21 (2009-02-23 16:36:05 отредактировано vilatik)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Я рад за эту восьмерочку - попала из рабства в хорошие руки :dolf_ru_158: Кавказцам вообще нельзя машины давать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

vilatik пишет:

Я рад за эту восьмерочку - попала из рабства в хорошие руки :dolf_ru_158: Кавказцам вообще нельзя машины давать



Спасибо за лестные слова))))))))

23

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ураа свершилось))) Моя любимая сделала мне подарочег на день рождения)))

[attachment=3382:26022009131.jpg]

[attachment=3383:26022009132.jpg]

24

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

клево. хотел такой года 3 назад, но отказался от этой затеи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ramirez пишет:

клево. хотел такой года 3 назад, но отказался от этой затеи

А чего откозался?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-02-28 18:50:58 отредактировано Ramirez)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Леха пишет:

наверно потому что качественной музыки они не дают

вот-вот, выбор пал на магнитолу с процессором. а простейший дивиди я куплю и поставлю в бардачок, дисплей вынесу на бороду и подключу все это дело к своей магнитоле.это со временем. телевизор можно купить уже сейчас- с ним навигатором пользоваться будет намного удобнее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Леха пишет:

наверно потому что качественной музыки они не дают,а некоторым(мне к примеру) телевизор в машине нафиг не нужен)) а так подарок конечно хороший)





Ramirez пишет:

вот-вот, выбор пал на магнитолу с процессором. а простейший дивиди я куплю и поставлю в бардачок, дисплей вынесу на бороду и подключу все это дело к своей магнитоле.это со временем. телевизор можно купить уже сейчас- с ним навигатором пользоваться будет намного удобнее



Ну мне например теливизор  тоже нах не нужен! А вот двд посмотреть иногда в пробочках  даже не против))) А вот качество мне понравилось даже очень! Всё руссифицированно очень удобно!

28

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

а что за фирма?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

dr-tim пишет:

а что за фирма?



Prology

30 (2009-03-04 17:16:35 отредактировано Sam.095)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Вот так всё это выглядит уде в машинке

[attachment=3523:04032009134.jpg]

а эт моторчег мой))))

[attachment=3524:04032009135.jpg]

31

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

клево! себе монитор хочу поставить в то место, где ненужные центральные дефлекторы и заклушка под бк. хотя бк тоже хочу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ramirez пишет:

клево! себе монитор хочу поставить в то место, где ненужные центральные дефлекторы и заклушка под бк. хотя бк тоже хочу



Вот по этому я и не стал ставить в место под бк, т.к бк лежит на полочке и ждёт своей очереди!

33

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Товарисчи дайте пожалуйста дельный совет!!!

Позавчера вечером вдруг так неожиданно перестали падать обороты, либо они большие, либо плавают!

Купил датчик холостого хода , поменял , вроде бы все стало нормально! Но не тут то было!!! Сегодня вся песня началась сначало!!!! Что смотреть?? Опять датчик холостого хода? Или есть ещё какая нибудь казявка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Леха пишет:

ну если обороты не падают то датчик температуры охлаждающей жидкости



А где он??? Это второй который в дроселе стоит?

35 (2009-03-07 21:09:50 отредактировано Sam.095)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Вот у меня 16 вэ ))) И что за второй датчик в дроселе мне оч интересно))) а вот что с оборотами делать хз((((

36

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

посмотри дпдз

37

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

была такая фигня у друга меняли вместе датчик холостого хода и датчик положения дросельной заслонки(эт как раз второй) брали GM,проехал уже 25 тыков и нет не каких проблем