41

Re: Ниагара 093i

если постараться, то можно найти..  :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Ниагара 093i

maniboo пишет:

Сколько сейчас у тебя щетки делают взмахов когда брызгаешь на стекло омывалкой??

Вроде три... А что?

43 (2008-12-02 10:37:10 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

да просто узнать хотел, штатную релюху закинул куда-то не проверить теперь. Мне казалось что раньше было 4 взмаха, стекло уже чистое а они все трут. А когда поставил эту с регулировкой стало 2 всего, по мне так мало. Но это единственный минус. Вчера видел такое реле в Би-Би 170р.



Вставил-таки этот диод в панель и вернул все на место, плотно так села, теперь не телепается)) Попутно еще и пылесос домашний отремонтировал)))) Знать был в ударе))



зы. Сегодня вечером если успею вскрою барабаны, посмотрю чего там. Хорошо если просто грязь не хочу чтобы песком в нем дорожки нарезало, похоже скрежет и на ходу теперь прослушивается еле-еле, может пружины. Хотел барабаны с колодками ближе к ТО летом менять, не пришлось бы это сейчас делать. 

44 (2008-12-04 13:35:57 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

Посмотрел задние тормоза вчера. Барабаны и колодки в норме, пружины норм ничего не болтается, зато черной грязи    немеряно было, вычистил, поставил, теперь ничего не скребет.

ЗДТ передумал ставить и уже окончательно. Хватает и стока с цеником подороже) Лишних денег нет поэтому лучше думаю попробовать другую подвеску, поприземестее. Пользы больше и вид)







зы. Да кстати, поставилтаки лампочку штурмовую.) BlueVision я уже пробовал когдато, сейчас взял Osram CoolBlue. Светит отлично хорошим белым, вообщем 4W хватает больше не надо)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Ниагара 093i

maniboo пишет:

 зы. Да кстати, поставилтаки лампочку штурмовую.) BlueVision я уже пробовал когдато, сейчас взял Osram CoolBlue. Светит отлично хорошим белым, вообщем 4W хватает больше не надо)



У меня стоит белый светодиод вместо лампы. Под размер 4w лампочки. Светит очень зачетно, но пятно узковато.

46 (2008-12-10 11:27:45 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

Вчера вечером поехал ставить машину и у соседнего дома наткнулся на потрепанную 09 короткокрылку. На старом советском литье которое как раз ищу, хозяина не было рядом, воткнул записку под щетку. Ночью позвонили, хозяйка похоже толи тетка толи дефка, еле-еле чето говорила я подумал ей плохо)) или бухая, продавать не собирается. Обмен с доплатой на новые штампы ей тоже не в масть. Блин как ее уломать не знаю...( Диски вроде ничего темно правда было, но на вид даже не коцаные нигде.



http://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/large/121039442.jpg



как быть более убедительным?  :dolf_ru_123: )

47 (2008-12-10 11:59:07 отредактировано vilatik)

Re: Ниагара 093i

Ну теперь она цену набивает, вот и все. Будет просить больше.

А диски классные, я тоже такие хотел бы...

48

Re: Ниагара 093i

да я сам не знаю сколько они могут стоить, сколько предложить ей?

49 (2008-12-12 11:53:37 отредактировано vilatik)

Re: Ниагара 093i

Ну решилось че-нибудь?

Попробуй с ней лично встретиться. Но в любом случае, видя твой повышенный интерес, она будет просить больше - единственное что могу по этому поводу сказать.

50 (2008-12-12 12:38:38 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

Пока новостей нет, согласен с тобой, не хочу показаться навязчивым. Подожду потом опять позвоню. Кстати один добрый чел выкладывал каталог допов на экспортные зубилки. В них я разглядел еще одни знакомые диски, которые видел у одного пенсионера в соседских гаражах. Так что надо будет его пощупать, авось продаст)



Да кстати! Удалось-таки нарыть тот самый дефлектор о котором я писал еще на старом форуме. Вот он

http://www.vorotov.ru/lugg/img/shop/Lugg17.jpg

Цена 1800 и плюс доставка. Правда пока я его окончательно покупать не решил. Смущает сочетание, моя ниагара с серебристым имхо колхоз получится. Хотя вещь качественная и дизайн весьма неплохой.



Еще красивенький скромный вариантик

http://www.alex-auto.ru/product/34/160

Недорогой, цвета узнавал есть черный, тонированный, прозрачный. Есть дефлекторы для 08-09 без "ямки" под задний омыватель.

51

Re: Ниагара 093i

Да-да, видел этот каталог, тоже понравился.

А по поводу дефлекторов - первый ниче такой, стильненький, а второй ни о чем ИМХО. Колхоз какой-то. Он не будет выполнять основную функцию дефлектора - направлять поток воздуха вдоль стекла не допуская попаданию грязи.

52

Re: Ниагара 093i

да знаю, просто давно уже ничего не покупал для машины, и чешусь тк недорого))) и вид машины особо не ухудшит)

53 (2008-12-12 19:01:35 отредактировано Denisishe)

Re: Ниагара 093i

бери первый и не раздумывай, 1800 это не деньги, а вещица стильная!!!!!!!!

я 1000% процентов за первый вариант, а цвет это не проблема, накрайняк можно и покрасить!!!!!

Короче бери его и не раздумывай.

тем более такого на форуме ни у кого нет

пы сы: про беспонтовые пластмаски второго варианта забуть навсегда. ГОВНО!!!!

54

Re: Ниагара 093i

а я видал такие колёса на каком то старом опеле, точно так же выглядит, но значёк опель. приезжай в вологду, машина походу на разборку стоит :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Ниагара 093i

paul35 пишет:

а я видал такие колёса на каком то старом опеле, точно так же выглядит, но значёк опель. приезжай в вологду, машина походу на разборку стоит :)

сфотаешь опель? Их похожих много, у опелевских если не ошибаюсь (термин не знаю..) сверловка на ступицах другая, может не подойти на ваз. Вологда гда гда гда, Вологда гда гда.. плин мне никак(..

56

Re: Ниагара 093i

окей, постораюсь съездить на следущей неделе туда, сфотать. про дырки - называется разболтовка. думаешь на опелях 4*100? чёт мне кажется не с проста они похожи.

57

Re: Ниагара 093i

Такие диски уже классика. Они были и на японцах и на европейцах 80х. Сверловка 4*100 на Гольфе и Джетте2. Такие диски встречаются даже ББС на гольф и стоят они норм, если чел знает, что продает.

58

Re: Ниагара 093i

если выбирать из классических дисков с ино, нужно обращать внимание только на разболтовку или еще какие-то цИфры важные есть?? Вынос кажется ЕТ маркируется, но насколько понимаю он может быть любой?

59

Re: Ниагара 093i

встреться и праси этот раритет))глазки построй она отдаст)) :D

60

Re: Ниагара 093i

Заказал МОМОвский переходник, надеюсь на этой неделе прибудет. Куда деть тот что сейчас стоит теперь думаю, никому не нужен?)