Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покраска фар!

sanches пишет:

Romale пишет:

Ребята подскажите плиз,как герметик правельно наносить.... герметик нанёс на стекло,подаждал 10-20мин и приложил фару... я переделал,нанёс поменьше герметика и так заново,потом подаждал 11 часов примерно... взялся за корпус фары и чуть тряханул и стекло отвалилос... теперь я нанёс герметик на корпус фары не жирным слоем, подаждал 20 минут и приляпал стекло.

ты чет все перепутал как-то ты подумай.герметик за 20 минут уже засохнет почтиа ты на него стекло вешаеш, на почти сухой герметик!как же оно при клеется?все гениально просто. как только нанес герметик стразу прижимай стекло.







навигатор пишет:

возьми чорный герметик для вклейки стёкол ( на 2110 ) через пистолет его тонким слоем уложи (даже если выдавит  то не сильно и видно на чорном фоне не будит ) приложи фару и по кругу снутри ещо рас пройдись !)Эт вариант уж самый элементный !)я делал по другому порылся в столе нашол самы обычный силиконовый герметик ( на него прокладки даже страшно ставить мы им мажим ризинк чтобы лучше заходили)) вот им прошолся по стеклу тутже прижал ну чуть выдовило ну и то немного невидно ) сразу обматал скотчем и всё через пол часа поставил всё норм держиться )

ппц заморочки я уже 3 фары просто протер тряпочкой с вайт спирит и нанес толстый слой на стело приляпил к фаре и подержал так 10 минут , на след. день хрен оторвешь.и ещё один момент - прозрачный герметик abro ручаюсь самый лучший.для всего.



Romale пишет:

навигатор пишет:

<br />возьми чорный герметик для вклейки стёкол ( на 2110 ) через пистолет его тонким слоем уложи (даже если выдавит  то не сильно и видно на чорном фоне не будит ) приложи фару и по кругу снутри ещо рас пройдись !)Эт вариант уж самый элементный !)я делал по другому порылся в столе нашол самы обычный силиконовый герметик ( на него прокладки даже страшно ставить мы им мажим ризинк чтобы лучше заходили)) вот им прошолся по стеклу тутже прижал ну чуть выдовило ну и то немного невидно ) сразу обматал скотчем и всё через пол часа поставил всё норм держиться )<br />

Спасибо,я щас жду когда засохнет герметик(буду 24ч ждать как в инструкции написано),ну еслс стекляха вновь отарвётся!!!!Тогда пойду в стройтовары!Везёт же вам у всех так быстро всё я уже 3 день теряю.....



:)  :good3: в сотый раз на теже грабли.ты если не знаешь хоть инструкцию почитай



навигатор пишет:

плинннн эти фары !( вопщем разобрал я 2 фары аккуратно чтобы стёкла не поломать, прошолся 600соткой загрунтовал грунтовкой для пластика ,и покрасил чорной матовой!!! нашол какойто герметик прозрачный селиконовый помница камуто уже вклеивал им фару ,обезжирил всё это дело намазал тониньким слоем на стекло герметик присланил фару обматал скотчем и бросил в угол !)это с 1 фарой 2 клеить не стал так как стекло было какоето мутное ( думал куплю со стипендии новое и вклею ,родная стипендия упала на голову пошол смотрю а стёкла таковаже как 1 фара нет (ОСВАР) ну думаю возьму другое тоже нечего говорят ! купил приехал присланил его с фаре и поднёс фару  к другой уже стоящий на машине ,ёпт а они как 2 разных глаза плин (((( поарал на всех кто поподался мне по ноги сегодня купил себе ешо одно стикло 141р сцуко ( ,а то каторое 1 рас клеил тоньким слоем заипался отдирать !всесклеил всё норм ,такой вопрос под фарой какието крепления держать должны чото  они вапще нужны? ато сломал и не стал ставить....... без них лучше даж ))))

гыы ты когда покупал необратил внимание что рисунок совсем разный :dolf_ru_948:



по поводу герметика тож не стал заморачиваться прозрачный селиконовый !а стёкла покупал по одному и рисунок на них зараза похож !а читать надо повнимательней !)

82

Re: Покраска фар!

ты чет все перепутал как-то ты подумай.герметик за 20 минут уже засохнет почтиа ты на него стекло вешаеш, на почти сухой герметик!как же оно при клеется?все гениально просто. как только нанес герметик стразу прижимай стекло.

  В инструкции было написано ждать 10 минут а потом ляпать!Герметик был чёрный АБРО,первый раз стекло отвалилось просто, второй раз я сново его купил(потому что подумал что не так сделал),заново приклеил,сутки подождал и толку ноль,стекло держалось но как то вяло,герметик был как сопли,а должен быть упругим!Терпение лопнуло,я понял что дело в герметике,поехал в стройтовары и купил чёрный герметик(универсальный),вот это сразу видно было настоящий герметик!!!!!Всё засохло быстро и без проблем я был рад!!!!А насчёт АБРО все говорят прозрачный хороший,а вот чёрный мне не понравился(может палёный попался,хотя я его 2 раза покупал!!)



