21

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

Сейчас езжу на 93ем по финансовым обстоятельствам.

А так всё время ездил на 96ом. Ничего не горит, экономней... ээ... меньше по литражу ест, эластичней движок, с нагрузкой можно почти на холостых тащиться вообщем по бездорожью ездить удовольствие.

А как то просёк, где хозяева заправок свой Хаммер кормят 96ым, стал там заправляться именно с этой колонки так это вообще класс.

22

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

У меня ВАЗ 1991, 1.3л - лью только 95, 92 прообовала - машина просто едет, но никакого удовольствия от езды не получаю. Кстати предидущий хозяин лил то же 95.

23

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

У меня 08 , 87 года 1300, ГБЦ 1500 . Всегда езжу на 92ом , вчера залил 95ый ни какой разници не почуял . Посмотрим на сколько его хватит

24

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

всегда заливаю 95,надо будет попробывать 92))))

25 (2009-03-02 18:53:21 отредактировано Гонза)

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

95 не заправляю потому что он дороже аж на 2р )))

92 тож разный у всех, я вот на выходных понял что на МТК заправлять не буду, залил на пробу на Сибке 92 и поведение 1.4-16v изменилось мягче, тише, резвее стало  :dolf_ru_214:

на 92 лучше с низов тянит еще

26

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

я тоже раньше заливал 92. а потом попробывал 95. машина не едет а летит. правда найти АЗС с качественным бензом трудно. у нас в городе только у татнефть гостовский 95, остальные делают его по ТУ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

гог пишет:

я тоже раньше заливал 92. а потом попробывал 95. машина не едет а летит. правда найти АЗС с качественным бензом трудно. у нас в городе только у татнефть гостовский 95, остальные делают его по ТУ.

а откуда знаешь что ГОСТовский, спрашивал на заправке бумагу?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

partyzZzan_ пишет:

Мучает вопрос.С двигателем никаких проблем не возникнет?

предупреждение за невнятное название темы...

переделай иил закрою

суть вопроса тоже\barsyya



 Ничего не случится с двигателем, единственное свечи почаще будешь менять из-за присадок повышающих октановое число на основе железа. Потом это железо выделяется и осаждается на изоляторе свечи, со временем начинает пропускать искру. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Аи-95 Стоит Ли Лить?

maniboo пишет:

а откуда знаешь что ГОСТовский, спрашивал на заправке бумагу?



бумагу не спрашивал. У меня хороший знакомый работает в этой сфере. Да и по ощущениям есть небольшая разница. Расход к стати на порядок уменьшился.