241

Re: Блок цилиндров.

я хотел стоковый немного облегчитьи всё это дело отбалансировать

242

Re: Блок цилиндров.

да не нужно это, толку никакого от облегчения.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

243

Re: Блок цилиндров.

х123ас пишет:

Всё тамм будет нормально по моменту, и по мощности, нормальная конфигурация низа. Единственное что маховик сток оставить нужно. Негатив только один - при обрыве ремня может весь мотор размолотить...

Вывод оставить  сток  :blush:

244

Re: Блок цилиндров.

сток не интересен ))

245

Re: Блок цилиндров.

народ, подскажите!? ;)

колено и шатуны в блоках 1,3 и 1,5 одинаковые или нет? smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

246

Re: Блок цилиндров.

whitedevil пишет:

народ, подскажите!? ;)

колено и шатуны в блоках 1,3 и 1,5 одинаковые или нет? smile



одинаковые=) 71 колено=)



другое только на 21081 1.1л,если память не изменяет там колено 60,6


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

247

Re: Блок цилиндров.

alexblack пишет:

одинаковые=) 71 колено=)

потрясно!!! меня это радует, спасибо за ответ ;)

248

Re: Блок цилиндров.

народ кто пробывал такую конфу 194.8/71/133 и кто что скажет про это

249

Re: Блок цилиндров.

в смысле приоропоршневую в 83-й блок запихнуть? просто получишь те-же 1.5, но легче. и клапана гнуть будет.

250

Re: Блок цилиндров.

Народ собирал такие конфиги, говорят едет прикольнее чем сток 1.5,  но правда ставили на моторы с валами и ресиверами - большой R/S там более полезен.

251

Re: Блок цилиндров.

а какие валики влезут под эту конфу там же проточек почти нету

252

Re: Блок цилиндров.

Ну с перекрытиями там проблемно будет, это да, особо злые валы не впихнёшь. По моему больше 1.5мм нельзя выставить (там ещё от профиля валов зависит).

253

Re: Блок цилиндров.

парни,подскажите,может кто у профа покупал ниво поршни под турбу,какая цена на них?у него на сайте ничего не написано =/

http://dtt-motorsport.ru/news.php?getma … ype=create

254

Re: Блок цилиндров.

Если ты собираешься у него их купить, почему бы тебе ему не написать/позвонить, с целью уточнения ценника?)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

255

Re: Блок цилиндров.

х123ас пишет:

Если ты собираешься у него их купить, почему бы тебе ему не написать/позвонить, с целью уточнения ценника?)))



написал на форуме ему,не могу никак дождаться оглашения

256

Re: Блок цилиндров.

4р вроде

257

Re: Блок цилиндров.

Народ, выручайте! Имеется 83 двигатель, необходим ремонт. Хочу ставить поршни ТДМК под 16V (головка пока 8). Есть ли вероятность встречи их с клапанами?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

258

Re: Блок цилиндров.

Leha-97 пишет:

Народ, выручайте! Имеется 83 двигатель, необходим ремонт. Хочу ставить поршни ТДМК под 16V (головка пока 8). Есть ли вероятность встречи их с клапанами?



Помню делали так, работало всё, но вот нюансы не помню. Возможно на 2 прокладках собирали...

259

Re: Блок цилиндров.

Спасибо! 2 прокладки? Это интересно... Буду ставить 75,6 колено, так что это наверно компенсирует степень сжатия. А не подскажешь, на момент затяжки это как-то влияет?

260

Re: Блок цилиндров.

По уму надо ставить 2 прокладки а между ними приоровскую, когда просто 2 стоковых прокладки выдавливает их. На счёт момента - тянуть по мануалу.