:dolf_ru_120:  :good3: в сотый раз на теже грабли.ты если не знаешь хоть инструкцию почитай

       Вот я и говорю ждал сутки,а оно всёровно не засыхает полностю,как сопли густые!!!Купил строительный,всё ВЕРИ ГУД!

83

Re: Покраска фар!

Герметик просто паленый. У меня последний раз тоже такой попался.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Покраска фар!

alexeykamf пишет:

<br />Герметик просто паленый. У меня последний раз тоже такой попался.<br />

Я так тоже подумал,раз на раз не приходится!

85

Re: Покраска фар!

А что за АВRO прозрачный? Сёдня зашёл такого нет..может просто просмотрел..

Зато увидел высокотемпературный(красный) может им собрать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Покраска фар!

MolotoK пишет:

А что за АВRO прозрачный? Сёдня зашёл такого нет..может просто просмотрел..

Зато увидел высокотемпературный(красный) может им собрать?

Герметик ABRO силиконовый прозрачный

http://pasker.ru/photo_lib/12601.jpg

87

Re: Покраска фар!

Да любой герметик строительный(самый дешевый)я брал белый за 80рублей

Намазал и сразу прижимаеш,не надо ждать(иначе он подсохнет и плохо схватит)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Покраска фар!

Pum@ пишет:

MolotoK пишет:

А что за АВRO прозрачный? Сёдня зашёл такого нет..может просто просмотрел..

Зато увидел высокотемпературный(красный) может им собрать?

Герметик ABRO силиконовый прозрачный

http://pasker.ru/photo_lib/12601.jpg



Вот как раз такой паленый последний раз и купил :)

89

Re: Покраска фар!

мой вариант. делал по факу принца)

90

Re: Покраска фар!

Вот мой вариант. Самое трудное оказалось отодрать старый герметик

http://s47.radikal.ru/i116/0903/03/2f5fedf45f1b.jpg

91

Re: Покраска фар!

люди подскажите как сделать поворотники прозрачными???

92

Re: Покраска фар!

купить белые поворотники))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Покраска фар!

MolotoK пишет:

купить белые поворотники))

а если без покупки???? как сток переделать???7


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Покраска фар!

circa пишет:

а если без покупки???? как сток переделать???7

Попросить волшебника, как ты оранж в белый превратить хочешь? Только снять их положить на крышу самого высокого дома, чтоб ближе к солнцу были через год-два выцветут, это конечно шутка, поворотники белые не дорого стоят, купи и поставь.

95

Re: Покраска фар!

сток не переделать. Только купив в магазине новые. я не уверен, но вроде один поворотник в сборе 180 рублей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Покраска фар!

MolotoK пишет:

сток не переделать. Только купив в магазине новые. я не уверен, но вроде один поворотник в сборе 180 рублей

Зачем в сборе, они отдельно продаются, ОСВАРовские 100 за штуку.

97

Re: Покраска фар!

чегото вы усложняете)))) Автор, поменяй стекляшки, весь поворотник менять ненужно. Одна стекляшка порядка 40р.



...Другое дело если ты спрашивал о поворотниках задних фонарей. Тогда никак.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Покраска фар!

maniboo пишет:

чегото вы усложняете)))) Автор, поменяй стекляшки, весь поворотник менять ненужно. Одна стекляшка порядка 40р.



...Другое дело если ты спрашивал о поворотниках задних фонарей. Тогда никак.



+1)))))

люди не ломайте себе мозг :dolf_ru_080:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Покраска фар!

S@TURN пишет:

+1)))))

люди не ломайте себе мозг :)



+10,сегодня взял два стекла по 35рэ,и лампочки желтые 40рэ,правда незнаю надо-ли лампы менять на желтые или нет,поменяю помотрю как будут светить.А полностью поворотник 180рэ,как и говорили выше.

100

Re: Покраска фар!

Человеки, вот наконеццто я закончел с фарами и фонарями окончательно..(ну,может ещё потом реснички сделаю когда время будет)..

Передние фары выкрашены как писал по теме ранее..

Задние фонари+боковые(белые) - покрыл тонировочным лаком для фар МОТИП (~300р балончек). Покрыл слабо, специально чтобы свет стопарей горел ТАКЖЕ как и прежде, чтобы не догнали.. По мне так я получил тот эффект который хотел:)

Вдобавок пока всё это делал между делом сделал самопальные отражатели в фонари под лампочки(зад.ход, стопарь, поворот, габарит)+такойже отражатель сделал в передние повороты.. Проклеил внутренности алюминизированным скотчем..

PS: номер MS PAINT ))