Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

141

Re: Торпеды в самарках

Stanislav@@ пишет:

Всем привет!

Подскажите если ставите евро панель на тазик(панель высокая), то двери менять надо(общивку).

Заранее всем спасибо!





Народ прежде чем вопросы задавать, непроще сначала тему прочитать всю, чем потом получать грубые обидные ответы?

142

Re: Торпеды в самарках

имею низкую панель хочу купить и поставить евро.



подойдет ли печка к евро или надо новую покупать?

143

Re: Торпеды в самарках

ZenD, помоему это тоже глупый вопрос. Нет ненадо менять печку. Ставь торпеду и радуйся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144 (2009-01-26 08:06:50 отредактировано ZenD)

Re: Торпеды в самарках

FLEX пишет:

ZenD, помоему это тоже глупый вопрос. Нет ненадо менять печку. Ставь торпеду и радуйся.

тогда еще вопрос.. провода которые идут в комплекте с панелью они же не подойдут к монтажному блоку 08?





т.е. получается надо менять всю проводку и монтажный блок???

145

Re: Торпеды в самарках

ZenD, по поводу проводов это ты прав. Там много чего надо переделывать. Например габариты и ближний свет. Аварийка, щиток приборов. А вот блок предохранителей чет я не уверен. У меня стоит низкая панель и евро щиток предов, и я нечего не переделывал когда ставил БП. Исходя из этого если ставить евро панель значит нечего в БП делать не надо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

146

Re: Торпеды в самарках

FLEX пишет:

ZenD, по поводу проводов это ты прав. Там много чего надо переделывать. Например габариты и ближний свет. Аварийка, щиток приборов. А вот блок предохранителей чет я не уверен. У меня стоит низкая панель и евро щиток предов, и я нечего не переделывал когда ставил БП. Исходя из этого если ставить евро панель значит нечего в БП делать не надо.



да можно сделать так перетосовав провода в колодках которые идут в приборной панели и установить евро...просто хочеться сделать нормально...

147

Re: Торпеды в самарках

Привет всем,вот мои приборы но очень хочу торпеду от вектры,кризес недаёт розвернутся


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

148

Re: Торпеды в самарках

yuzuk07 пишет:

Привет всем,вот мои приборы но очень хочу торпеду от вектры,кризес недаёт розвернутся

как такую приборку сделать?

149

Re: Торпеды в самарках

да как сделать.тож хочу 

150

Re: Торпеды в самарках

Всё вроди легко когда сделал сам.Попробую обьяснить;cначало купил белый циферблат,всё на одном листе надо вырезать,снял приборку розобрал полностью оставив один каркас после надо выризать отверстия для подсветки цифер из нутри,в каркасе видно где стоят лампочки подсветки есть выемки,свет наливает сверху,их надо срезать чтоб и во внутрь светило;далее снимаете шкалы цифер на спидометри и датчиков и прикручиваете текакие преобретёте,обротите внимание на спидомитре надо приклееть огроничитель стрелки при фиксации стрелки надо выстовить на 0 под огроничитель посли фиксации окуратно вернните стрелку на огроничитель,незделов так спидометр будет врать так как фиксатор выше чем значение 0;с датчиком что с лева сделал так на плосмаси указатели '' масла,повороты.......''нанесены краской их надо окуратно счистить чтоб немишали наклееным указателям,приклеел двухстороним скочем. Собираем и пожайлусто!!!!!!!! УДАЧИ

151

Re: Торпеды в самарках

А я свою торпеду ещё делаю.

152

Re: Торпеды в самарках

Слушай а это все пеной залил? А променаться не будет? Смотрится конечно же прикольно. Хотя можно было бы и под евро щиток замутить раз уш так все затеял делать.

153

Re: Торпеды в самарках

Я стеклотканью обклеил она не променается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

154

Re: Торпеды в самарках

michailov-s пишет:

Я стеклотканью обклеил она не променается.

стекловолокно хорошо, а вот пене я не доверяю...

155

Re: Торпеды в самарках

ВАЗ 2108 1988 года!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

156

Re: Торпеды в самарках

KUA пишет:

ВАЗ 2108 1988 года!



это что родная панель?

157

Re: Торпеды в самарках

незнаю!фотку в нете увидел,может кто знает где такую можно взять?

158

Re: Торпеды в самарках

Кто знает сколько такая накладка стоит?и где взять можно!

159

Re: Торпеды в самарках

Торпеда явно не с восьмэна,чиито ручки там пороботали