81

Re: 16клапанный двигатель в самару

у нас в области если переделывать 8v карб в 16v 20р если делать самому и запчасти б/у много раз слышал, что нужно менять бензобак, но это глупость замена насоса и все, а вобще стоит задуматься зачем это делать если для серьезных доработак то да в других случаях смысла нет

82

Re: 16клапанный двигатель в самару

Что то дешево сильно, 20 килорублей-то... там навесного только на 20 а то и больше выйдет. Вы же не собираетесь инжекторные детали на разборках брать...



Если уже делать то делать постепенно. 8вэ карб -> 8вэ инж -> 16вэ инж (это у кого бюджета не хватает сразу поставить 16 вэ но очень хочется инжектор) ИМХО конечно



зы, мож не понял, но может автор имел ввиду - стоимость работы в сервисе... ХЗ кароч)))

83

Re: 16клапанный двигатель в самару

я имел в виду как раз цены на запчасти б/у смысла ставить новое не вижу и не обязательно все брать на разборке


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: 16клапанный двигатель в самару

Vladi пишет:

я имел в виду как раз цены на запчасти б/у смысла ставить новое не вижу и не обязательно все брать на разборке

+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85 (2009-03-01 09:48:40 отредактировано Vалиног)

Re: 16клапанный двигатель в самару

Vladi пишет:

много раз слышал, что нужно менять бензобак, но это глупость замена насоса и все

мне вот интересно, как ты собираешься в карбюраторный бак всунуть топливный насос от инжектора?!! это из серии как впихнуть невпихуемое :dolf_ru_198:  :dolf_ru_177:  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: 16клапанный двигатель в самару

Stalker пишет:

+1

У нас сейчас можно найти 16ве башку с пробегом 6000км со всем навесным за 7.5, а за 9 отдают с проводкой + ЭБУ и поршневой в сборе вместе с коленом!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: 16клапанный двигатель в самару

Vалиног пишет:

мне вот интересно, как ты собираешься в карбюраторный бак всунуть топливный насос от инжектора?!! это из серии как впихнуть невпихуемое :dolf_ru_198:  :dolf_ru_177:  :D

От волги ставят внешний под капот или еще куда, но как говорят многие ставившие его, лучше инж бак с насосом обычным


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: 16клапанный двигатель в самару

sharky пишет:

От волги ставят внешний под капот или еще куда, но как говорят многие ставившие его, лучше инж бак с насосом обычным

да это понятно. но чел написал, что просто замена насоса и все. :dolf_ru_198:

89

Re: 16клапанный двигатель в самару

да есть ставят от волги, а есть вариант ставити с иномарок, у меня знакомый от мерса поставил купил за 1р

90

Re: 16клапанный двигатель в самару

За касарь проще БУ бак купить))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: 16клапанный двигатель в самару

MolotoK пишет:

За касарь проще БУ бак купить))

ну насос (выносной ) все ж проще поставить

92

Re: 16клапанный двигатель в самару

Смотря какой? если мерседосовский, то он наверно тихий, но за его ценник прощё бак взять.

Можно от волги, но люди поговариваю что он жжужит..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: 16клапанный двигатель в самару

MolotoK пишет:

Смотря какой? если мерседосовский, то он наверно тихий, но за его ценник прощё бак взять.

Можно от волги, но люди поговариваю что он жжужит..



Ну ет правдо что поджуживает, лечить не сложно, обматываем  пенополиэтиленом ( продается в любых строй материалах  )и он становится гораздо тише. У меня вальбро, выносной - он тихий хотя тож чуть посвистывает ( как комар )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: 16клапанный двигатель в самару

Stalker пишет:

Ну ет правдо что поджуживает, лечить не сложно, обматываем  пенополиэтиленом ( продается в любых строй материалах  )и он становится гораздо тише. У меня вальбро, выносной - он тихий хотя тож чуть посвистывает ( как комар )

если обмотать, то будет скорее всего перегрев, т.к. ему нужно охлаждение..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: 16клапанный двигатель в самару

dr-tim пишет:

если обмотать, то будет скорее всего перегрев, т.к. ему нужно охлаждение..

Да  ниче с ним не будет, обматывали, ездили, все ок

96

Re: 16клапанный двигатель в самару

Кстати, не во всех городах есть разборки на которых продают инжевые детальки... Вот я что то сомневаюсь что в чите, есть такое. Все таки придется мне (Если заморочусь) покупать все с нуля(((( дорого получится(((

97

Re: 16клапанный двигатель в самару

Если собрался просто на инж преходить, то тебе помогут из москвы, а если на 16 valve, то проблем побольше

98

Re: 16клапанный двигатель в самару

Сначало Инж потом 16 вэ))

99

Re: 16клапанный двигатель в самару

да не проблем не будет пиши в личку или аську отправл всё для инжа и для 16вэ. только смысл сначала покупать железо для инжа потом всё распродавать и покупать другое для 16вэ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

100

Re: 16клапанный двигатель в самару

Ursu пишет:

да не проблем не будет пиши в личку или аську отправл всё для инжа и для 16вэ. только смысл сначала покупать железо для инжа потом всё распродавать и покупать другое для 16вэ.

+100 Разница получится не большая