Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Моя Апельсинка

aspire пишет:

Глядя на фото -видно,сколько стараний и труда потрачено на машину.За одно за это почет машине и владельцу.Мне очень понравилась-своей необычностью+красивый цвет.

Спасибо! :nyam-nyam: Я стараюсь! Нравиться мне это чудо нашего автопрома! :love:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Моя Апельсинка

SHUM210 пишет:

красивенькая) салон преобразился, аж себе такие чехлы захотел))



а может белые стекляшки в поворотники?)



По поводу чехлов сначала хотел взять из кожзама но потом поездил у друга на таких и понял что это не моё, :love: они хоть и смотряться лучше но сидеть на них хуже, да и нагреваются они от солнца очень сильно, жарко на них сидеть, так что остановился на таких, когда поставил, а ставил я их целый час....увы никто не помогал :dry: , зато как всё сделал... сел как в иномарочное кресло, всё так удобно стало, мягко и спине удобно и побокам поддерживает тело, короче доволен как слон :nyam-nyam: а по поводу белых стекляшек в поворотники, всё вот решить не могу, мне впринципе и такие нравяться, у нас в городе уже почти все себе белые наставили, так что я скоро буду уникален со своими оранжевыми :dolf_ru_098: ...Ну поживём увидим может поменяю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Моя Апельсинка

alexbmx пишет:

По поводу чехлов сначала хотел взять из кожзама но потом поездил у друга на таких и понял что это не моё, :dash1: они хоть и смотряться лучше но сидеть на них хуже, да и нагреваются они от солнца очень сильно, жарко на них сидеть, так что остановился на таких, когда поставил, а ставил я их целый час....увы никто не помогал :dry: , зато как всё сделал... сел как в иномарочное кресло, всё так удобно стало, мягко и спине удобно и побокам поддерживает тело, короче доволен как слон :dolf_ru_001: а по поводу белых стекляшек в поворотники, всё вот решить не могу, мне впринципе и такие нравяться, у нас в городе уже почти все себе белые наставили, так что я скоро буду уникален со своими оранжевыми :oops: ...Ну поживём увидим может поменяю...

ну или если так, то хотя бы свежие поставь) а то эти мутные)

44

Re: Моя Апельсинка

Добрый вечер! Какая погодка просто супер! Да здравствует лето! :D



Вот не давно решил сделать себе подиумы в двери так как прочитано материала было кучу по этому повод, я собрался с мыслями и начал делать. Способ я выбрал наиболее лёгкий. Сначала снял карту дверей, начал вырезать из картона примерную форму будущего подиума...Когда наконецто формы были готовы, я отправился к дяде за электролобзиком, там я всё и вырезал, забрал получившиеся детали и поехал домой мастерить дальше. Дома смастерил следующее....



[attachment=5063:03_05_09_1814.jpg][attachment=5064:03_05_09_1815.jpg]



[attachment=5065:03_05_09_1839.jpg][attachment=5066:03_05_09_1816.jpg]



После чего всё это залил пеной и оставил сохнуть до следующего дня.



[attachment=5067:04_05_09_1340.jpg][attachment=5068:04_05_09_1342.jpg]



На следующий день смотавшись с работы после обеда начал срезать лишнию пену и придавать нужную форму, сначала казалось страшным :ohmy: т.к. в первый раз, но мне понравилось и всё быстро получилось.



[attachment=5069:04_05_09_1341.jpg][attachment=5070:04_05_09_1431.jpg]



После этого решил обтянуть паролоном, паролон штука хорошая и обтягить им не сложно, но вот когда поверх решил обтянуть кожой молодого дермантина тут самое страшное!!! Дермантин почти не тянеться, и при обтягивании возникает куча складок, помучаясь минут 30 понял что наверное я так и не смогу им обтянуть подиумы, мечта рухнула.... :)



Но попив немножко пивка :) решил снова заняться и всё таки победить этот дермантин, и я это сделал!!! :) Конечно без складок не получилось, но их совсем мало или их не видно! Получилось вот так вот... 



[attachment=5071:06_05_09_1940.jpg][attachment=5072:06_05_09_1941.jpg]



Динамики мне тут друг подогнал из новенькой toyoty, динамики даже с евро стандартом, там подключение ни как у наших один толстый другой тонкий, а тут оба толстых!!! Короче динамики играю очень классно, хотя смотряться не очень...Но ничего вот поставлю сеточки и будет нормально смотреться!



P.S. Кстати когда поставил подиумы понял что ручка стеклоподъёмника не стала крутиться 360 градусов :) , повод поставить электростеклоподъёмники!!!

45

Re: Моя Апельсинка

Молодец!! Прикольно получилось!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Моя Апельсинка

Sam.095 пишет:

Молодец!! Прикольно получилось!!!



Спасибо, стараюсь!

47

Re: Моя Апельсинка

как ты крепил подиумы к карте??

