101

Re: Покраска фар!

Ezhek002 ты-же вроде красил черным внутри фары,а на окончательном фото они у тебя зеркальные,где продается такой скотч,в строй-магах или авто-магах?

102

Re: Покраска фар!

скотч продается именно в магазинах строительных материалов...ищи и найдешь... Я вот тоже ее забабахал. не стал красить в черный т.к. машина белого цвета. Вообщем как то так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103 (2009-04-12 07:12:43 отредактировано hahol_st)

Re: Покраска фар!

S@TURN пишет:

не стал красить в черный т.к. машина белого цвета. Вообщем как то так.



Ты обклеил там где хотел красить?всмысле корпус фары внутри?

Упс,посмотрел и увидел,все стало ясно,тоже так забабахаю,если скотч найду.Имхо так лучче чем в черный,у меня тоже тачка светлая(мираж)

104

Re: Покраска фар!

Хахол, приглядись, они черные внутри:D Может солнце отсвечивает просто:D Вот думаю тоже, толи так оставить, толи скотчем в передних фарах сделать..и так и так круто, нимогу определиться:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покраска фар!

Ezhek002 пишет:

, приглядись, они черные внутри:D Может солнце отсвечивает просто:D Вот думаю тоже, толи так оставить, толи скотчем в передних фарах сделать..и так и так круто, нимогу определиться:D

Оставляй черным,я бы оставил,мне нравиться,у мня тоже ченые!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106

Re: Покраска фар!

Ezhek002 пишет:

Хахол, приглядись, они черные внутри:dolf_ru_158: Может солнце отсвечивает просто:) Вот думаю тоже, толи так оставить, толи скотчем в передних фарах сделать..и так и так круто, нимогу определиться:excl:



К черному цвету кузова имхо оставил-бы черными,у меня-же светлая,думаю обклеить скотчем.





PS наверно точно бликует на фото,на черное мало похоже

107

Re: Покраска фар!

ИМХО лучше покрасить в цвет или в черный. На своей обклеил скотчем, от обычной фары можно найти отличие только если присматриваться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108

Re: Покраска фар!

alexeykamf пишет:

ИМХО лучше покрасить в цвет или в черный. На своей обклеил скотчем, от обычной фары можно найти отличие только если присматриваться.

кому как я например и не собирался делать так чтоб бросалось в глаза. считаю не фары должны выделятся а машина...во всяком случае вид не портит... так что кому что... кстати твоей бы не сомневаюсь больше краска подошла, так как машинка у тебя вроде не светлая :)

109

Re: Покраска фар!

По поводу "не фары должны выделяться, а машина..", считаю што каждая деталь делает ту часть из-за которой машина то и начинает выделяться..:blush: Вот фары я изменил, уже дугой вид у машины.. Бампера сегодня начернил, машинка приобрела вид нового авто:) стала ещё более радовать глаз:) Если в машине ничего не менять, то она и не станет никак выделяться:) Такшто думаю вот так вот:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покраска фар!

Ezhek002 пишет:

Вот фары я изменил, уже дугой вид у машины.. Бампера сегодня начернил, машинка приобрела вид нового авто:) стала ещё более радовать глаз:)

Я считаю также! :good3:

111

Re: Покраска фар!

А никто не пробовал красить фары 15-го семейства,интересно как выглядит и процесс переделки?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: Покраска фар!

GRUUZZ пишет:

А никто не пробовал красить фары 15-го семейства,интересно как выглядит и процесс переделки?!



Смотри здесь. Сам процесс ищи на первой странице или узнай у автора.

Re: Покраска фар!

С 15ми фарами еще прще,чем с 08 там кажется рассеиватели на защелках крепятся(есле ни упускаю ни каких моментов),ни кокого геретика,и.т.д не надо.

114 (2009-04-29 18:29:48 отредактировано GRUUZZ)

Re: Покраска фар!

Похоже все таки придется повозится с герметиком!Спасибо maniboo за ссылку!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115 (2009-04-29 18:57:42 отредактировано Pum@)

Re: Покраска фар!

С 15ми фарами еще прще,чем с 08 там кажется рассеиватели на защелках крепятся(есле ни упускаю ни каких моментов),ни кокого геретика,и.т.д не надо.

Все равно придется использовать герметик.



Похоже все таки придется повозится с герметиком!Спасибо maniboo за ссылку!

Ничего сложного. Даже не обязательно снимать отражатель, можно просто заклеить его малярным скотчем и покрасить корпус. Самое трудоемкое - это отделение стекла и очистка корпуса от герметика. :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116

Re: Покраска фар!

GRUUZZ пишет:

А никто не пробовал красить фары 15-го семейства,интересно как выглядит и процесс переделки?!



Купить фары Bosch-Рязань вместо автосветовских. Они уже "красивые", хоть, говорят, и светят хуже... :laugh:

117

Re: Покраска фар!

Мы не ищем легких путей и  у каждого свое понятие о красоте.

118

Re: Покраска фар!

тоже покрасил ) офигенски смотрится!!!!



на отражатель просто одел пакетик , отверткой аккуратно затолкал по краям и красил !!! оч доволен!!! заодно все лампочки поставил, настроил !!!

119

Re: Покраска фар!

Короче не получиться покрасить фары Самара-2 не разбив стекло,просто ножом и отверткой оно не снимется ни за что!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

120

Re: Покраска фар!

GRUUZZ пишет:

Короче не получиться покрасить фары Самара-2 не разбив стекло,просто ножом и отверткой оно не снимется ни за что!

Процесс требует чуточку терпения.