, правая задняя! Как раз где кресло ребенка стоит(. На дверной ручке курок не до конца нажимается(остается примерно четверть его хода и какбуд-то упирается во что-то), если опустить внутреннюю кнопку блокировки дверей, то легко ходит и свободно жмется до конца, как и внутренний курок. Если поднять блокировку то ни снаружи ни изнутри открыть не получается, внутренний курок нигде не заедает. Чего делать, как ее открыть?!((



Вроде кто-то уже спрашивал об этом на форуме, если у кого ссылка? 

105

Re: Ниагара 093i

у меня была такая же фигня ВРЕМЕННО помогает но потом со временем дверь не открыть совершенно так что откроешь и сразу снимай общивку и смотри что там не та





так вот сам метод

перед тем как нажимать на ручку поднимаешь флажок открытия двери но не отпускаешь его а продолжаешь тянуть вверх причем сильно (боятся ничего не стоит нечему там ломаться ) и только потом нажимаешь ручку должно помочь!!



если же не поможет придется снимать обшивку из салона для чего сначала придется снять заднюю сидушку (именно сидушку а не спинку) и там уж лезть и смотреть что не так и как это не "так" исправить!

106

Re: Ниагара 093i

Задних у меня нету...

А на передних такое бывает...

Топишь собачку/флажок вниз, чем-нибудь поддеваешь курок и тянешь его (обратное действие от нажать :-) ), поднимаешь в верх собачку, открываешь...

107

Re: Ниагара 093i

открыл дверь всетаки. Плясал вокруг двери минут 20, и так и сяк дергал, тянул, щелкал, гладил) курки, собачки и тд. Пошел за ключами, но прежде чем открутить диван, решил на всякий случай размораживателем замков пшикнуть. Через щель между кузовом и дверью прицельно по замку вылил пол балончика гдето, подождал минут 30ть отгребая снег от гаража. Через час замок поддался.

108

Re: Ниагара 093i

О как :dry:

109

Re: Ниагара 093i

Повезло! от стольких мучений избавился!

110

Re: Ниагара 093i

да полюбому весной-летом вскрывать буду. Подрегулировать и промовилить не помешает.

111

Re: Ниагара 093i

Весно, летом - это не зимой! Особенно как у нас сейчас - 38 :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: Ниагара 093i

maniboo пишет:

http://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/large/121039442.jpg

я о таких тоже мечтаю. Увидел недавно желтую восьмерку на таких, поговорил с хозяином. Он сказал, что диски вазовские, у него есть такой комплект. продаст или махнется на мои штампы с доплатой 150руб. за колесо. я взял у него номер телефона, но когда стал звонить ему, сказали, что номер не доступен...

номер телефона не сохранился...Мой косяк- дозвон не кинул...сейчас бы моя на таких красовалась :dolf_ru_123:

113

Re: Ниагара 093i

мда, както не прет нам обоим. А ведь кто-то на них катается и думает кудаб их сбагрить, чтобы поставить помоднее))

114

Re: Ниагара 093i

обидно, однако...

115

Re: Ниагара 093i

я думаю если захотеть то можно и лунный камень достать, пошартесь на форумах тазоводов европы у них думаю есть dhl вышлют за пару пузырей нормальной Русской водки иль самогона

116

Re: Ниагара 093i

это какие?

немецкого не знаю, а бритиши-далековато... финнам водку достать не проблема, как нам их диски...

у соседа гайца спрашивал, как найти владельца желтой восьмерки, а он сказал, что нереально. их, говорит, очень много.

я всего 3 желтых в Уфе видел...

одна из них-того чела... кстати, эти диски у него и стояли на задней оси и были выкрашены в желтый! вот почему я к нему и подвалил с расспросами о колесах...

117

Re: Ниагара 093i

Приметил я недавно еще одну 08, правда диски другие. Но т.к. хороших знакомых в органах не имею, пробить владельца по номеру нет возможности. Кароче придется тупо разуть соседскую машинку)))



Оклеился наконец, знал бы что монтажка такая липучая, с тонировкой был бы аккуратнее. Но да полюбому летом перетонироваться хотел, заодно и нитки на ветровом восстановим. 



http://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/large/124684178.jpghttp://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/large/124684175.jpg

118 (2009-02-20 10:15:32 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

Я наконец-то понял почему мне не нравится моя низкой!!!) 08й кузов с занижением смотрится круто! Сам тащусь! А вот 09й уже что-то как-то не то... Пара дополнительных дверей и вуаля, эффект совсем другой. Хотя седаны 99 при том же клиренсе, выглядят привлекательнее стока.



И о наболевшем. Как вчера выяснилось, ВВ Champion на ИНЖ (по каталогу LS-117) у меня в городе купить большая проблема оказывается. Их нет, были, но вряд ли появятся снова, толи не выгодно им, толи нет спроса(хотя зубил полным полно). Вообщем если кто знает где заказать/купить непаленые, киньте ссылку пожалуйста.

119

Re: Ниагара 093i

09 тоже нормально низкие смотрятся, другое дело низость у всех разная

Re: Ниагара 093i

видел как то 9ку на таких дисках.а занижение мне тоже ненравиться!на 8ках еще более менее!