Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

161

Re: Анекдоты

TopLeague пишет:

жестокий анекдот.... аж страшно стало за девочку  :blush:

а я дсначала думал, что у нее сидения небыло или было, тока маленькое)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

162

Re: Анекдоты

Ramirez пишет:

а я дсначала думал, что у нее сидения небыло или было, тока маленькое)))))



хочешь сказать она сначала получала удовольствие ? а потом как на кочке подпрыгнула начала ощущать болевые ощущения ?  :blush:

163 (2009-10-13 20:34:50 отредактировано kasper43)

Re: Анекдоты

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Тогда возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...)



- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?

- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.



Жара, Сочи. По пляжу идет бомж такой весь грязный в шапке и с веслом на встречу ему блондинка стройненькая вся. Ну бомж ей веслом по ж#пе как даст. Блондинка возмущенна:

- ВЫ ЧТО???!!!

- Ой-ой-ой какие мы нежные.



- Алло, доктор?

- Да, я вас слушаю.

- Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?

- Засуньте её себе в задницу!

- Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.



- Девушка, вы замужем?

- Нет.

- А почему?

- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!



Стоит девочка в короткой юбочке, к ней медленной походкой подходит дядя. Руки в карманах. Дядя (хриплым голосом и с наглой улыбкой):

- Привет, крошка.

- Привет...

- Пойдём за угол, я тебе карамелек отсыплю!

Девочка (хлопает глазами):

- Ой, правда?.

Дядя (заговорщицки подмигивает):

- Правда!

Дядя вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девочку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девочке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает карамельки. Дядя:

- На, держи!

Девочка (презрительно):

- Козё-ёё-ёл! Вот ведь развёл!!



Муж с бодуна - жене :

- Дай что-нибудь от головы - раскалывается !

- Возьми там в сумочке !

Муж нащелкал пригоршню таблеток, выпил и ушел на работу. Вечером возвращается, жена:

- Мудозвон , ты все мои противозачаточные таблетки сожрал !

- А то я думаю: позвал шеф на ковер , епет-епет, а мне хоть бы что...

164 (2009-10-14 14:10:01 отредактировано kamaz5310)

Re: Анекдоты

Выдержки из памятки для водителя в Москве. 1. Пешеходы собираются на зебре только для того, чтобы Вас поприветствовать своими криками и возгласами. 2. Тротуары были сделаны ошибочно, их прямое назначение - стоянка Вашего автомобиля. 3. Езда за трамваем очень удобное и интересное занятие. Бывает, что он, зараза, едет по отдельной полосе, а все стоят в пробке. Такое безобразие долго не должно повторяться. 4. Пешехода к трамваю, когда он захочет сесть, желательно подпустить, но не обязательно. Их много, а Вы один. 5. Водитель в другой машине - урод, наглец и негодяй.



Анализ реальности и современного состояния женского сообщества позволил выделить следующие классы женщин:



Женщина-кошка. Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.



Женщина-Лошадь. Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.







Женщина-Паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.



Женщина-Коала. Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.



Женщина-Волк. Родина - Тамбов, кредо - “товарищ”. И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!



Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.



Женщина-Корова. Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.



Женщина-Вамп. Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.



Женщина-Морская свинка. Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.



Женщина-Лебедь. Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Россию когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.



Женщина-Змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.



Женщина-протоплазма. Любовь Слиска.

Re: Анекдоты

-Какое животное прыгает выше всего?

- Киска Елены Исинбаевой!



:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: Анекдоты

У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там ваще

карты в пасьянсе тасуете перед сдачей?!



сэр ЙареГ пишет:

-Какое животное прыгает выше всего?

- Киска Елены Исинбаевой!



:dolf_ru_246:



а какая киска то? :dolf_ru_246:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

167

Re: Анекдоты

sharfikoff пишет:

а какая киска то? ;)



А ты не понял???

168

Re: Анекдоты

На нудистском пляже желание заглянуть под юбку сменяется желанием

заглянуть в душу.

169

Re: Анекдоты

Цирк.

На арену выходит конферансье и объявляет:

- сейчас будут выступать клоуны

- пидарасы, пидарасы. Слышится в верхнем ряду.

- почему пидарасы спрашивает конферансье?

- они губы красят.

Клоуны выступили. Конферансье объявляет:

- а сейчас акробаты

- пидарасы, пидарасы. опять слышится в верхнем ряду.

- почему пидарасы снова спрашивает конферансье?

- они в шортах ходят

Акробаты выступили. Конферансье выходит на арену и под барабанную дробь объявляет:

- А сейчас друзья вам будет показан уникальный трюк: смертельный прыжок под куполом цирка без всякой страховки

- ПИДАРАСЫ! , ПИДАРАСЫ!!... КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ?!!!

170

Re: Анекдоты

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.

- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти -

  она в душе.

- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

171

Re: Анекдоты

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете?

1. достань свой ноутбук из сумки;

2. открой его медленно и спокойно;

3. включи его;

4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;

5. запусти твой любимый поисковик;

6. закрой глаза и подними голову к небу;

7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа)

172

Re: Анекдоты

У Пугачевой было много мужей и еще больше любовников, но по-настоящему

ее поимел только адвокат Добровинский.

173

Re: Анекдоты

Тойота – управляй мечтой.

Хонда – управляй реальностью.

Ниссан – превосходя ожидания.

Форд – почувствуй разницу.

Вольво – опробуй самое новое.

Субару – Мысли. Чувствуй. Рули.

Киа – искусство удивлять.

Хёндай – выбери свой путь.

Сааб – управляй силой мысли.

Митсубиси – перемены к лучшему.

Додж – все или ничего!

БМВ – c удовольствием за рулем.

Ауди – превосходство высоких технологий.

Инфинити – бунтующая страсть.

Шкода – просто гениально.

Ленд-ровер – будь выше......



ВАЗ – не ссы, доедем

174

Re: Анекдоты

Алкоголик Козлов осужден на год тюрьмы за то, что плюнул мимо урны.

Он попал в председателя избирательной комиссии.

175

Re: Анекдоты

в чем прикол про ноутбук-то?

Re: Анекдоты

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:



- Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . .



Мужики за прилавками ушли в аут надолго. . . .

177

Re: Анекдоты

Самым трудным в жизни являются две вещи: распознать хороший арбуз

и порядочную женщину.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

178

Re: Анекдоты

Ramirez пишет:

в чем прикол про ноутбук-то?



представь: ты в самолёте. Твой сосед по креслу тихо и медленно достаёт ноут, врубает, поднимает голову к небу (типа молится) , потом глубоко вздыхает и ты видишь на его экране отсчёт!!! И арабские буковки. На ум ничего не приходит??? в самолёте летите...

179

Re: Анекдоты

Молдавское колесо обозрения за 1 оборот делает 7 замесов бетона.

Re: Анекдоты

Фразы “Все в жизни надо попробовать” и “Один раз не пидaрас” придумал один и тот же человек...