1

Тема: Курс английского языка для компании

Привет всем, я ищу курс английского языка для обучения сотрудников моей компании. Может быть, вы порекомендуете хорошую онлайн-школу английского языка, которая проводит обучение деловому английскому для корпоративных клиентов?

2

Re: Курс английского языка для компании

Курсы корпоративного английского проводит языковая школа "Лингво Эксперт", можете к ним обратиться. Сотрудники нашей компании уже прошли их курс, благодаря чему теперь свободно общаются с англоязычными партнерами. Подать заявку на обучение вы можете прямо через их сайт https://lingvo-expert.ru/corporative .

3

Это на самом деле очень хорошо, что вы решили обучить своих сотрудников деловому английскому, поскольку в наше время без знания английского языка никуда.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Bella пишет:

Это на самом деле очень хорошо, что вы решили обучить своих сотрудников деловому английскому, поскольку в наше время без знания английского языка никуда.

Ага, знание английского позволяет людям быть более гибкими в работе, по себе знаю, со школы хорошо владею английским, благодаря чему свободно ориентируюсь в любой англоязычной деловой среде.