48

Re: Моя Апельсинка

ручки стеклоподъемников теперь не крутятся совсем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Моя Апельсинка

maniboo пишет:

ручки стеклоподъемников теперь не крутятся совсем?



alexbmx пишет:

поставил подиумы понял что ручка стеклоподъёмника не стала крутиться 360 градусов :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Моя Апельсинка

zahar08 пишет:

как ты крепил подиумы к карте??



Крепил с помощью саморезов к карте двери и как обычно крепиться пластиковый корман на два болта к двери...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Моя Апельсинка

alexbmx пишет:

Добрый вечер! Какая погодка просто супер! Да здравствует лето! :love:



Вот не давно решил сделать себе подиумы в двери так как прочитано материала было кучу по этому повод, я собрался с мыслями и начал делать. Способ я выбрал наиболее лёгкий. Сначала снял карту дверей, начал вырезать из картона примерную форму будущего подиума...Когда наконецто формы были готовы, я отправился к дяде за электролобзиком, там я всё и вырезал, забрал получившиеся детали и поехал домой мастерить дальше. Дома смастерил следующее....

ппц их раздуло(( имхо- не зачет.

52 (2009-05-14 08:05:44 отредактировано alexbmx)

Re: Моя Апельсинка

привет всем. Как хорошо начинались майские праздники, праздновали день рождение друга в садах. Но вот 10 мая под вечер случилось страшное... На стоянке возле магазина "Моя апельсинка" встретилась с ржавой патёркой.... Вроде не сильно но вечер и настроение было испорчено :dolf_ru_121: , так что весело провёл время с доблестной милицией и владельцами пятёрки, которые ни как не могли успокоиться, говорили всякую фигню, жена владельца там даже ментов обвинила в подставе и т.д. Короче ДТП произошло так, я собирался отъезжать от магазина задним ходом, посмотрел назад и убедившись что никого нет начал движение и тут подъезжает пятёрка прямо рядом с моей машиной, резко останавливается ну а я уже тут тораню её боковину крылом... Короче все факты что нарушил он, но никто не видел этого, свидетелей нет... Решили что виноват я! :) Теперь вот надо чинить машину за свои деньги. Как не честно бывает... :dolf_ru_087:



Ну фот фотки 



[attachment=5219:10_05_09_1704.jpg][attachment=5220:10_05_09_1705.jpg] [attachment=5221:10_05_09_1706.jpg]

53

Re: Моя Апельсинка

обидно и жалко но ничаво не поделаешь козелов на дороге хватает

по счастью капот не цепануло и фару не покоцал

54

Re: Моя Апельсинка

даа жалко. хорошо что несильно.

55

Re: Моя Апельсинка

И снова я тут! За последнее время вроде ничего нового, только заменил замок зажигания, поставил белые поворотники, сменил дворники, поставил бесшумные замки с бесшумными болтами, перетрёс переднюю подвеску, установил защиту (до этого не было), поставил импортный бачок с насосом для омывателей стекла, вот и всё. За лето выкинул 4 покрышки т.к. ездил без развала)))

Один раз даже остановили ДПСники и выписали штраф за лысую резину!Офигеть можно! Потом сделал но резина уже доживала своё. На следующей неделе приедут новые колёса на 14" литье с резиной yokohama c-drive!!!Жду с нетерпением!

56

Re: Моя Апельсинка

молодец. машинку главное не забрасывай))

57

Re: Моя Апельсинка

А я все думаю, как правильно подиумы крепить... Они же должны жестко крепиться к железу двери...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Моя Апельсинка

Ramirez пишет:

А я все думаю, как правильно подиумы крепить... Они же должны жестко крепиться к железу двери...



Ну это в случае если у тебя подиумы используют объём двери, то  тогда надо крепить к железу, а если нет как в моём случае то достаточно прикрутить к карте двери и всё отлично держиться.

59

Re: Моя Апельсинка

да это-то очевидно... дело в другом. как продумать крепеж подиума, чтобы крепился насквозь через карту в железо двери и внешне болтов/саморезов небыло видно...

60 (2009-09-24 06:28:14 отредактировано alexbmx)

Re: Моя Апельсинка

:( Ура наконецто приехали новые колёса на 14" литье с резиной yokohama c-drive!! Фоточки ниже! Ещё за последнее время начал делать "акустический багажник", на данное время сделал боковые подиумы для динамиков, фото пока нет но скоро будут, а там и комментарии напишу как делал. Сегодня менял охлаждающую жидкость, перед заливом новой, слил старое, залил дестилированной воды и добавил туда лимонной кислоты, прокатился на машине минут 15-20, и слил всё, кстати эффект положительный, на второй раз промывки водой, вода выливалась чистой. Так что можете тоже попробовать. :) Прошу простить за грязную машину, увы погода не даёт вымыться) каждый день дождь(



http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150160955/xlarge/155350175.jpg



http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150160955/xlarge/155350177.jpg





http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150160955/xlarge/155350176.jpg