Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81 (2009-06-15 09:49:24 отредактировано AlekX)

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

АА88 пишет:

Спасибо, вчера заказал в Волгограде за 18500 ,без гарантии, комплект Koni FSD+ пружины Koni -25мм, с гарантией 20500.

Оригинально! Как поставишь сообщи о впечатлениях, интересно узнать мнения других! А пружины кстате какие заказал 2110 или 2108?

82

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

Извиняюсь за флуд, но, АА88, где заказывал? На оф. сайте ФСД+пружины предлагают где-то за 22 тысячи.

83 (2009-06-15 10:26:01 отредактировано maniboo)

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

...очень интересно, за 16.650тык я и себе заказал бы. Но они для 10-12, не знаю подойдут ли


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

AlekX пишет:

Оригинально! Как поставишь сообщи о впечатлениях, интересно узнать мнения других! А пружины кстате какие заказал 2110 или 2108?

Пружины заказал тож 2108



е77кх пишет:

это только у нас такое возможно,бред...

Дима бред не бред, но такое дело есть.



vilatik пишет:

Извиняюсь за флуд, но, АА88, где заказывал? На оф. сайте ФСД+пружины предлагают где-то за 22 тысячи.

Заказывал через друга в Волгограде.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

е77кх пишет:

Я просто к тому что,продают не фуфло,но фуфлом прикидывают,это тоже самое что в булочной попросить Хлеб за 8.50,а рядом увидеть Хлеб за 10.50 но с названием Это Точно Хлеб,Гарантируем.

Если бы не друг, то мне пришлось бы взять за 20500 это точно Кони.)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

maniboo пишет:

...очень интересно, за 16.650тык я и себе заказал бы. Но они для 10-12, не знаю подойдут ли

maniboo, для 2108 FSD нет. Прочитай внимательно темку, AlekX ставил именно десяточные.

87

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

Во во,себе заказал сегодня Кони спорт и пружины -25 посмотрим,что получится))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Ваз 21099i +koni Fsd

Нда забавно! Когда я себе собирался заказывать на одном оч известном инет маге стояла цена на амортики 12999 р, но когда я с ними связался, оказалось что их нет в наличии и неизвестно когда появятся и по какой цене. Потом узнавал у спортсменов, можно ли через них преобресть, сказали что можно, долго торговались, выяснилось что какойто знакомый в Москве может их взять у офдиллеров(у него там типа оч большие скидки), и потом с кем-то переслать нам, потом я сам связывался с офдиллерами, разговаривали о ценах, и паралельно общался с одним тюнинг магом, сказав им что я хочу это,это и это по такойто цене, спустя неск дней переговоров компромис был найден и я все купил в магазине с гарантией и кассовым чеком и не далеко от дома! Так что вариантов на самом деле много, а амортизаторы наверно все одинаковые, и с одного завода едут в москву, а дальше разбегаются кто как может!

Вот например тут можно попробывать заказать, тока у них цена не обновлялась уже давно!



maniboo я же себе именно такие и поставил, так что если есть желание..., все встанет без проблем!



е77кх ты конечно от части прав, но офпредставители говорят

У ФСД большой диапазон характеристик. Если сравнивать Спорт в максимальной регулировке и ФСД в самом жестком деапозоне, то они будут одинаковы...

, но Спорт можно четко настроить на необходимый режим, только вот у меня нет желания перед разного рода поездками что то крутить, и напрягать свой моск оптимальными настройками. Так что оба типа амортиков отличные(это же КОНИ), и не надо ни от чего отказываться, просто каждый должен выбрать что-то свое, хочешь мягко возьми спорт и поставь в самое мягкое положение, хочешь жесто - опять же спорт, только в жестком положении, хочешь чтоб было непонятно как - тогда FSD, но при этом будет очень неплохо во всех отношениях.



Зы все выше сказанное ИМХО основанное на впечатлениях других людей, заявлениях разработчиков и их представителей, и собственных впечатлений от моего варианта!