21

Re: Восьмеро

фотки ещё есть приключений? выкладывай люблю грязючку

22 (2009-02-08 23:26:13 отредактировано sstasya)

Re: Восьмеро

ВИдал в живую,тачка зверь) особенно порадовала лебёдка и ароматизатор воздуха  :dolf_ru_891:





царапин на ней почти не видно) если захотеть, то пару взмахов руки и она как новая)



я сам возвращаясь домой после увиденного, стал закладывать свой тазик в повороты проесжая по лужам, так что брызги в разные стороны метра на два три)))

23

Re: Восьмеро

оо о   о оо о гуд гуд.... я часто этим занимаюсь .уже зеркала вот обламал...но я все с разгону чаще по тверской области...действительно НИВА хорошо ...но по дорогам ездить не умеет пугается и брыкается)))))..хозяин!!... говорит ну на@уя нам этот асфальт в поле давай!!!!!!

24

Re: Восьмеро

страсти какие... не, мне бы жалко было так эксплуатировать :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2009-02-09 07:46:41 отредактировано FOHAPb)

Re: Восьмеро

maclein пишет:

фотки ещё есть приключений? выкладывай люблю грязючку

Фоток много, но в основном без машины...

И чего фотки, поехали вместе :-)



meridian44 пишет:

действительно НИВА хорошо ...но по дорогам ездить не умеет пугается и брыкается)))))..хозяин!!... говорит ну на@уя нам этот асфальт в поле давай!!!!!!



вот и про то же )))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Восьмеро

Ну вот добрался, до распредвала (уже недели две как). Поставил Нуждин 10.26 + отчиповали.

Вал, ну если честно ОВОЩНОЙ. Особого прихода нема. да и вообще нема. Ну не совсем чтобы нема. Приятно стало ездить от 1500 об. Тестил этот режим двое выходных в снежной целине. На второй передаче прет на этих оборотах по снегу на спущенных шинах, вот и весь кайф. Ну может так, для собственного удовлетворения, немного замечаю приход в районе 3000-3500. После 4500 мотор киснет.



maclein пишет:

фотки ещё есть приключений? выкладывай люблю грязючку



Ну и тут наконец добрался до он-лайн фотоальбома http://photofile.ru/users/fohapb/

Кому интересно, вэлком :-)

Буду по возможности вываливать фотки. Как и говорил раньше, там в основном не машинка а места и события...

27

Re: Восьмеро

а видео есть? :D

28

Re: Восьмеро

НУ ты ваще убийца ТАЗов""!!!! :D

29

Re: Восьмеро

да ладно...зато оригинально  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-11-07 12:57:02 отредактировано FOHAPb)

Re: Восьмеро

freeman86 пишет:

а видео есть? :dolf_ru_813:



Видео, есть но мало... В инет не выложил, смысла нет.

Из "немного грязи" http://photofile.name/users/fohapb/96114740/ это немного фоток других экипажей, экспедиция "Средний Дон 2009".



Да и впринципе, фоток с реальными говнами нет, потому-что не до фоток в такие моменты, лишь иногда попадаются свободные фотографы.



Гранаты использую все подряд :) )) На нивовские или москвичевские не перешел, просто вожу с собой запас...

Резина Таганка Snow Queen, нарезанная.

С 2109 рекомендую быть аккуратней, и внимательно отнестись к состоянию кузова. Девятка послабее восьмерки, а нагрузки не хилые.

31

Re: Восьмеро

а где кусок крыла потерял?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Восьмеро

leha2108 пишет:

а где кусок крыла потерял?



Дерево дорогу перебегало...



Выдергивали меня из засады, немного перестарались, ушел в лес, до первого крупного дерева, в минус крыло, фара, капот.

33

Re: Восьмеро

Респект и уважуха. Сам люблю говны помесить.

Машина у тебя настоящий боец :dolf_ru_813:     

Проходимость у ТАЗов очень хорошая, а в умелых руках  просто превосходная. Самому бывает приятно видеть в глазах людей удивление когда выползаешь от туда "где только на джипах ездят" ))))

Машина Боец - Автор молодец.

34

Re: Восьмеро

На равне с кем ездишь по грязи? Или ты там самый "младшенький"? :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Восьмеро

freeman86 пишет:

На равне с кем ездишь по грязи? Или ты там самый "младшенький"? :dolf_ru_813:



Это кому вопрос :)

36

Re: Восьмеро

FOHAPb, тебе. Меня интересует, с кем на равне по проходимости 08. Нуу, если не учитывать мастерство :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-11-07 12:57:51 отредактировано FOHAPb)

Re: Восьмеро

freeman86 пишет:

FOHAPb, тебе. Меня интересует, с кем на равне по проходимости 08. Нуу, если не учитывать мастерство :cool:



Это сложно сравнивать...

У недопривода есть минусы, которые не восполнить, ни прокладкой, ни тюнингом...

Однозначно моя машина не едет по рыхлому песку, сложно даются крутые подъемы.

Если оценивать по среднему дону (в экспедиции участвовали, и подготовленные, и сток, и паркетники аля РАФ4, Ц-РВ, ИксТрейл), то 2108 с блокировкой и грязевой резиной едет как сток 4х4 или малость хуже, местами лучше чем паркет (стоковый паркет, он тоже бывает подготовленны).

Сравнивать с подготовленными смысла нет.

В общем приблизительно как стоковый полный привод, за исключением песка и мест, где необходима понижайка, в глубоком снегу тоже отставать будет от полного привода. Местами получше 4х4, за счет лучшей управляемости. Ну и все это на грязевой резине, против шоссейки у внедорожников. Если на 4х4 поставить АТ, то недопривод уже не догонит...



Если судить по соревнованиям, то умудрялся залезать в середину таблицы, пару раз, в категории стандарт.

38 (2009-11-07 16:19:25 отредактировано freeman86)

Re: Восьмеро

мда, интересный эксперимент получился...тем более, ещё и в середину таблицы  :cool:

Ну всё-таки  08 это больше кросс\ралли..



А какие сейчас изменения в отличие от стока? И какие планы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Восьмеро

freeman86 пишет:

мда, интересный эксперимент получился...тем более, ещё и в середину таблицы :cool:

Ну всё-таки 08 это больше кросс\ралли..



А какие сейчас изменения в отличие от стока? И какие планы?



Кросс/ралли -  там серьезно затоенные аппараты, ну если не ситать небольших междусобойчиков.

Я выступаю в основном в автоориентировании. Часто в оффроуде и не всегда пилотом.



Изменения по авте:



1) двигатель 1.6, распред 10.26 - делалось с целью сместить крутящий вниз.

2) блокировка квайф с преднатягом

3) треугольные рычаги

4) лифт перед +20, зад +50

5) ГП вместо 3.7 стоит 3.9 (мелоь но заметно)



Ну и по мелочи, крепление двигла, усиленный крабы и пр... + по электрике переделки под лебедку, рацию, навигацию и прочие экспедиционные гаджеты...

40

Re: Восьмеро

Фото на новой подвеске давай! Охота Джип переднеприводный посмотреть.