41 (2009-03-01 01:19:22 отредактировано Гонза)

Re: Московские Баталии

как протюнили двор и наделали корманов сразу появились столбики.... но пары раз зачисток хватило чтоб народу мозги вправить)

остались правда тока те где машины стояли, но 2шт это не 10

машин все равно дохрена стала посля 7-8часов вечера место уже проблем найти, если вечером сорвался и приехал к полуночи приходиться в другие дворы ехать там стабилно 1-2места находиться

а там мне совершено пох где вставать , главное чтоб было хоть пол места все равно влезу))))))

42

Re: Московские Баталии

Да у вас просто война :D  какая то за места во дворе, у нас можно без проблем поставить машину, но у нас моло кто оставляет во дворе т.к. велика вероятность утром увидеть машину без колес например!



П.С. Я бы наверно не выдержал такого хамства т.к. и даже не знаю чем бы это все закончилось :dry:

43

Re: Московские Баталии

Нехотелось поднимать эту тему, но вот недавно то же произошел инцидент. Теперь уже нельзя машины вдоль тратуара ставить. :angry: Как будто это мы виноваты, что тротуар такой высокий сделали, что этим бабкам тяжело свои тележки на него закатывать.

Кликаем и смотрим. Пришлось подежурить полтора часика у окна и переставить в другое место. Шиномонтаж в наше время недешевый.

44

Re: Московские Баталии

Предлагаю завалиться к вам во двор всем клубом и развести там пробку с парковкой везде где можно:angry: а ещё поднять капоты и типа движки ремонтировать и крутить их крутить:)))

45

Re: Московские Баталии

а это где будет я за, заодно место встречи хорошее получится, только когда лед растает и я смогу свой пепелац выгнать

46

Re: Московские Баталии

что то на видео ничего не увидел..

47

Re: Московские Баталии

Тетя угрожала колеса проколоть, если машину не уберу с этого места, которое прямиком напротив подъезда. Там бордюр специально ниже, чтобы можно было человеку на инвалидной коляске забраться. Но вроде как она не инвалид, да и у соседнего подъезда такой проход не загорожен был. Не могу же я свою машину заставить летать и парковаться на крыше. А от соседнего дома сумки переть как-то тяжеловато.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Московские Баталии

Dj_Spacer пишет:

Предлагаю завалиться к вам во двор всем клубом и развести там пробку с парковкой везде где можно:dolf_ru_948: а ещё поднять капоты и типа движки ремонтировать и крутить их крутить:)))





+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Московские Баталии

maniboo пишет:

Ром, мне кажется у вас дворы не настолько заставлены как в Мск. Будь столько же машин, ставили б и на вымощенное кирпичом место, например такие же бабы в шубах.



как представитель того же города,что и Рома могу сказать машин у нас хватает...особенно в спальных районах..вечером не проехать по двору...



по поводу женщины...она явно не в адекватном состоянии..в конце концов в машине можно установить видео регистратор(не поленится) или наблюдение с окна за машиной в автономном режиме..что нить сделает,а вот и улика))

50

Re: Московские Баталии

А у нас во дворе мой отец делал стоянку (убрал бордюр и часть газона так сказать приспособил под 2ух месную стоянку. бордюр он дёргал IFой может кто помнит такие) так вот всё бабки начали орать ироды вы чё тварите и всё в этом духе вызвали ДПСников ну отец им объяснил в чём дело.раньше машина стояла за домом под окном (туть [attachment=3582:Фото014.jpg]) но её грабанули и поэтому стали делать там. менты нормальные понячли и смылись. а теперь к этим бабкам когда дети приежяют они орут уступите им место эту стоянку делали мы для себя и них воопще ппц.щас ету стояну раскатали на 4 машины. [attachment=3583:Фото008.jpg]

51 (2009-03-14 19:01:43 отредактировано Ramirez)

Re: Московские Баталии

да, машин хватает. особенно в Сипайлово-там во двор не заехать- ни выехать брр! туда на своей даже не езжу!

а у брата во дворе на проспекте Октября! там машины в грязь ставят даже... я как самый наглый прям к нему под окно заезжаю)))

у нас во дворе проехать можно, но места для стоянки маловато... иной раз 2 мандавошки типа"матиз" все полезное для парковки место займут. сейчас вроде угомонились-сосед сверху свою кажется продал, а другую приткнули между деревьями... другие ставят машины с другой стороны дома и там  тоже не приткнуться. я туда не ставлю, т.к. окна туда не выходят.