Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

е77кх пишет:

hlop пишет:

подпятники .... а что же ето)))????



компенсирующие пластиночки.Ставятся под клапана,когда вал не полнобазный.

это типа такие пластиночки каторыми зазор регулируецо меж клапанами и кулачками?))))

82

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

нет вроде другие

83

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

ТАКОЙ ВОПРОС: Хочу доработать бошку заменой валика, резаной шестерню и немножко пильнуть голову, шлифануть впуск и сделать выпуск не доробатывая двигатель и карбюратор! Какой для этого нужен валик и как измениться динамика?

84 (2009-01-08 17:28:40 отредактировано Камаз)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

NO_NAMEZ 10.93 нуждин, 109 динамика и т.д. меньше прихода не ощутишь или быстро привыкнешь. на пиленую голову можно поставить что-нить вроде 11.4

85

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

а если хочу Карбюратор солекс 24*26, то какой распредвал выбрать?

86

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

ВОПРОС: На 1600 8кл. какой вал лучше поставить?

87

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

x727pa зависит от манеры езды. что хочешь получить: тягу на низах или мощность на верхах? во сколько оборотов думаешь крутить?

88

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

интересут качество валика какую фирму предпочесть просто слышал что по "крутости" качеству снизу вверх идет нуждин динамика СТИ и так далее...впринципе склоняюсь к динамике... вал на сток бошку подьем 10.9...кто что думает?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

Kir пишет:

интересут качество валика какую фирму предпочесть просто слышал что по "крутости" качеству снизу вверх идет нуждин динамика СТИ и так далее...впринципе склоняюсь к динамике... вал на сток бошку подьем 10.9...кто что думает?



10.9 в принципе норм. только надо настроиться. лучше конечно сти.

90

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

настройка и чиповка само собой интересует именно фирма вот думаю динамика или СТИ просто у последнего как я понял 10.7 и сразу 11.0 а как я понял из форумов на сток голову 10.9 самое оптимальное ...

91 (2009-01-22 18:53:08 отредактировано Kir)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

про качество динамики тоже слышал потому и спрашиваю... а по поводу СТИ 1 11.0  272/266град там приход с 1500 до 5600 я просто редко больше 6000 кручу....

92 (2009-01-24 17:48:45 отредактировано x727pa)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

сегодня поставил вал 10,93 фаза 282 разница ощутима. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

dr-tim пишет:

Kir пишет:

интересут качество валика какую фирму предпочесть просто слышал что по "крутости" качеству снизу вверх идет нуждин динамика СТИ и так далее...впринципе склоняюсь к динамике... вал на сток бошку подьем 10.9...кто что думает?



10.9 в принципе норм. только надо настроиться. лучше конечно сти.

+100 верняк

94

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

слыхал, что нуждин щас качеством страдает.

про динамику плохих отзывов не слышал.

сам поездил на валу от динамики, не рассыпался вроде (правда немного ездил).

СТИ без комментариев. нареканий по качеству никогда не было, но и ценник немного другой...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

Камаз пишет:

слыхал, что нуждин щас качеством страдает.

про динамику плохих отзывов не слышал.

сам поездил на валу от динамики, не рассыпался вроде (правда немного ездил).

СТИ без комментариев. нареканий по качеству никогда не было, но и ценник немного другой...



насчет ценника эт точно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

kaZak пишет:

У меня стоит Динамика №107. ДЛя средних оборотов. Вобще крутится лучше, но прихода нет, т.к. мозги БОш и ничего с ними не сделать :dolf_ru_001:



а если их поменять?

97 (2009-01-28 12:47:56 отредактировано velja)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

Хочу поставить 106 Динамики  тыц или RS52 ОКБ Двигательпыц -подскажите, какой лучше, надежней. Голова стоковая, стиль езды-редко злой

98

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

Всё таки думаю лучше RS54, 52 уж совсем никакой.

З.Ы. сегодня получил Нуждина 12,1, будет ацкое зло)))

99

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

8V-282-109    8V-272-110 а разница между этими продуктами значительная? что лучше? если я хочу например более мощный старт? наверно 110 лучше?